Комментарии
25
SZF-PTZ
Теперь ясно как глаз на .опу натянуть...
СсылкаПожаловаться
Александра Чередникова
вот уж точно деньги девать некуда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
мартышка
СсылкаПожаловаться
Вероника Рассказова
Высокий доб всегда был признаком интеллекта. Раз у неё его нет, то и высокий лоб не нужен. Всё правильно сделала.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Скальп ей передвинули !!! Наверное , до этого её лоб простирался до макушки .
СсылкаПожаловаться
Анна Градова
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Скальп ей передвинули !!! Наверное , до этого её лоб простирался до макушки .
СсылкаПожаловаться
Такой сумме можно было бы найти и лучшее применение.Впрочем,как говртят французы:"Если дурак,то это надолго"
СсылкаПожаловаться
Анна Градова
В ответ на комментарий от Анна Градова История переписки2
Анна Градова
Такой сумме можно было бы найти и лучшее применение.Впрочем,как говртят французы:"Если дурак,то это надолго"
СсылкаПожаловаться
"говорят",конечно.Описка.
СсылкаПожаловаться
Валентина Застанкевич
Вообще-то высота лба человека говорит о его интеллектуальных способностях. Тем, что она его уменьшила искусственно говорит о том, что её интеллектуальные способности весьма ограничены)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Эмм... а если уж такой пунктик у человека, нельзя ли было его замаскировать бескровно, хотя бы просто челкой?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
самое смешное, что тётки со слоновьим лбом носят причёски как раз его подчёркивая! то волосы назад зачешут, то арку на лбу выстригут... неужели сами не замечают, или это так парикмахеры прикалываются?))
СсылкаПожаловаться
= =
А где модель?
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
молодец
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
В ответ на комментарий от = =
= =
А где модель?
СсылкаПожаловаться
сейчас модель - это любой человек размещенный на обложке журнала
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Анна Градова История переписки2
Анна Градова
Такой сумме можно было бы найти и лучшее применение.Впрочем,как говртят французы:"Если дурак,то это надолго"
СсылкаПожаловаться
Каждый по-своему с ума сходит . В наше время невозможно уже определить - красивый человек от природы или перекроенная хирургом посредственность . Франкенштейы наступают !!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не всех идиотов война убила.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Все "перекроенные" на одно лицо - близнецы!
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
самое смешное, что тётки со слоновьим лбом носят причёски как раз его подчёркивая! то волосы назад зачешут, то арку на лбу выстригут... неужели сами не замечают, или это так парикмахеры прикалываются?))
СсылкаПожаловаться
че ж все за теток переживают? а с дядьками все в порядке? особенно эффектно, когда лысину маскируют...
СсылкаПожаловаться
Лесная
Лягушка лягушкой, очевидно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кострулёв
Ничего-себе Регина Тодоренко назагоралась.
СсылкаПожаловаться
Chiana
В ответ на комментарий от Анна Градова История переписки2
Анна Градова
Такой сумме можно было бы найти и лучшее применение.Впрочем,как говртят французы:"Если дурак,то это надолго"
СсылкаПожаловаться
Это ее деньги, и она вправе ими распоряжаться как захочет.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ
баба дура не потому что она дура а потому что она баба .....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как это? Череп сточила на 3 см? А Мозг куда дела лишний? Или там все равно пустота?
СсылкаПожаловаться
Елена Дюкарева
Она такая красавица! Совершенно невероятная внешность! Жалко, если не остановится и пойдет всё портить.
СсылкаПожаловаться
серый
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
самое смешное, что тётки со слоновьим лбом носят причёски как раз его подчёркивая! то волосы назад зачешут, то арку на лбу выстригут... неужели сами не замечают, или это так парикмахеры прикалываются?))
СсылкаПожаловаться
Нигера тллько могила исправит
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от серый История переписки2
серый
Нигера тллько могила исправит
СсылкаПожаловаться
я не только про негров, среди белых полно таких... нет бы чёлкой прикрыть свой девятиэтажный лобешник, так ещё специально выстригут до залысин, думают что их умными считать будут, 7 пядей во лбу=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария