Комментарии
17
Владимир Терcких
Оргазм, как и ВСЕ на белом свете, имеет свое КАЧЕСТВО. При качественном оргазме финишная его часть имеет такую СИЛУ ощущений.что проявляется только один РАЗ--когда организм человека полностью расходует свою энергию и ни на что большее уже не способен. РАЗ--но огромный счастливый до бесконечности расход энергии. Женщин с таким качественным оргазмом одна из 10--20. Все остальные ( оргазмики)--троечники по качеству-- не буду даже их обзывать: на безрыбье и рак рыба.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петров
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
жалко тебя)) не повезло тебе в жизни))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петров
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
жалко тебя)) не повезло тебе в жизни))
СсылкаПожаловаться
***
Похоже он шизик или ущербный. Даже не знаю, кого и жалеть то - его или его женщин. Впрочем, не уверена, что у него была хоть одна...
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
Как это женщины не получают оргазм, я с вами не согласен, тогда они ваообще не выходили бы замуж
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
Ты что женщина, нет? А почему за них отвечаешь, пусть они сами об этом скажут!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
Оргазм, как и ВСЕ на белом свете, имеет свое КАЧЕСТВО. При качественном оргазме финишная его часть имеет такую СИЛУ ощущений.что проявляется только один РАЗ--когда организм человека полностью расходует свою энергию и ни на что большее уже не способен. РАЗ--но огромный счастливый до бесконечности расход энергии. Женщин с таким качественным оргазмом одна из 10--20. Все остальные ( оргазмики)--троечники по качеству-- не буду даже их обзывать: на безрыбье и рак рыба.
СсылкаПожаловаться
Актрисы они такие, редко встречаются.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
Что рассказывать, с одним не бывает оргазма, с другим по 20 раз за раз, а они думают конечно что дело не в них а в женщинах. Дураки, ничего не понимают, про любовь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сидорова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Для большого специалиста по оргазмам Виталия!!!РАССКАЖУ! сейчас!Про Оргазмы!!!Женские!!Вам даже не передать этих ощущений!!у вас,бедолаг,он то и длится пару секунд...а у нас он бывает аж нескольких видов...клиторальный,вагинальный,маточный..а самый волнующи...пульсирующий..Вы не поверите!!!такое открывается...до слез и до помешательства буйного..ну это как с темпераментом у каждого..по разному..но не верю,что у многих до родов оргазмы бывает-те ..да,могут быть артистками..но искреннюю Женщину расползнать можно!!Ищите ее!!
СсылкаПожаловаться
Pavel Emlin
В ответ на комментарий от Людмила Сидорова История переписки4
Людмила Сидорова
Для большого специалиста по оргазмам Виталия!!!РАССКАЖУ! сейчас!Про Оргазмы!!!Женские!!Вам даже не передать этих ощущений!!у вас,бедолаг,он то и длится пару секунд...а у нас он бывает аж нескольких видов...клиторальный,вагинальный,маточный..а самый волнующи...пульсирующий..Вы не поверите!!!такое открывается...до слез и до помешательства буйного..ну это как с темпераментом у каждого..по разному..но не верю,что у многих до родов оргазмы бывает-те ..да,могут быть артистками..но искреннюю Женщину расползнать можно!!Ищите ее!!
СсылкаПожаловаться
Добрый день Вы правы Людмила у меня такая женщина это просто улет........
СсылкаПожаловаться
Михаил Попов
В ответ на комментарий от Людмила Сидорова История переписки4
Людмила Сидорова
Для большого специалиста по оргазмам Виталия!!!РАССКАЖУ! сейчас!Про Оргазмы!!!Женские!!Вам даже не передать этих ощущений!!у вас,бедолаг,он то и длится пару секунд...а у нас он бывает аж нескольких видов...клиторальный,вагинальный,маточный..а самый волнующи...пульсирующий..Вы не поверите!!!такое открывается...до слез и до помешательства буйного..ну это как с темпераментом у каждого..по разному..но не верю,что у многих до родов оргазмы бывает-те ..да,могут быть артистками..но искреннюю Женщину расползнать можно!!Ищите ее!!
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам, Людмила. И тому, кто с Вами рядом.
СсылкаПожаловаться
otto
В ответ на комментарий от Людмила Сидорова История переписки4
Людмила Сидорова
Для большого специалиста по оргазмам Виталия!!!РАССКАЖУ! сейчас!Про Оргазмы!!!Женские!!Вам даже не передать этих ощущений!!у вас,бедолаг,он то и длится пару секунд...а у нас он бывает аж нескольких видов...клиторальный,вагинальный,маточный..а самый волнующи...пульсирующий..Вы не поверите!!!такое открывается...до слез и до помешательства буйного..ну это как с темпераментом у каждого..по разному..но не верю,что у многих до родов оргазмы бывает-те ..да,могут быть артистками..но искреннюю Женщину расползнать можно!!Ищите ее!!
СсылкаПожаловаться
значит у тебя не было нормальных мужчин,множественные оргазмы и у мужчин есть , мужчины могут кончать по 4-6 раз за один половой акт и оргазм может длится дни на пролет просто маловато опыта у тебя и мужички попадались не айс, ак что не хвастай тем чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
Людмила Сидорова
В ответ на комментарий от otto История переписки5
otto
значит у тебя не было нормальных мужчин,множественные оргазмы и у мужчин есть , мужчины могут кончать по 4-6 раз за один половой акт и оргазм может длится дни на пролет просто маловато опыта у тебя и мужички попадались не айс, ак что не хвастай тем чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
не буду ваши опыты..считать!!!НЕ уважаемый Отто!ну и имечко у вас!!!ну путай мух с котлетами,как говорят!я написала про ДЛИТЕЛЬНОСТЬ мужского оргазма!!тупорылый ты..а про то что кончать...НЕ ВОЛНУЙСЯ!!Проходили!!по полдня из кровати не вылазишь..когда обоюдное желание..отвали
СсылкаПожаловаться
виля чубарова
Я вполне согласна с Вами Владимир, после такого оргазма теряешь сознание и больше не на что не способен
СсылкаПожаловаться
маргарита ульянова
Дорогие мужчины, не волнуйтесь! Хочу вас успокоить по поводу тех оргазмов, о которых написала гр-ка Сидорова. Да, есть несколько видов оргазма
СсылкаПожаловаться
маргарита ульянова
но это не значит, что все они присутствуют у одной женщины. Как правило, женщина может иметь только один вид оргазма. Так что не волнуйтесь, если вы можете довести свою женщину до оргазма (хоть какого), то это уже большой прогресс с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Яков Букаренко
Мужчин у меня в молодости была девушка которая не испытывала оргазм а потом проведя её домой Я тра-ул её прямо возле дома и после этого все пошло нормально женщину надо РАЗБЛОКИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария