Комментарии
23
Жанна Бергман
Для мужиков именно для мужиков бабы не опасны!
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
Еще один повод быть моногамным!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Желание ухватить больше, чем сможешь удержать, всегда опасно. Могут ведь просто пристрелить - вот и вся кардиология!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
маил с цифрами не дружит. По данным исследования большее количество пациентов кардиоцентра (68 %) как раз одноженцы!!!
СсылкаПожаловаться
олег с
а зачем жениться, это совсем не обязательно, в крови каждого мужика течёт кровь самца
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
"выяснили ученые из ....." Все люди умирают от огурцов.Почему? Да потому что каждый, хоть раз в жизни ел огурцы. Железный аргумент.
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Вы не перепутали многожёнство с обжорством?
СсылкаПожаловаться
тов. Эйяфьятлайокудль
четыре тещи...ведь это один из признаков 3-ей мировой войны
СсылкаПожаловаться
Маргарита Маркина
Как сказал Неру, во всем знай меру.
СсылкаПожаловаться
Omarkyzy
Если жена стерва, достаточно и одной, чтобы вызвать инфаркт.
СсылкаПожаловаться
Вакиль Кучукбаев
У Кончаловского пять жён было .Почему ещё жив ???
СсылкаПожаловаться
Зл Ой
Статья смешная и пустая...
СсылкаПожаловаться
Vlada Shevtsova
Бе-еедненькие...
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Вакиль Кучукбаев
Вакиль Кучукбаев
У Кончаловского пять жён было .Почему ещё жив ???
СсылкаПожаловаться
Было и есть, это два разных слова в русском язые..
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Эх, еслиб я был султан........
СсылкаПожаловаться
Борибай Имамбаев
А говорили наоборот чем больше жен тем молодее организм.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
На счёт многожёнцев правильно говорят , даже одна жена способна испортить всю жизнь и нервы а если их много шанса выжить нету...!!!
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Кстати у меня были отношения с одним "бабником",женатым, он всю жизнь гулял, 3 жена, где-то 47, а уже проблемы с потенцией...
СсылкаПожаловаться
Анжелика Зариева
В настоящее не спокойное время,здоровье мужчин оставляет желать лучшего.. это не времена султанов..
СсылкаПожаловаться
Анжелика Зариева
Согласна,с Владимиром Хохловым! невозможно объять не объятное.. Полюбить,приласкать и обнять всех женщин!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Зариева
Это прямая растрата себя,и верный путь к медленной смерти..
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Женщин почемуто становится больше чем мужчин , а мужчины мрут как то часто это мои наблюдения ...Это потлму что тратят свои силы на женщин я так думаю ))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Боярский
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
Кстати у меня были отношения с одним "бабником",женатым, он всю жизнь гулял, 3 жена, где-то 47, а уже проблемы с потенцией...
СсылкаПожаловаться
У женщин с деторождением проблемы начинаются куда как еще раньше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария