Комментарии
12
Татьяна Шапавалова
Нет слов
СсылкаПожаловаться
Free Age
Толку от этого спектакля, медицина не наказуема, там все происшествия относятся к несчастным случаям... и не важно использовали лекарственный препарат или процедуру выполнили не по инструкции, все сведется к одному, пациент сам виноват и его организм не справился с "манипуляциями"...
СсылкаПожаловаться
К
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Нет слов
СсылкаПожаловаться
Танюха снова с нами :)
СсылкаПожаловаться
Денис Медведев
Вполне ожидаемо
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Толку от этого спектакля, медицина не наказуема, там все происшествия относятся к несчастным случаям... и не важно использовали лекарственный препарат или процедуру выполнили не по инструкции, все сведется к одному, пациент сам виноват и его организм не справился с "манипуляциями"...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали - именно спектакль. Врачи ненаказуемы.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
и судьи тоже что хотят то и творят от мировых и до ВС РФ,особенно судья ВС РФ Кликушин А.А._ вплоть до интерпретации поданного иска -пенсионер наверное глубокий?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Толку от этого спектакля, медицина не наказуема, там все происшествия относятся к несчастным случаям... и не важно использовали лекарственный препарат или процедуру выполнили не по инструкции, все сведется к одному, пациент сам виноват и его организм не справился с "манипуляциями"...
СсылкаПожаловаться
Выясниться,что пациент вышел от мисюриной,прекрасно выполнившей блокаду,пришёл домой,взял 20см иглу,ввёл ее себе в брюшную полость и проткнул крупный кровеносный сосуд.и делал эту манипуляцию ежедневно,пока не умер.бедная жопорукая мисюрина здесь не причём.фарс какой-то,с уклоном в чернуху,а не суд
СсылкаПожаловаться
КАТЯ
В настоящее время врачи-это киллеры. И не наказуемы.
СсылкаПожаловаться
КАТЯ
В ответ на комментарий от КАТЯ
КАТЯ
В настоящее время врачи-это киллеры. И не наказуемы.
СсылкаПожаловаться
Государство успешно расправляется -с помощью медицины- с пенсионным и пседпенсионным возрастами людей. В больницу страшно ходить-в ней могут человека,как собаку-умертвить одним уколом. И ни какой, ответственности не понесут.
СсылкаПожаловаться
КАТЯ
СССР Активно боролся с народными знахарками для того,что бы впарить свою без дарную и продажную медицину,а эта горе-медицина досих пор не может лечить некоторые болезни, с которыми успешно справлялись народные знахари.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от КАТЯ
КАТЯ
СССР Активно боролся с народными знахарками для того,что бы впарить свою без дарную и продажную медицину,а эта горе-медицина досих пор не может лечить некоторые болезни, с которыми успешно справлялись народные знахари.
СсылкаПожаловаться
В настоящее время знахарство возрождается, из за "отличной" оптимизации медицины и "лучших" врачей которые помогают "уйти" с лекарствами и без них... Медицина уже не наука, а огромный "развод" населения для фарм. компаний на опустошения кошельков.
СсылкаПожаловаться
Ромул Скала
Скольким ещё надо умереть , чтобы хоть что-нибудь изменилось?
Достойная,бесплатная медицина, достойная пенсия у тех кто доживёт до неё, достойные зарплаты. Жизнь стала гораздо лучше,только не все это замечают-сказал наш кормчий. Может я один слепой,что ничего не вижу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария