Комментарии
22
Ирина Астафурова
Обалдеть! Но ведь кому-то это пришло в голову?
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Обалдеть! Но ведь кому-то это пришло в голову?
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Если люди ведутся на это мне жаль их
СсылкаПожаловаться
Владимир Кошелев
Суть, извратить оно можно современными институтами?! Устои семьи ломать не стоит, се верно сказано! А так в лоно и Гейропы пасть потребно - либералам, феменисто-двуполым ультрас трансгендерного реакцианизма! То же суть о гармонии сказано - норма, как есть в позитивном выражении постулатов Домостроя. Потерпивцы не гневайте создателя! Искоренять надлежит зло, а не первооснову порядка. Кто в доме хозяин?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Симаков
В ответ на комментарий от Владимир Кошелев
Владимир Кошелев
Суть, извратить оно можно современными институтами?! Устои семьи ломать не стоит, се верно сказано! А так в лоно и Гейропы пасть потребно - либералам, феменисто-двуполым ультрас трансгендерного реакцианизма! То же суть о гармонии сказано - норма, как есть в позитивном выражении постулатов Домостроя. Потерпивцы не гневайте создателя! Искоренять надлежит зло, а не первооснову порядка. Кто в доме хозяин?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Обострение?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алексеев
В ответ на комментарий от Владимир Кошелев
Владимир Кошелев
Суть, извратить оно можно современными институтами?! Устои семьи ломать не стоит, се верно сказано! А так в лоно и Гейропы пасть потребно - либералам, феменисто-двуполым ультрас трансгендерного реакцианизма! То же суть о гармонии сказано - норма, как есть в позитивном выражении постулатов Домостроя. Потерпивцы не гневайте создателя! Искоренять надлежит зло, а не первооснову порядка. Кто в доме хозяин?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Во ты мракобес!!! Милонов не твой брат? Напиши еще, что женщины умственно отсталые и НУЖДАЮТСЯ в твоем руководстве! Откуда только по вылезали такие упыри?
СсылкаПожаловаться
Maxim Lishafay
В конце концов это всего лишь советы а не указы. Современные женщины действительно позабыли что значит быть хорошей женой и матерью. Ну хорошо, критика от мужской половины населения одно. Но ведь женщины старшего поколения тоже говорят что они были другими не то что сейчас жёны.
СсылкаПожаловаться
Зобнина Регина
1."Женщине лучше не будить в мужчине „зверя“, умение жены быть второй — это самая большая ценность в ней для мужчины»
А что не так? Или кто то считает что выносить мозг мужу-это нормально.
2. «Всякий муж желает быть главой семьи, потому что это его предназначение от Бога»
Здесь что не так? На фига нужен муж-тряпка? Если жена не считает мужа главой семьи, то кем ?
3. "Мужчина не выносит контроля со стороны жены — главу нельзя контролировать!
Здесь можно поспорить, контроль должен быть, но ненавязчивый без выноса мозга. А так вообще то в семье нужно доверять друг другу. Если доверие утрачено, контролируй или нет, что меняет. Только отравляет жизнь такой союз.
В целом то все правильно. Может просто как то помягче изложить данные истины.
СсылкаПожаловаться
Л Анатольевна
В ответ на комментарий от Зобнина Регина
Зобнина Регина
СсылкаПожаловаться
мужчина.....тряпка точно не нужен. ну и молчать..пока муж не поест. это слишком...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Устаревшие советы всего лишь
СсылкаПожаловаться
Зобнина Регина
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Если голова у женщины хорошо соображает, тогда и мужа нужно выбирать, как минимум не глупее. Не понимаю, как можно связывать свою жизнь с человеком, которого заведомо считаешь глупее и менее удачливее, выражаяся иначе с неудачником. А потом гнобить его всю жизнь, что он не дотягивает до уровня. Или это такой способ самоутверждения?
СсылкаПожаловаться
Сталин
В ответ на комментарий от Зобнина Регина
Зобнина Регина
СсылкаПожаловаться
да здравствует Регина!!!! Нежно обнимаю и уже люблю....
СсылкаПожаловаться
Зобнина Регина
В ответ на комментарий от Л Анатольевна История переписки2
Л Анатольевна
мужчина.....тряпка точно не нужен. ну и молчать..пока муж не поест. это слишком...
СсылкаПожаловаться
На сытый желудок информация воспринимается лучше, жужжи не жужжи во время трапезы, ничего этим не добиться. Испробовано)). Только хуже. Лучше вообще не кормит, чем попрекать "куском хлеба". Либо разбежаться, возможно оба найдут тех с кем можно приятно провести время во время еды. Конечно бывают исключения, от эмоций никуда не денешься, главное, чтобы это было не часто.
СсылкаПожаловаться
VRC
Женщине мужчина, просто, не нужен, если она имеет стабильный заработок. Мужчины своим горбом сами создали подобные условия, в котором женщина в них может больше не нуждаться.
СсылкаПожаловаться
VRC
Женщине мужчина, просто, не нужен, если она имеет стабильный заработок. Мужчины своим горбом сами создали подобные условия, в котором женщина в них может больше не нуждаться.
СсылкаПожаловаться
Зобнина Регина
Очень жаль деток, где неполная семья. Где взрослые люди ошиблись в выборе своей второй половинки. Детям очень больно. Иногда кажется, что не все понимают, что такое семья.
СсылкаПожаловаться
светлана малютина
А у нас в семье 27 лет идёт борьба, чтобы Не быть главой семьи. Кому это нужно? Глава семьи - это же такой напряг!
СсылкаПожаловаться
Сергей Янкин
В ответ на комментарий от Зобнина Регина
Зобнина Регина
Очень жаль деток, где неполная семья. Где взрослые люди ошиблись в выборе своей второй половинки. Детям очень больно. Иногда кажется, что не все понимают, что такое семья.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен
СсылкаПожаловаться
София Самарина
А, ну конечно, мужчину главой семьи называть нельзя (это ж мракобесие!), исключительно "самцом" как пишет в статье редактор и никак иначе. Советы "не контролировать мужа" и "не будить в мужчине „зверя“" я считаю абсолютно адекватными, а называть своего мужа "самцом" - это реально глупо!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бурматова
Офигеть... Что еще за религиозно-просветительская деятельность в женской консультации развернулась?
СсылкаПожаловаться
Владимир Серебряков
А Иоанн 4 ведь знал что пишет... Давно пора...
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
Советы, кстати, неплохие, а следовать им или нет каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария