Наука и практика,

19-летний британец ест только кукурузные хлопья

Юноша уже три года съедает по 13 мисок хлопьев с молоком и сахаром в день.
Контент недоступен

У 19-летнего жителя Великобритании Филипа Патрика (Phillip Patrick) развилось болезненное пристрастие к кукурузным хлопьям с молоком и сахаром, и он был вынужден обратиться за помощью к специалистам.

Как пишет The Daily Mail, в последние три года молодой человек ежедневно съедает, сидя перед телевизором, 13 мисок хлопьев, посыпая их почти 140 ложками сахара. В неделю у него уходит шесть коробок хлопьев и 8,5 литров молока. Кроме того, каждые девять дней ему приходится покупать пятикилограммовый пакет сахарного песка. Кроме хлопьев с молоком, в рацион Патрика входит чай, причем в каждую чашку он кладет шесть кусков сахара.

Патрик потребляет почти 7 тысяч калорий в день, что более чем вдвое превышает норму, при этом уровень его физической активности минимален. За три года на такой диете Патрик поправился почти на 25,5 килограммов и сейчас весит 95 с лишним килограммов. Из-за неправильного питания у молодого человека нет сил не только, чтобы работать, но даже подниматься по лестнице. У Патрика есть девушка Софи и маленький сын Тайлер Патрик. Молодой человек сожалеет, что из-за проблем с питанием он не может полноценно воспитывать ребенка и общаться с подругой.

По его словам, он пытался самостоятельно избавиться от зависимости, но каждый раз его хватало максимум на два дня. Поэтому сейчас он хочет «слезть» с хлопьев, но не может сделать это самостоятельно.

Страдающая ожирением жительница Великобритании потеряла зрение после того, как долгое время пила по 28 банок (семь литров) энергетика в день.

Подписывайтесь на нас в Facebook, чтобы узнавать интересные новости первыми!

Контент недоступен

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.