Комментарии
9
Валентина Пушкарева
Где вы видели красивых англичанок?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мда. 2 я уж точно не молода и это видно
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Обе старушки , на свои 60 и тянут.
СсылкаПожаловаться
spes bona
А где фото тёток?
СсылкаПожаловаться
людмила волкова
Чушь какая то...
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Реклама БАДов!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
У человека, питающегося по природе, только сырыми витаминными плодами - фруктами- овощами и сырой родниковой водой, кожа лица- шеи, волосы, когти и зубы всегда в прекрасном состоянии - ухода не требуют; пот, моча и кал не воняют, а нормально- приемлемо пахнут, зубы и язык не требуют чистки; у женщин менструация проходит безболезненно и бескровно. И срок жизни может и должен быть и 200, и 300+, и тд. без старения- увядания, без морщин и целлюлита, без седины и облысения, без немощи и деменции.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Человеку вовсе не обязательно знать и думать, как разжижить кровь, сколько употребить калорий, кальция- калия, витаминов и тд. Любые нужные в- ва синтезируются в организме из воздуха, воды и пищи. Нужно просто есть человеческую видовую природную пищу, коей являются только сырые фрукты и овощи и пить сырую воду родниковую. А вот необходимо знать, что вареные витамины, вареные углеводы, аптечные минералы, БАДы и пр. не усваиваются и только делают дорогой мочу! И создают ожирения и усиливают болезни. Из аптечной продукции полезны только костыли, кружка Эсмарха и фенолфталеин.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
На сегодняшний день у человечества осталось два глобальных заблуждения: 1. Полезность и необходимость термообработанной (вареной) пищи, вместо природной видовой (сырые фрукты). 2. Лечебные свойства трав и лекарств. От первого мы имеем тотальное нездоровье всех людей на Планете, раннюю немощную старость и очень короткой срок жизни. А попытками избавиться от патологий введением снадобий и лекарств, мы глушим симптомы и ещё более усугубляем болезни и мешаем организму само восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария