Комментарии
35
Эйве
я не поняла про какую складку речь. у всех на ушах есть складки.
СсылкаПожаловаться
Лара Борисова( Синицына)
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
я не поняла про какую складку речь. у всех на ушах есть складки.
СсылкаПожаловаться
на мочке уха складка
СсылкаПожаловаться
Игорь
чем меньше будете разглядывать тем дольше проживете) только что придумал)
СсылкаПожаловаться
АВК Интерьер
В ответ на комментарий от Игорь
Игорь
чем меньше будете разглядывать тем дольше проживете) только что придумал)
СсылкаПожаловаться
гениально!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
У людей с вертикальной складкой на мочке уха повышен риск возникновения болезни Альцгеймера, которая обычно развивается у них в возрасте 125 лет. Однако, по сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), большинство несчастных умирают значительно раньше этого возраста, что и спасает их от проявления симптомов столь страшного заболевания.
СсылкаПожаловаться
Фатима Шушкова
Спасибо за информацию! Для меня очень полезная! Ещё раз большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гибельхаус
В ответ на комментарий от Виолетта Белякова
Комментарий удален.Почему?
Есть косметика- котрая будит память в клетке 15 летней давности.Кожа моментально себя сама восстанавливает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гибельхаус
Всё остальное- это лажа, и тупое ожидание чуда!
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от АВК Интерьер История переписки2
АВК Интерьер
гениально!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
R
да уж, приучают народ лечиться и диагностировать себя с помощью бреда по телевизору и теперь еще интренет. Врачи себя давно дискредитировали. Ладно хоть к шаманам пока не отправляют. хотя...
СсылкаПожаловаться
Рыжий
Зато Скворцова не нарадуешься своим успехам в ковычках
СсылкаПожаловаться
Елена Каменева
"...исследователи изучили мочки уха у 241 пациента, в больницу с острым инсультом. Оказалось, что складка на мочке есть у 190 пациентов, что составляет 78.8%." ...и все 241 пациент употребляли в пищу огурцы, что составляет 100%. Отсюда делаем однозначный вывод .
СсылкаПожаловаться
тори
Хорошо, что только складки на ухе говорят. ..ё, так много в разных местах складок. Жду о возможных заболеваниях про складки на гениталиях. Вот где можно развернуться!
СсылкаПожаловаться
ТаМаРа
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
я не поняла про какую складку речь. у всех на ушах есть складки.
СсылкаПожаловаться
Если поГУГЛите найдете другую фотографию по этому вопросу.Ну а для ясности, речь идет о диагональной складке, на мочке уха. Такие складки можно увидеть у людей старшего поколения. Но как известно, инсульт помолодел и косит без разбору и молодых и старых. И дело не складке, а в состоянии сосудов.
СсылкаПожаловаться
Надежда Коровицына
кто во что горазд !))))) Напридумывали... и засерают людям мозги...)))
СсылкаПожаловаться
Наташа
Ну, всё, побежали искать складки на уХаХ...)))
СсылкаПожаловаться
Центр народных промыслов
Досужие вымыслы.
СсылкаПожаловаться
Елена Боева
СПАСИБО ВАМ И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ УШИ ЭТО ЛИЦО НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ЕСЛИ МОЧКИ БЛЕДНЫЕ И СЛАБЫЕ МЯГКИЕ НАДО ЗАКАЛЯТЬСЯ МАССИРОВАТЬ ИХ С УТРА 2 МИНУТЫ А ЕЩЕ ПИТАНИЕ ВКЛЮЧАТЬ БЕЛКИ И ЗЕЛЕНЬ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ И АДЖИКУ ОТ ВИРУСОВ
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Наташа
Наташа
Ну, всё, побежали искать складки на уХаХ...)))
СсылкаПожаловаться
Не на уХаХ, а на уФаФ...))). Верное написание ефтова слова очень важно для установления правильного диагноза. С уважением к Вам!
СсылкаПожаловаться
Наталья
А еще у 80% людей с инсультом есть морщины на лице, кожа на руках морщинистая, животик отвислый и т.д. Слабо провести исследования?
Специально обращала внимание на улице, в транспорте на мочки людей, практически у всех в возрасте выше среднего есть эта складка на мочке....считаю, что это из разряда возрастных морщин
СсылкаПожаловаться
Семен Менделеев
Эта складка есть у всех после 30 , старение , лицо опускается, складка появляется.
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки2
Николай Минин
Не на уХаХ, а на уФаФ...))). Верное написание ефтова слова очень важно для установления правильного диагноза. С уважением к Вам!
СсылкаПожаловаться
У кого что...))) Наше Вам с кисточкой!)
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Наташа История переписки3
Наташа
У кого что...))) Наше Вам с кисточкой!)
СсылкаПожаловаться
Не смею спорить с мудрой Женщиной. И наше Вам!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Наташа История переписки3
Наташа
У кого что...))) Наше Вам с кисточкой!)
СсылкаПожаловаться
Не смею спорить с мудрой Женщиной. И наше Вам!
СсылкаПожаловаться
Ru Ru
не работайте вы вообще на этой даче!!!Любите и уважайте себя!!!
СсылкаПожаловаться
nadia shabelnuk
согласна с вами ...но мы забываем об этом ....куда то спешим ....и с трудом верим что нам так много лет ....спасибо .....правда дачи нет ...но работаю ..приходится наклонятся ....и много двигаться ...но учту ваши советы ...
СсылкаПожаловаться
Эльви-ра
Ничего не поняла по рисунку. Какой козелок куда....
СсылкаПожаловаться
Asatur
Знаю одного дядьку, который глядя на уши определяет большое количество болезней. У меня он много лет назад глядя на уши определил проблемы с суставами (особенно с коленями), в то время об этом знали только я и мама, а также проблемы с желудком. Мужик - чисто научный работник в университете, у него весь кабинет заставлен разными моделями ушей, так что вряд ли он это делал наугад (точность слишком странная) и уж тем более он не какой-нибудь экстрасенс и т.п. :)
СсылкаПожаловаться
jkzkzkz
В ответ на комментарий от Эльви-ра
Эльви-ра
Ничего не поняла по рисунку. Какой козелок куда....
СсылкаПожаловаться
Набери в поисковой системе признак Фрэнка. Там в статьях хоть стрелочками указано)) Хотя больше похоже, что это есть действительно у старых и морщинистых людей.
СсылкаПожаловаться
Галина ********
хрень всякую тут пишут а мы ещё и обсуждаем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария