Комментарии
15
тристан kit
а не в москве?или только в москве люди живут?или москвичи отличаются от остальных жителей россии?а?а?а?
СсылкаПожаловаться
тристан kit
давай отвечай на мой вопрос!!а не то.....
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Московские медики рассказали....,пусть расскажут другие Вам
СсылкаПожаловаться
Андрей Сухотин
В середине 80ых весь класс на лыжах ходил. Лыжи мазью смазывали для разных температур: -15 , -20,-25 градусов. А теперь панику сеють...
СсылкаПожаловаться
X
после "до 30% теплоотдачи происходит через голову" перестала читать. это же устаревший миф!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Какой то бред, раньше в -40 гуляли, а тут -20 испугались. Отвыкли от настоящих морозов, а тут нервничают...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобачев
Какие морозы? Я в ветровочке хожу, минус 20 это разве мороз? Остались ещё в Москве кроме меня те кто не плачет от этой детской температуры?
СсылкаПожаловаться
алекс стар
зимой немного водочки для согрива летом пивасика от жары
СсылкаПожаловаться
друг
Муж про детство рассказывал. У них в -30 отменяли занятия в школе в младших классах, они кричали :УРА!!! хватали клюшки и бежали играть в хоккей.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Лобачев
Алексей Лобачев
Какие морозы? Я в ветровочке хожу, минус 20 это разве мороз? Остались ещё в Москве кроме меня те кто не плачет от этой детской температуры?
СсылкаПожаловаться
Мой муж постоянно мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от bogdan budkevech История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вы,так особо не волнуйтесь,курите меньше,дольше проживёте
СсылкаПожаловаться
BMW Renner
В ответ на комментарий от друг
друг
Муж про детство рассказывал. У них в -30 отменяли занятия в школе в младших классах, они кричали :УРА!!! хватали клюшки и бежали играть в хоккей.
СсылкаПожаловаться
у нас в восточном казахстане не при -30 а при - 35 с 1 по 3 класс, -37 с 4 по 8 класс , -39 с 9 по 10 класс ( 80е годы) отменчли занятие и все деди с клюшками, лыжами, санками бегали на улице . Было так " урааааа морозы"
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от bogdan budkevech История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Однако,ты дурак
СсылкаПожаловаться
HotPoint
В ответ на комментарий от BMW Renner История переписки2
BMW Renner
у нас в восточном казахстане не при -30 а при - 35 с 1 по 3 класс, -37 с 4 по 8 класс , -39 с 9 по 10 класс ( 80е годы) отменчли занятие и все деди с клюшками, лыжами, санками бегали на улице . Было так " урааааа морозы"
СсылкаПожаловаться
не сравнивай резко континентальный сухой климат и влажный морской средней полосы РФ
СсылкаПожаловаться
_
Не забывайте, что в разных регионах с другим климатом мороз чувствуется по-разному. На Олимпиаду в Сочи с Урала приезжали люди и так мёрзли при -1 и удивлялись почему)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария