Комментарии
73
Олег М
Совсем с ума посходили,а видимо плевок в спину защищает от геморроя...
СсылкаПожаловаться
Василий Лукин
В ответ на комментарий от Ирина Сюлюн История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Комментарий знающего человека
СсылкаПожаловаться
v v
В ответ на комментарий от Ирина Сюлюн История переписки2
Комментарий удален.Почему?
При чем тут это, телки и так ведутся будь здоров, без татуировок. Армейские например о службе.
СсылкаПожаловаться
Pit
Завистники брызжут ядом. Сами боятся колоть на себе и максимум на что способны-это сидеть и строчить бяку мол все любители тату слабаки и больные люди. Ржу "немагу"
СсылкаПожаловаться
Александр
Почему не говорят сколько дохнет от татушек людей?в 1993 году друг служил на коробле строчку.дембелю не докололи тельняшку меньше половины.интоксикация организма от обычных синих чернил.а сейчас красками делают.люди где гарантии для организма?что он выдержит.
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Лично я считаю, что пусть делают , что хотят лишь бы в вены не кололись.
СсылкаПожаловаться
gaziz aitmuhametov
Бред.
СсылкаПожаловаться
Денис Костенко
Тоже мне, новость. На зоне давно этот секрет знают, вон, какие все здоровые! Бред. У маил кризис новостей?
СсылкаПожаловаться
саня .
у тимати наверное вовсе имунитет не пробиваем ха ха ха
СсылкаПожаловаться
Николай Гусаров
Глупость, ничем не обоснованная.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Абрамова
Тату это красиво если хорошо сделано и у хорошего мастера.Одни ханжи собрались.
СсылкаПожаловаться
Arti Geser
Тату эхо из прошлого
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Пока это было у неформалов это было реально интересно, но сейчас это делают практически все. Я люблю татуировки, но у меня их нет и не будет ибо это уже похоже на бред и стадный инстинкт, который мне не присущ.
СсылкаПожаловаться
Ф
В ответ на комментарий от Ирина Сюлюн История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Тяжелая у вас жизнь, если вы украшаете себя только ради того, чтобы зацепить мужика.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Люди, видимо, не в курсе, что в тату салоне стерильно, как в операционной, а иглы вскрываются при клиенте, да соблюдение рекомендаций мастера дает гарантию безопасной татуировки, но люди мыслят стереотипами. Имею 3 татуировки и здорова абсолютно
СсылкаПожаловаться
mercury
А как Вам, любители наскальной росписи, вот это:Для раздумий: Курение, алкоголизм, солнечные ванны и мобильные телефоны — все это признанные факторы риска при развитии различных онкологических болезней. Судя по всему, к ним прибавится и еще один. Управление по надзору над лекарствами и продуктами питания США начала проверки в связи с возможной опасностью нанесения татуировок для здоровья человека. Они проводится после недавно опубликованных исследований, нашедших связь между тату и раком.
Исследования показали, что в чернилах, использующихся для нанесения татуировок, может содержаться большое множество различных опасных субстанций, включая некоторые фталаты, металлы и углеводороды, являющиеся канцерогенами, а также представляющими опасность для эндокринной системы. К примеру, для нанесения татуировок часто используется вещество под названием бензопирен, которое в опытах над животными нередко приводило к развитию рака кожи.
СсылкаПожаловаться
mercury
Не верите? - Тогда - вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
одни пишут что тату делают слабоки , тупые , укомплексованные , так для умных и одаренных у меня куча тату комплексов нет , два образования (не школа и садик) . к тату отношусь как к искусству не более , а вот если Вы одаренные боитесь , что больно , опасно , не красиво , так и в лес не ходите там волки
СсылкаПожаловаться
андрей ма
Да уж , комментарии. Я умный и одаренный и делаю тату. только для чего ни кому не скажу. А если вы их неделаете значит , вы трусливы и боитесь боли. ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Ирина Сюлюн История переписки2
Комментарий удален.Почему?
особенно на интимном месте , если ее демонстрировать сразу при знакомстве, можно привлечь, я полагаю:)
СсылкаПожаловаться
дыня винчестеров
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
Люди, видимо, не в курсе, что в тату салоне стерильно, как в операционной, а иглы вскрываются при клиенте, да соблюдение рекомендаций мастера дает гарантию безопасной татуировки, но люди мыслят стереотипами. Имею 3 татуировки и здорова абсолютно
СсылкаПожаловаться
Абсолютно здорова? И красива? И ещё умна? Потрясающий ты индивидуум.
СсылкаПожаловаться
дыня винчестеров
В ответ на комментарий от Олег
Олег
одни пишут что тату делают слабоки , тупые , укомплексованные , так для умных и одаренных у меня куча тату комплексов нет , два образования (не школа и садик) . к тату отношусь как к искусству не более , а вот если Вы одаренные боитесь , что больно , опасно , не красиво , так и в лес не ходите там волки
СсылкаПожаловаться
Куча?
СсылкаПожаловаться
дыня винчестеров
В ответ на комментарий от андрей ма
андрей ма
Да уж , комментарии. Я умный и одаренный и делаю тату. только для чего ни кому не скажу. А если вы их неделаете значит , вы трусливы и боитесь боли. ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
А с крыши слабо сигануть?
СсылкаПожаловаться
TGZ
Майл по 2 раза писать про одно и то же смените редактора
СсылкаПожаловаться
Варвара
В ответ на комментарий от Pit
Pit
Завистники брызжут ядом. Сами боятся колоть на себе и максимум на что способны-это сидеть и строчить бяку мол все любители тату слабаки и больные люди. Ржу "немагу"
СсылкаПожаловаться
Согласна, при чем тут комплексы, это скорее самовыражение и не все на показ это делают, у кого то там, где видят только близкие люди. А про привлечение мужчин вообще бред)))
СсылкаПожаловаться
Варвара
В ответ на комментарий от Олег
Олег
одни пишут что тату делают слабоки , тупые , укомплексованные , так для умных и одаренных у меня куча тату комплексов нет , два образования (не школа и садик) . к тату отношусь как к искусству не более , а вот если Вы одаренные боитесь , что больно , опасно , не красиво , так и в лес не ходите там волки
СсылкаПожаловаться
Все верно!)
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В ответ на комментарий от Олег М
Олег М
Совсем с ума посходили,а видимо плевок в спину защищает от геморроя...
СсылкаПожаловаться
:))) точно
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Майл, от ваших глупостей как -то уже становится не по себе.
СсылкаПожаловаться
Shakawkaw
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
Пока это было у неформалов это было реально интересно, но сейчас это делают практически все. Я люблю татуировки, но у меня их нет и не будет ибо это уже похоже на бред и стадный инстинкт, который мне не присущ.
СсылкаПожаловаться
он всем присущ, не надо пытаться выглядеть круче чем есть по факту
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от дыня винчестеров История переписки2
дыня винчестеров
Куча?
СсылкаПожаловаться
Руки, спина полностью , скоро еще делать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария