Комментарии
14
Светлана В.
Судя по телевизионной рекламе лекарств от молочницы как минимум половина населения страны теперь шизофреники:)))
СсылкаПожаловаться
Мэри Белл
уууу... девочки,нам пора судя по статье на дурку, фигасе у автора фантазия разыгралась.
СсылкаПожаловаться
Nelli Meus
Оооо. можно все связать со всем , а дураки откуда ? Может от гриппа ?
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
Так хочется что-нить матерное написать...таких "учёных" надо сразу всех званий лишать - и на первый курс мединститута, основы физиологии учить.
СсылкаПожаловаться
Васнецова
Однозначно присутсвие бактерий скажется на работе мозга.
Природа фильтрует брешь в матрице мгновенно и сливает дефектный материал.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
То есть, шизофрения такое же распространённое заболевание, как и ОРЗ.)
СсылкаПожаловаться
Ульяна Абрамова
Весь мир шизофреники теперь! ))) учёным просто необходимо дать Нобелевскую премию)))
СсылкаПожаловаться
Катерина Прекрасная
Только у меня совпало, чтоли?
СсылкаПожаловаться
Кристина
Мне кажется, что этот "ученый" из мэйл! ) Только человек с шизофренией может такой бред написать! )
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Я валяюсь...............
СсылкаПожаловаться
Анастасия Рогожникова
Основная гипотеза патогенеза шизофрении - это гиперактивация дофаминергической системы,которая,как уже доказано,является иммуностимулирующей, к тому же образования антител это не снижение иммунитета,а наоборот,повышенный ответ на антиген со стороны иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
Виктория Новикова
Бред
СсылкаПожаловаться
Танюша
Тогда каждая вторая женщина и практически каждый мужчина (т.к. является носителем) должны стоять на учёте у психиатра. Заметьте не психологу хоть периодически, не наблюдаться у психотератевта, а именно у психиатра - врача занимающегося лечением психических расстройств к коим относится шизофрения. Может лучше таких вот "учёных" отлавливать и лечить принудительно?
СсылкаПожаловаться
Димитрий неважно
в 19 веке жил один Священник который сказал так: Скажите мне чем вы болеете и я назову вам в чем вы согрешили. Все болезни человеческие от неправильной духовной жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария