Комментарии
22
Михаил
какими сложными темами заняты учёные!! изучают то что давно все знают
СсылкаПожаловаться
Сергей
а может просто собой заниматься начать, хотя б отжиматься
СсылкаПожаловаться
Marvelous
Пузо пивное нарастят, а потом настроение падает. Заниматься собой надо, мальчики!
СсылкаПожаловаться
серега
то же самое можно и для девочек написать ....в рекламе красотки - в миру коровы ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Суворова
А вас смотрю задело :DDD
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
Значит ли это, что такая реклама неэффектива?
СсылкаПожаловаться
сон сон
В ответ на комментарий от Анастасия Суворова
Анастасия Суворова
А вас смотрю задело :DDD
СсылкаПожаловаться
По любому
СсылкаПожаловаться
ТГВ-Сервис
На картинке он самец, а в кровати его самого иметь надо.
СсылкаПожаловаться
ruspower
А мужики ли те, у кого он вызывает комплекс неполноценности? Духовно точно нет... Хотя может это какие то тюфяки, которые не гуляли на улице, не видели жизнь какая она есть, которых не воспитывал отец и у которых много чего вызывает комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ж
Если не доволен собственным телом, не беда, повод привести себя в порядок, а вот если не хочешь этого делать, сидя и страдая что все вокруг плохо и все виноваты, вот тогда реально проблемы. Но и лекарство есть, оно простое. Начните заниматься спортом. Зачем? Появится уверенность в себе, появятся силы, появится желание жить, улучшится настроение. При виде мускулистого стройного тела мужик уже не будет впадать в депресняк, понимая что у него все впереди, лишь вопрос времени. И так далее. В общем жить станет лучше. Проверено лично.
СсылкаПожаловаться
Александр Идрисов
Мужики,как-то услышал разговор двух девок. Не у того у кого больше, а тот кто е.... дольше,
СсылкаПожаловаться
Георгий Елтонский
В ответ на комментарий от Вячеслав Ж
Вячеслав Ж
Если не доволен собственным телом, не беда, повод привести себя в порядок, а вот если не хочешь этого делать, сидя и страдая что все вокруг плохо и все виноваты, вот тогда реально проблемы. Но и лекарство есть, оно простое. Начните заниматься спортом. Зачем? Появится уверенность в себе, появятся силы, появится желание жить, улучшится настроение. При виде мускулистого стройного тела мужик уже не будет впадать в депресняк, понимая что у него все впереди, лишь вопрос времени. И так далее. В общем жить станет лучше. Проверено лично.
СсылкаПожаловаться
Это точно ... Как сказано в позитивном анекдоте: мужик пьяный зашёл в автобус. Ему женщина делает замечание: "Фууу, мужчина, Вы такой пьяный и мерзкий !!!". Он в ответ: "А у Вас ноги кривые !"
(Ж) - А это здесь причём ?
(М) - А я то завтра трезвый буду !!!
СсылкаПожаловаться
Майор
В ответ на комментарий от серега
серега
то же самое можно и для девочек написать ....в рекламе красотки - в миру коровы ...
СсылкаПожаловаться
Про девочек тут писано-переписано, так что теперь и про мужичков почитаем, это они еще про беременные пузяки не сказали, а надо бы, каждый второй с пивным пузом.
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Marvelous
Marvelous
Пузо пивное нарастят, а потом настроение падает. Заниматься собой надо, мальчики!
СсылкаПожаловаться
у зеркальной болезни 3 стадии (без зеркала не видно): -как висит; -как стоит; - как сосут. Вас какой именно размер пуза не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Валерий Муравицкий
жрать и завидовать-это тоже выбор
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
Человеку свойственна зависть. Например, в малом бизнесе. Один предприниматель может настолько сильно позавидовать удаче другого, что идет на тяжкие преступления (сужу по хронике).
СсылкаПожаловаться
Гачибасс
А если бы такая статья была бы про женщин - они бы орали о том, что это сексуальная объективизация и вообще патриархат навязывает им нереалистичные стандарты красоты, а они не должны им соответствовать. Какие-то двойные стандарты у комментаторов (а вообще, может быть тут просто люди адекватные сидят и пишут также про такие же статьи про женщин, не читал, не видел)
СсылкаПожаловаться
*
кто ж им мешает следить за собой, а пялится на мускулистых мужиков сутками
СсылкаПожаловаться
Desot Garper
У меня не вызывают они никаких комплексов. Тех парней, кто мне нравиться все равно не показывают в рекламе. Да я и не завидую им.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кохан
Многим мужчинам пофиг если честно, по крайней мере среди моих знакомых точно..
СсылкаПожаловаться
Кристина Емельянова
В ответ на комментарий от Анастасия Кохан
Анастасия Кохан
Многим мужчинам пофиг если честно, по крайней мере среди моих знакомых точно..
СсылкаПожаловаться
Так уж они тебе и признались,что их это трогает
Никогда люди не признаются в зависти
Особенно мужики,эго слишком страдает
СсылкаПожаловаться
дима
если бы это так волновало мужчин то на каждом турнике висело бы по 10 человек.
но спортивные тела не так уж сильно волнуют наших людей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария