Комментарии
67
Fotolux Sokol
Вот не все равно кто там в соседней кабинке дела делает. В садиках все в один сартир ходят, а на природе вообще все равно кто с кем писает, и тем более кто где ручки моет.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Обычная американка. Никакая не трансгендер. Ну напоролась один раз на ненормальную. Так зачем воспринимать произошедшее настолько близко к сердцу, будто ты и есть настоящая транссексуалка? По-хорошему, надо было бы выцепить эту истеричку, прихлопнуть к стенке и доходчиво объяснить, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Sofi
Это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ новость конечно!
СсылкаПожаловаться
Жемчужный Дождь
Пусть им ТАМ построят отдельные комфортабельные туалеты.
СсылкаПожаловаться
Серафима-Агата Кай
Что уж тут сказать, за что боролись - на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
Банда
Чем отличается трансгендер от гермофродита?
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от Банда
Банда
Чем отличается трансгендер от гермофродита?
СсылкаПожаловаться
транссгендер-это чловекимеющий от рождения один пол, но чувствующий себя противоположным. Например: родился мужчиной, а чувствуешь себя женщиной и наоборот. Операция по смене пола не делалась. А гермафродит это человек у которого есть и мужские и женские половые признаки (это кратко)
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
За что боролись, на то и напоролись
СсылкаПожаловаться
lf lf
Можно подумать, что в их туалетах все сидят в рядок над одной ямой! Закройся и какай, не вертись! Я в Германии недавно вошла в женский туалет, сделала всои дела и когда вышла из кабинки, столкнулась с мужиком писающим в раковину умывальника, но он вежливо сказал "энтшульдигунг", и мы разошлись мило улыбаясь. А чё усугублять? Ну ошибся мужик, ну спутал с писссуаром. Всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ткаченко
шо попало
СсылкаПожаловаться
Лиза Миканова
Грустно читать выше собранные комментарии
СсылкаПожаловаться
Тихо_в_омуте
сделаьб туалеты совмещенными, какв париже и нет проблем. в чужую кобинку не лезь и все
СсылкаПожаловаться
Viper
раздули из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
Расстрелять!!!!
СсылкаПожаловаться
no name
Читаю комментарии и понимаю насколько отсталое (и похоже что умственно) наше общество.
Мораль, общественные устои и нормы это не догматы, они постоянно меняются.
Раньше люди не могли разводиться, создавать пары с представителями других рас и религий, да что там некоторые сословия не могли получать высшее образование, а женщины не могли носить брюки. И что, никто же не умер, когда все это стало можно.
Так же будет лет через 20-30 и с геями и трансгендерами. Что плохого в том, что бы самому выбирать свой пол и пол человека с которым строить отношения?
Как хорошо, что есть цивилизованные страны, более открытые к изменениям норм.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Вот делать-то нефиг. Вот у людей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Натали
раздутая хрень. эта баба на мужика не похожа, и кто скажет, что конфликт был по заявленной причине?
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Обычная американка. Никакая не трансгендер. Ну напоролась один раз на ненормальную. Так зачем воспринимать произошедшее настолько близко к сердцу, будто ты и есть настоящая транссексуалка? По-хорошему, надо было бы выцепить эту истеричку, прихлопнуть к стенке и доходчиво объяснить, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Женщина - должна быть женщиной во всех смыслах этого слова. Тогда её и обижать подобным образом не будут.
СсылкаПожаловаться
Grey_dog
лучше всех их отсылать в америку - там им будет хорошо и нам тоже))
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Grey_dog
Grey_dog
лучше всех их отсылать в америку - там им будет хорошо и нам тоже))
СсылкаПожаловаться
Отличное предложение. Толерантная Европа всех примет. Там не кто их права и свободы ущемлять не будет.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки2
Наталия Тишина
Женщина - должна быть женщиной во всех смыслах этого слова. Тогда её и обижать подобным образом не будут.
СсылкаПожаловаться
Никто никому ничего не должен. А вот давать отпор всяким выскочкам уметь нужно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки3
Сыворотка Навыворотку.
Никто никому ничего не должен. А вот давать отпор всяким выскочкам уметь нужно.
СсылкаПожаловаться
А под выскочкой вы кого имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки4
Наталия Тишина
А под выскочкой вы кого имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Ту, которая налетела на Эйми.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки5
Сыворотка Навыворотку.
Ту, которая налетела на Эйми.
СсылкаПожаловаться
Ответьте, пожалуйста. Когда рядом с вами в туалете будет находиться бомж, от которого жутко воняет, вы будете вести себя толерантно?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки6
Наталия Тишина
Ответьте, пожалуйста. Когда рядом с вами в туалете будет находиться бомж, от которого жутко воняет, вы будете вести себя толерантно?
СсылкаПожаловаться
Просто молча выйду. А вот если будет цепляться - сразу в рог.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимкина
Не пойму..Эту женщину по ошибке приняли за транса,ее оскорбили из-за того,что второй что-то там показалось.Я вообще считаю,что за такое оскорбление нужно было в суд обращаться.Нормальную женщину взяли и вот так просто оскорбили на основании личной не приязни к трансам...Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки7
Сыворотка Навыворотку.
Просто молча выйду. А вот если будет цепляться - сразу в рог.
СсылкаПожаловаться
Просто выйдите? Да у вас железные нервы.
СсылкаПожаловаться
ригель скрымсен14
трансы, гендеры, гомикус вульгарис... границ все меньше, расчеловечивание идет полным ходом..
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
ханжество отвратительно в любом его проявлении! вот только на минуточку: а не ханжество, когда трансгендер прется в туалет для другого пола? ему (ей) не все равно где опростаться?! типа стеснительный (ая)?! ты какать пришел, или бороться за права убогих и ущемленных?
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Относитесь к однополым бракам спокойнее. Просто не надо мешать мудрой природе избавляться от нежизнеспособных экземпляров. Потомства-то у них уже не будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария