Комментарии
101
орлл пноррр
Левак укрепляет брак
СсылкаПожаловаться
светлана омелина
Эк тебя пробрала не регулярная..
СсылкаПожаловаться
123 321
..."любовь" на стороне омолаживает и повышает жизненный тонус... Это истина..., а истина- это объективное представление в мыслях)))
Все гениальное-просто... истина!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Быстров
Здесь вообще отсутствует вопрос, т.к. все люди разные (и они должны быть разными) и для всех не может быть одного правила. Каждый сам вправе решать как ему поступить. Вариантов могут быть сотни. Вопрос возник с распространением "римского права" упрощающего управление и отрывающего закон от понятия "обычного права".
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Бред, как и теория Дарвина!
СсылкаПожаловаться
Александр Галкин
Опять теории высосанные из пальца - сейчас что хочешь можно доказать, что моя кошка с Марса прилетела и тд. Ну если и были ранее колонии то как не крути сравнивают их с поведение приматов у которых главный альфа(который берет любую самку в стае), бета(которым дают за еду) и гамма (которым вообще не дают) - впринципе все это и проэцируется на наше общество, ну а женщины хоть и оттачивали мастерство добывать ресурс у мужчин с помощью секса от альфы у них защиты нет какой бы не была высокоморальна и нравственна женщина. Женская природа требует альфа самца - а альфа самцу просто с большой колокольни на все женские требования. Ну а с точки зрения религии моногамия это однозначно хорошо - ибо более глубоко прячет неуправляемую животную природу человека. Кто там сказал - хотите уничтожить нацию - развратите их женщин. Впринципе сейчас и идет пропаганда на псевдосвободонравие и раскрепощение женских животных инстинктов - не думаю что это хорошо для нашего общества, ведь чем больше половых партнеров имеет женщина тем выше риск заражения различными болезнями передающиеся половым путем и вероятность на здоровое потомство снижается.
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
Однако,какой у вас умище или жили в те времена?
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Александр Галкин
Александр Галкин
Опять теории высосанные из пальца - сейчас что хочешь можно доказать, что моя кошка с Марса прилетела и тд. Ну если и были ранее колонии то как не крути сравнивают их с поведение приматов у которых главный альфа(который берет любую самку в стае), бета(которым дают за еду) и гамма (которым вообще не дают) - впринципе все это и проэцируется на наше общество, ну а женщины хоть и оттачивали мастерство добывать ресурс у мужчин с помощью секса от альфы у них защиты нет какой бы не была высокоморальна и нравственна женщина. Женская природа требует альфа самца - а альфа самцу просто с большой колокольни на все женские требования. Ну а с точки зрения религии моногамия это однозначно хорошо - ибо более глубоко прячет неуправляемую животную природу человека. Кто там сказал - хотите уничтожить нацию - развратите их женщин. Впринципе сейчас и идет пропаганда на псевдосвободонравие и раскрепощение женских животных инстинктов - не думаю что это хорошо для нашего общества, ведь чем больше половых партнеров имеет женщина тем выше риск заражения различными болезнями передающиеся половым путем и вероятность на здоровое потомство снижается.
СсылкаПожаловаться
А когда мужчина имеет много связи в сторонке,тоже рискует получать не здоровое потомство. Так что это всем и для всех рисковано. Лучше не метать икру направо и налево.
СсылкаПожаловаться
Светлана Паливода
Что тут комментировать? Счастья вам, женщины!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Б*ядство оно во все века было б*ядством- мужским либо женским - кто то это принимает и живёт с грязью, а кто то уважая себя и партнёра живут в радости и порядочности.
СсылкаПожаловаться
Виктория Макарская
Самцы и самки...
А можно про человека статью? Про духовного человека, пожалуйста, если сможете. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
selliant
В ответ на комментарий от Виктория Макарская
Виктория Макарская
Самцы и самки...
А можно про человека статью? Про духовного человека, пожалуйста, если сможете. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Духовные люди, как правило, отказываются от продолжения рода ибо это все материальное....
СсылкаПожаловаться
Tanya Vnukova
В ответ на комментарий от Виктория Макарская
Виктория Макарская
Самцы и самки...
А можно про человека статью? Про духовного человека, пожалуйста, если сможете. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Самец должен служить в армии.
Самка должна рожать.
Личность никому ничего не должна.
Самка должна ждать, что за неё будут платить.
Самец должен платить.
Личность понимает финансовые возможности людей.
Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личность умеет взаимодействовать.
У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личность знает, что такое логика.
Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Личность знает, в чём её сила, а в чём слабость.
Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Личность знает, как решить такие вопросы.
Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность будет такой, какой ей хочется.
Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность умеет общаться.
У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личность не беспокоит подобная ерунда.
У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Личность получает гармоничное наслаждение.
Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность интересна в любом возрасте.
Самка надеется, что её самец после свадьбы изменится.
Самец надеется, что его самка после свадьбы не изменится.
Личность думает, с кем связывает жизнь.
Самки смеются над анекдотами про свойства самцов.
Самцы смеются над анекдотами про свойства самок.
Личность считает глупыми тех, кто смеётся над такими анекдотами.
Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личность любит то, что любит.
Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личность не мыслит стереотипами.
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Но если Вы профессиональный писатель,то тем более не стоит смаковать.Но теперь я понимаю,что Ваше высказывания о наших предках,художественный вымысел...
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от Виктория Макарская
Виктория Макарская
Самцы и самки...
А можно про человека статью? Про духовного человека, пожалуйста, если сможете. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Вас...
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от selliant История переписки2
selliant
Духовные люди, как правило, отказываются от продолжения рода ибо это все материальное....
СсылкаПожаловаться
Однако бред...
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от Tanya Vnukova История переписки2
Tanya Vnukova
Самец должен служить в армии.
Самка должна рожать.
Личность никому ничего не должна.
Самка должна ждать, что за неё будут платить.
Самец должен платить.
Личность понимает финансовые возможности людей.
Самка должна подчиняться.
Самец должен решать.
Личность умеет взаимодействовать.
У самок женская логика.
У самцов мужская логика.
Личность знает, что такое логика.
Самка должна быть слабой.
Самец должен быть сильным.
Личность знает, в чём её сила, а в чём слабость.
Самка должна уметь готовить еду.
Самец должен уметь чинить вещи.
Личность знает, как решить такие вопросы.
Самка должна быть глупой и сексуальной.
Самец должен быть сильным и волосатым.
Личность будет такой, какой ей хочется.
Самка должна болтать.
Самец должен слушать.
Личность умеет общаться.
У самок есть критические дни.
У самцов есть страх облажаться.
Личность не беспокоит подобная ерунда.
У самцов мужские забавы.
У самок женские забавы.
Личность получает гармоничное наслаждение.
Чем самка моложе, тем сочнее.
Чем самец старше, тем надёжнее.
Личность интересна в любом возрасте.
Самка надеется, что её самец после свадьбы изменится.
Самец надеется, что его самка после свадьбы не изменится.
Личность думает, с кем связывает жизнь.
Самки смеются над анекдотами про свойства самцов.
Самцы смеются над анекдотами про свойства самок.
Личность считает глупыми тех, кто смеётся над такими анекдотами.
Самки любят цветы.
Самцы любят пиво.
Личность любит то, что любит.
Самки кичатся тем, что они самки.
Самцы кичатся тем, что они самцы.
Личность не мыслит стереотипами.
СсылкаПожаловаться
Именно так...
СсылкаПожаловаться
Эйве
великолепная статья. А ведь многие люди не знают, как зародилась СЕМЬЯ и моногамия! Ради чего ее наши предки ввели в жизнь. РАДИ выживания!
СсылкаПожаловаться
kk ss
Хорошая попытка, mail.ru
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
На теме моногамии или полигамии в основном спекулируют мужчины, себе создают привилегии мол..нам приписано физиологически природой полигамия! Но на самом деле абсолютно все изначально полигамны, это вопрос совести и интеллекта человека!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Александр Галкин
Александр Галкин
Опять теории высосанные из пальца - сейчас что хочешь можно доказать, что моя кошка с Марса прилетела и тд. Ну если и были ранее колонии то как не крути сравнивают их с поведение приматов у которых главный альфа(который берет любую самку в стае), бета(которым дают за еду) и гамма (которым вообще не дают) - впринципе все это и проэцируется на наше общество, ну а женщины хоть и оттачивали мастерство добывать ресурс у мужчин с помощью секса от альфы у них защиты нет какой бы не была высокоморальна и нравственна женщина. Женская природа требует альфа самца - а альфа самцу просто с большой колокольни на все женские требования. Ну а с точки зрения религии моногамия это однозначно хорошо - ибо более глубоко прячет неуправляемую животную природу человека. Кто там сказал - хотите уничтожить нацию - развратите их женщин. Впринципе сейчас и идет пропаганда на псевдосвободонравие и раскрепощение женских животных инстинктов - не думаю что это хорошо для нашего общества, ведь чем больше половых партнеров имеет женщина тем выше риск заражения различными болезнями передающиеся половым путем и вероятность на здоровое потомство снижается.
СсылкаПожаловаться
Ага... снова женщина виновата и ответственность на ней! Типично для таких как вы, любите себя отбеливать..
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Про самок у приматов альфа в стае не совсем верно. Мы не павианы, а уже шимпанзе занимаются сексом для удовольствия, и самка выбирает кавалера на равных с самцом, есть альфа-самки. Дельфины образуют пары и тоже занимаются сексом для удовольствия. Да и у менее развитых животных и птиц часто выбор делает именно самка. Именно поэтому существуют павлиньи хвосты и изумрудные головы селезней.
Что касается преимуществ скрытой овуляции, то есть несовпадения сроков месячных и овуляции, то это как раз позволяет самке примата, человека в том числе, скрыть, кто реальный отец ребенка, и убедить самого заботливого самца стать отцом, добывать пропитание и защищать, в то время как зачат ребенок от самого сильного, красивого или умного. И гулящего. Так что и гены ему передались не от заботливого. Но, конечно, самке несколько лет надо хранить верность заботливому. И в большинстве случаев именно заботливый все же становится отцом, ведь самке с ним тоже надо переспать, в конечно итоге.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Моногамия в нынешние времена большей частью необходима из-за большого риска подхватить болезни передающиеся половым путём: Гепатит, ВИЧ, Папилому и многое другое. Не хочется всю дальнейшую жизнь особенно начиная с молодости - страдать и лечиться. А убедится что именно ты отец - сейчас можно сделав простую экспертизу слюны своей и ребёнка и стоит она ныне около 10 тыс. руб. Так что обманывать мужчин - женщинам уже не удастся и умные способные к оплодотворению мужчины будут вкладывать ресурсы только в своих детей.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
И еще женщина, которая имела много половых партнёров - уже нахваталась от них в лучшем случае скрытых инфекций и потомство от такой будет уже хуже. К тому же эффект Телегонии был установлен в научных исследованиях на мухах, но правда ученые пока не смогли понять его механизм реализации. Так что для лучшего потомства девственницы снова в цене, даже по строго научному обоснованию!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондарь
Меня всегда удивляет примитивный подход к той или иной области человеческой жизни. И статья эта однобокая. Мы же не обезьяны. Мы люди. А значит у нас всех могут быть тысячи причин, чтобы изменять своим партнёрам и партнёршам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Жукова
Поначитаешься подобной байды - жить не хочется. Люди хотят любви, а им всё про сексуальную активность.
СсылкаПожаловаться
Larissa
чудные картинки
СсылкаПожаловаться
Larissa
женщине что бы изменить нужна причина. мужчине -причина не нужна.
СсылкаПожаловаться
ольга cxfcnmt
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Виталий,я думаю,что Вы тоже из СССР.Что касается истории,увы,а может быть к счастью ,знаю неплохо,знаете ли профессия обязывает.Конечно у меня нет доступа к историческим архивам,но зёрна от плевел отделять умею,терпима к чужому мнению,но и своё тоже имею...Пусть французы(кстати,очень люблю Францию),американцы и т.д. и т.п. выносят на обсуждение своё грязное бельё,а мы другие и именно это мне нравится в нашем народе.Сколько раз пытались нас раздавить и не только войнами,дай Бог сохранить нашу страну,наш народ,нашу культуру.Чем питались раненые с обеих сторон?Подумайте сами...Я Вам напомню притчу про муху навозную и пчелу,так вот мы все по разному смотрим на мир и видим,и слышим то,что хотим услышать и увидеть.В споре не всегда рождается истина...
СсылкаПожаловаться
selliant
В ответ на комментарий от ольга cxfcnmt История переписки3
ольга cxfcnmt
Однако бред...
СсылкаПожаловаться
Совсем не бред, настоящие духовные люди дистанцируются от всего материального, потому что духовный рост для них первичнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария