Комментарии
119
МойкиГал
да он и не толстый.... при такой диете я думала будет хуже.
СсылкаПожаловаться
елена
У него диабет, наверно
СсылкаПожаловаться
Musso
ыаыцацпацваыцавцйтпата
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Я тоже любила много сладкого! От этой любви на голове появилось много липом, которые пришлось оперировать... Очень болезненно! После этого стала бояться злоупотреблять сладостями и шоколадом, ограничила себя, хотя устоять трудно, но все-таки возможно, стоит только захотеть и научиься собой управлять. Сладости часто заменяю изюмом, курагой и сушеной клюквой, иногда - медом, изредка - орехами...
СсылкаПожаловаться
Musso
Что вы всякий брет читаете? Уже и журналюги обленились, просто бред ставят и фото с инета . Чик и - прогон готов.
СсылкаПожаловаться
МНБ
95 это не полный, нормальный вес для мужика
СсылкаПожаловаться
Валентина Черкасова
Жена тоже толстая, два сапога пара
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
Ну, если он сам не думает о своем здоровье, то зачем нам об этом думать. В 19 лет он весит под 100 кг, а что будет в 40, горя жира?..
СсылкаПожаловаться
темир
на рудники!
СсылкаПожаловаться
Золушка Блябля
да они У Р О Д Ы. америкосы, англичане.
СсылкаПожаловаться
Золушка Блябля
В ответ на комментарий от Musso
Musso
ыаыцацпацваыцавцйтпата
СсылкаПожаловаться
класс гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Мышка
В ответ на комментарий от Золушка Блябля
Золушка Блябля
да они У Р О Д Ы. америкосы, англичане.
СсылкаПожаловаться
Да и наши тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
бяда
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
на работу то ходит, ?
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Хлопья без сахара в те времена-незабываемый ВКУС! А с молочком вообще страсть! Мне понятно. Но-сахар, это яд Да в таком количестве! Пора менять свой вкус!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Жесть, наркоман.Как у него одно место еще не слиплось? Сахарный диабет наверно точно заработал себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тагай
Дурак какой...Поджелудочной кранты настанут - вот тогда попрыгает ....Хоть бы ему гипнозом блок поставили...
СсылкаПожаловаться
костян
идиотос
СсылкаПожаловаться
.
Жене отдельный памятник нужно поставить на его могиле. За молчаливое участие.
СсылкаПожаловаться
MAIK BASS
Да хрен то на то что с ним будет - главное в последнюю фразу вчитайтесь : " По его словам, он пытался самостоятельно избавиться от зависимости, но каждый раз его хватало максимум на два дня. Поэтому сейчас он хочет «слезть» с хлопьев, но может сделать это самостоятельно. "
Чего то я вот из этого нихрена не понял .
СсылкаПожаловаться
Ongar
Жена не умеет готовить готовила бы манты пельмени плов бишмармак куырдак не ел бы хлопья
СсылкаПожаловаться
Ongar
В ответ на комментарий от MAIK BASS
MAIK BASS
Да хрен то на то что с ним будет - главное в последнюю фразу вчитайтесь : " По его словам, он пытался самостоятельно избавиться от зависимости, но каждый раз его хватало максимум на два дня. Поэтому сейчас он хочет «слезть» с хлопьев, но может сделать это самостоятельно. "
Чего то я вот из этого нихрена не понял .
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понел значит журналюга тоже не понел
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Представляю сколько ГМО он уже впихнул в себя. Кукуруза ВСЯ ГМО.
СсылкаПожаловаться
тамара винниченко
очень важная новость .Разве нет более интересных новостей.
СсылкаПожаловаться
Ольга_Олеговна
Д Ы Б И Л. И жена жирная!!! Главная новость месяца! О ребёнке надо думать, а не о еде!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Musso
Musso
ыаыцацпацваыцавцйтпата
СсылкаПожаловаться
Че за фигня?????
СсылкаПожаловаться
Undercover
В ответ на комментарий от Ольга_Олеговна
Ольга_Олеговна
Д Ы Б И Л. И жена жирная!!! Главная новость месяца! О ребёнке надо думать, а не о еде!
СсылкаПожаловаться
Ты такая худая,потому- что тебе есть на Родине нечего.На шубу копишь годами.
СсылкаПожаловаться
lowpower66699@mail.ru
ПОХОЖИ НА ГЕРОЕВ ГОЛОДНЫХ ИГР))))
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
А я бухаю с 15, и курю. Тож на долго не хватит..
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
А я бухаю с 15, и курю. Тож на долго не хватит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария