Комментарии
7
Дмитрий
Реклама
СсылкаПожаловаться
Александр Пирогов
Какой нафиг смузи?? Я вообще не знаю, что это такое)) На утро по старинке чай, вода, рассол... Такое ощущение, что молодёжь вся живёт в пределах МКАДа согласно этой статье. Бред.
СсылкаПожаловаться
Денис Казарин
Лучше уж пуэр 18 летний выпить, если не алкоголь, а не смузи
СсылкаПожаловаться
none
лучше вообще не пить ) этанол вреден для здоровья и относится к сильным наркотикам ) плюс делает в крови тромбы каторые забивают капиляры в мозгах)от которой происходит кислотная недостаточность и клетки мозга отмирают)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от none
none
лучше вообще не пить ) этанол вреден для здоровья и относится к сильным наркотикам ) плюс делает в крови тромбы каторые забивают капиляры в мозгах)от которой происходит кислотная недостаточность и клетки мозга отмирают)
СсылкаПожаловаться
происходит кислотная недостаточность...))) может кислородная, а не кислотная?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разжижение и запустение их коры в связи с гибелью корковый нейронов (В.К. Болецкий, "Тезисы научной конференции", М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при умеренном употреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У "умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев
СсылкаПожаловаться
none
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
происходит кислотная недостаточность...))) может кислородная, а не кислотная?
СсылкаПожаловаться
ну да точно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария