Комментарии
19
Djoni
А вот и нет: лежали с дочерью (1,9 года) в инфекционной больнице, с нами в палате лежал папа с мальчиком (5 лет). Во многих палатах лежали и мамы, и папы со своими детьми. Очень неудобно, переодеваться приходилось идти в туалет в конец коридора, и ребенок со мной, т.к. ни с кем не оставалась...
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Александр
Комментарий удален.Почему?
Фу, как противно вы себя ведёте!
СсылкаПожаловаться
Юлия Крюкова
В одном коридоре точно могут. И это в Москве, на Ленинском проспекте.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
В ответ на комментарий от Александр
Комментарий удален.Почему?
Когда привезут тебя, пока не в катафалке, а в реанемобиле и на каталке( заметь - не в катафалке) довезут, если успеют, до реанимации, а могут и не успеть- тогда дорога в морг, ты даже не сообразишь, что воняет то от тебя и ,тогда, тебе другие запахи, в том числе и менструальные, покажутся французскими духами...только бы выжить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мужчины, благодаря "течке менструальной" вы и вам подобные произведены на свет. Давайте уважать друг друга. Если вы общались с нечистоплотными женщинами, сами виноваты. Любые запахи не приятны, сильного пота, гниющей плоти и т.д. пути Господние неисповедимы! Мое мнение, женщины и мужчины должны лежать в разных палатах и вопрос глупый задан был.
СсылкаПожаловаться
x3m
и в коридоре лежал с другими М и Ж, и в реанимации вполне себе в таком сознании чётком, в реанималке лежишь голый и накрыт одеялом и там обычно не жарко, так что твои прелести никто не видит, а когда нужно какие-то манипуляции, то нормальный мед.персонал ширмой отгораживает пациента от "остального мира" :) да и мне как-то похик, кто-что там у меня видит, какой взрослый не видел голого человека (пусть хоть по интернету)?? )) да и когда ложишься на операционный стол к примеру, и хирург противоположного пола, то тоже уже похик, что тебя голым увидят.
А вообще в идеале, одноместные бы палаты каждому (инфекционные боксы на 1 место не в счёт), но у нас такое только за денежку.
СсылкаПожаловаться
Ангел
Нет,не могут.Они должны лежать отдельно.
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Непременно отдельно должны лежать!у нас так скоро и туалеты общие будут, без кабинок.
СсылкаПожаловаться
Илана
В ответ на комментарий от Djoni
Djoni
А вот и нет: лежали с дочерью (1,9 года) в инфекционной больнице, с нами в палате лежал папа с мальчиком (5 лет). Во многих палатах лежали и мамы, и папы со своими детьми. Очень неудобно, переодеваться приходилось идти в туалет в конец коридора, и ребенок со мной, т.к. ни с кем не оставалась...
СсылкаПожаловаться
Djoni, фишка в том, что лежали в больнице все-таки дети, а не их мамы-папы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Atljhjdf
В ответ на комментарий от Djoni
Djoni
А вот и нет: лежали с дочерью (1,9 года) в инфекционной больнице, с нами в палате лежал папа с мальчиком (5 лет). Во многих палатах лежали и мамы, и папы со своими детьми. Очень неудобно, переодеваться приходилось идти в туалет в конец коридора, и ребенок со мной, т.к. ни с кем не оставалась...
СсылкаПожаловаться
Вот такая же картина была в инфекционке г. Уфа. В соседней палате, мама с грудничком и другой папаша с ребенком (детсадовцем). Деваться некуда она кормила ребенка грудью перед чужим мужиком.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Мужчины, благодаря "течке менструальной" вы и вам подобные произведены на свет. Давайте уважать друг друга. Если вы общались с нечистоплотными женщинами, сами виноваты. Любые запахи не приятны, сильного пота, гниющей плоти и т.д. пути Господние неисповедимы! Мое мнение, женщины и мужчины должны лежать в разных палатах и вопрос глупый задан был.
СсылкаПожаловаться
а если я хочу лежать с женщинами
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Djoni
Djoni
А вот и нет: лежали с дочерью (1,9 года) в инфекционной больнице, с нами в палате лежал папа с мальчиком (5 лет). Во многих палатах лежали и мамы, и папы со своими детьми. Очень неудобно, переодеваться приходилось идти в туалет в конец коридора, и ребенок со мной, т.к. ни с кем не оставалась...
СсылкаПожаловаться
У меня с дочкой в детской эндокринологии лежал папа ее, точнее днём там находился, а на ночь уезжал, так как ей было 8 лет. Просто на тот момент я работала, а муж нет. Как кому удобно здесь уже.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Татьяна Atljhjdf История переписки2
Татьяна Atljhjdf
Вот такая же картина была в инфекционке г. Уфа. В соседней палате, мама с грудничком и другой папаша с ребенком (детсадовцем). Деваться некуда она кормила ребенка грудью перед чужим мужиком.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что тут и вопросов возникать не может. Надо значит надо. Мне в 12 аппендицит вырезали и в отделении было одно только свободное место - в мальчиковой палате. Норм лежали.
СсылкаПожаловаться
Mary
Сейчас уже важно мужик ты или баба... все смешалось люди кони... все друг на друга лезут без разбора... могут и в бессознательном состоянии ...
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Mary
Mary
Сейчас уже важно мужик ты или баба... все смешалось люди кони... все друг на друга лезут без разбора... могут и в бессознательном состоянии ...
СсылкаПожаловаться
Хотела написать Не важно
СсылкаПожаловаться
мяолинь
могут вместе, но только днем и под присмотром врача. чуть отвернулся, а они уже в одной пос тели...))))
СсылкаПожаловаться
мяолинь
В ответ на комментарий от Виктория Александрова История переписки3
Виктория Александрова
Я считаю, что тут и вопросов возникать не может. Надо значит надо. Мне в 12 аппендицит вырезали и в отделении было одно только свободное место - в мальчиковой палате. Норм лежали.
СсылкаПожаловаться
сейчас мелки уже в 7 лет пытаются сексом заниматься...насмотрятся в интернете
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Илана История переписки2
Илана
Djoni, фишка в том, что лежали в больнице все-таки дети, а не их мамы-папы.
СсылкаПожаловаться
Илана, а разве без родителей мальчики не отдельно от девочек лежат?
СсылкаПожаловаться
Илана
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей История переписки3
Капитан Джек Воробей
Илана, а разве без родителей мальчики не отдельно от девочек лежат?
СсылкаПожаловаться
Когда я сама лежала в больнице еще девчонкой - у нас было отдельно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария