Комментарии
17
Аркадий Пупсиков
В ответ на комментарий от Аркадий Пупсиков
Комментарий удален.Почему?
Жесть ваще
СсылкаПожаловаться
Любовь Иванова
У меня было такое. Мучилась с рождения до 2006 года. Пока подруга не отправила на иглоукалывание. Год меня лечили, все прошло. На солнце реакция осталась
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Ну очень познавательное видео! Целый 3 фотки! И закадровый текст на английском на русскоязычном канале! Я в восторге!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Любовь Иванова
Любовь Иванова
У меня было такое. Мучилась с рождения до 2006 года. Пока подруга не отправила на иглоукалывание. Год меня лечили, все прошло. На солнце реакция осталась
СсылкаПожаловаться
иглоукалывание - антинаучное, но как плацебо возможное
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Ну очень познавательное видео! Целый 3 фотки! И закадровый текст на английском на русскоязычном канале! Я в восторге!
СсылкаПожаловаться
английский - международный, пора знать
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
английский - международный, пора знать
СсылкаПожаловаться
Наг, иногда лучше жевать, чем писать. Займи пальцы чем-то другим, а то твою чушь читать смешно. Адьес.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Наг, иногда лучше жевать, чем писать. Займи пальцы чем-то другим, а то твою чушь читать смешно. Адьес.
СсылкаПожаловаться
одновременно можно ? мне то же смешно но одновременно и несколько грустно
СсылкаПожаловаться
Любовь Иванова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
иглоукалывание - антинаучное, но как плацебо возможное
СсылкаПожаловаться
Мне оно очень помогло. Поэтому раз в полгода прохожу повторные курсы. Дорого, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
иглоукалывание - антинаучное, но как плацебо возможное
СсылкаПожаловаться
скорее, современная медицина - антинаучно. иглоукалывание имеет гораздо более длительную и эффективную историю применения, чем те 60 таблеток, которыми губит свою печень несчастная барышня одновременно с симптоматическим лечением аллергической реакции, что, по сути своей, фактически лечением и не является
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки3
Любовь Ангельева
скорее, современная медицина - антинаучно. иглоукалывание имеет гораздо более длительную и эффективную историю применения, чем те 60 таблеток, которыми губит свою печень несчастная барышня одновременно с симптоматическим лечением аллергической реакции, что, по сути своей, фактически лечением и не является
СсылкаПожаловаться
не согласен, антинаучная деятельность по огромному числу направлений имеет много тысячелетнюю историю, научная - в основном 100...150 лет, сравнивать их не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
Лина
Как статья про какую то редкую заразу,так обязательно у британца.
СсылкаПожаловаться
Камила Беседина
богом избранный народ на такие болезни, а может это месть за их дела?
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Страдаю этой болезнью.Это ад полный. Очень тяжело жить.
СсылкаПожаловаться
Акси
У меня тоже в последние годы реакция на солнце и некоторую пищу(( хожу в закрытой одежде и ем избранные продукты..(( лето для меня испытание((( жду осень..
СсылкаПожаловаться
Любовь Борисенок
у меня 20 лет аллергия на солнце, но не пью столько таблеток, из дома не выхожу и жду дождей и зиму
СсылкаПожаловаться
Давид Иваненко
После ковида у каждого 20 теперь эта хрень... И у меня в очень тяжёлой степени была, чуть не убила раз 30, пока не прочистил килограммами лекарств микрофлору, стало раза в 3 - 4 легче
СсылкаПожаловаться
Давид Иваненко
В ответ на комментарий от Давид Иваненко
Давид Иваненко
После ковида у каждого 20 теперь эта хрень... И у меня в очень тяжёлой степени была, чуть не убила раз 30, пока не прочистил килограммами лекарств микрофлору, стало раза в 3 - 4 легче
СсылкаПожаловаться
Лекарства если что травяные сборы и антиинфекционные растения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария