Комментарии
58
Just
Эта статья хорошая. Радостно, что здоровье.мэйл.ру начинает писать обоснованные вещи, а не рекламные
СсылкаПожаловаться
Just
В ответ на комментарий от Just
Just
Эта статья хорошая. Радостно, что здоровье.мэйл.ру начинает писать обоснованные вещи, а не рекламные
СсылкаПожаловаться
Особенно отрадно, что объясняется, что депрессия не любая грусть-печаль, а реальная болезнь. Многие "депресснутые" даже понятия не имеют, что на самом деле означает иметь депрессию и ощущения при ней
СсылкаПожаловаться
галина соколова
Про авитаминоз мало написали
СсылкаПожаловаться
Катя Зимина
Не очень правильно брать определения болезней их толковых словарей, тем более 20 летней давности. Медицинские термины должны расшифровываться из медицинских классификационных словарей.
И ещё дисбактериоз забыли - только у нас его до сих пор активно лечат как диагноз . Во всем остальном мире слыхать не слыхали о такой болезни.
СсылкаПожаловаться
Лидия Михайловна
Примерно так читает лекции студентам нерадивый доцент
СсылкаПожаловаться
**
я не зануда, зануда не я
СсылкаПожаловаться
Нет
Пункт про депрессию порадовал, у меня депрессия профессионально диагностированная, и очень неприятно слышать о ней от человека, у которого обычные грустняшки. А потом такие еще и рассказывают, что депрессия лечится работой и прогулками на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Галина Галинкина
Вот-вот!... Про депрессию особый разговор. дай Бог вам всем ее не знать...
СсылкаПожаловаться
Майя
Нихрена врачи не знают и всех лечат скопом по учебникам.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Когда наши врачи не могут поставить правильный диагноз и понять причину болезни и как ее лечить -ставят диагноз вегетососудистая дистония.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Майя
Майя
Нихрена врачи не знают и всех лечат скопом по учебникам.
СсылкаПожаловаться
Ага, а в институте перед этим сессии по шпаргалкам наверняка сдают...
СсылкаПожаловаться
Лекарь
вот по таким методичкам вас и лечат, главное чем непонятней диагноз-тем меньше ответственности...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Галина Галинкина
Галина Галинкина
Вот-вот!... Про депрессию особый разговор. дай Бог вам всем ее не знать...
СсылкаПожаловаться
Займитесь собой и как бабка пошепчет! Благости.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Сколько сталкивался с нашими коновалами ни разу диагнос поставить нормально не могут и не хотят! И нам говорят что мы не правильно делаем! Коновалы и всё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
если врач ставит всд и досвидос,то, что вы будете требовать уточнить диагноз и лечить,да она вас пошлет,т е отфутболит,,,,вот и все,,,и что?что делать то больному человеку?
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Татьяна Власова
Татьяна Власова
если врач ставит всд и досвидос,то, что вы будете требовать уточнить диагноз и лечить,да она вас пошлет,т е отфутболит,,,,вот и все,,,и что?что делать то больному человеку?
СсылкаПожаловаться
мне заявили, что это не лечится....
СсылкаПожаловаться
Алексей Шабунин
Вы заметили с каждым годом все больше и больше не понятных болезней. А ведь поколение которое выиграло ВОВ и слышать не слышала про все эти болезни. Просто люди были ближе друг к другу. И не о каких там депрессиях и всд да же и не думали. Они работали переживали за страну за близких и родных и не было у них этих болезней. А сейчас напридумывают себе всякую чушню и ходят по врачам, ой у меня это болит ой у меня тут ноет. Особенно женщины этому подвержены, а в войну те женщины не сидели в офисах и не были моделями, а работали.
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
В ответ на комментарий от Алексей Шабунин
Алексей Шабунин
Вы заметили с каждым годом все больше и больше не понятных болезней. А ведь поколение которое выиграло ВОВ и слышать не слышала про все эти болезни. Просто люди были ближе друг к другу. И не о каких там депрессиях и всд да же и не думали. Они работали переживали за страну за близких и родных и не было у них этих болезней. А сейчас напридумывают себе всякую чушню и ходят по врачам, ой у меня это болит ой у меня тут ноет. Особенно женщины этому подвержены, а в войну те женщины не сидели в офисах и не были моделями, а работали.
СсылкаПожаловаться
А сколько их умирало молодыми,надорвавшимися,простуженными во время и после войны?Как они жили в мирное время со своими болячками? И что плохого,когда женщина следит за своим здоровьем? Что-то вас не туда понесло.......Какие офисы,какие модели?
СсылкаПожаловаться
Наталия С
В ответ на комментарий от Весна История переписки2
Весна
мне заявили, что это не лечится....
СсылкаПожаловаться
Не лечится что и кем? Хотите вылечить?
СсылкаПожаловаться
Yulenika Yulenika
с каких пор остеохондроз стал часто , требующий операции?!
СсылкаПожаловаться
Константин Фатуев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Тогда, следуя Вашей логике, болезни мужчин тоже от женщин сидящих у них на шее...
СсылкаПожаловаться
dfomichev
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
это называется мазохизм)) Утверждаете, что болезни женщин то мужчин на шее, но при этом гордость что не содержанка и мужа содержите. Жесть какая то.... Или это вы так тонко шутите)))
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
Счастливые люди, о которых в этой статье пишется "Вы говорите..." Они не знают, что такое болезнь. Те же, кто столкнулся с депрессией, мигренью и проч., уже не приписывают себе болячки с "красивыми" названиями.
СсылкаПожаловаться
ЕленьЕлень
В ответ на комментарий от Алексей Шабунин
Алексей Шабунин
Вы заметили с каждым годом все больше и больше не понятных болезней. А ведь поколение которое выиграло ВОВ и слышать не слышала про все эти болезни. Просто люди были ближе друг к другу. И не о каких там депрессиях и всд да же и не думали. Они работали переживали за страну за близких и родных и не было у них этих болезней. А сейчас напридумывают себе всякую чушню и ходят по врачам, ой у меня это болит ой у меня тут ноет. Особенно женщины этому подвержены, а в войну те женщины не сидели в офисах и не были моделями, а работали.
СсылкаПожаловаться
Мужчины прям ангелы все!
СсылкаПожаловаться
Лям
Лучше бы такую статью писал профессиональный медик. А так получилось нечто убогое и бесполезное для читателей. Так, сплетня базарных бабок. Нужно было автору сначала изучить материал, в котором он так уверенно выставил себя некомпетентным
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Будьте заняты . Это самое дешевое лекарство на земле и одно из самых эффективных . (Дейл Карнеги)
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Нормально написано
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
Нормально написано
СсылкаПожаловаться
А вот рецепт Роберта Де Ниро . Встречайте депрессию с улыбкой . Она подумает что Вы идиот и убежит !
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
В ответ на комментарий от Just
Just
Эта статья хорошая. Радостно, что здоровье.мэйл.ру начинает писать обоснованные вещи, а не рекламные
СсылкаПожаловаться
Воистину так!
СсылкаПожаловаться
маргарита домбровская
Мы ставим не правильные,а когда врач ставит диагноз РАК по снимку на КТ легкого,а на самом деле просто воспаление. Как с этим жить,да и сказано было с таким ценизмом. У вас новообразование,вы не по нашему профилю,я вас выписываю и направила в онкологию.Какой диплом дает право на моральное убийство . Я хорошо изучила свой организм и уверена была,что онкологии нет и не ошиблась. А что могло бы быть....? Я опасаюсь общения с медициной,но и обойти их сложно.Жаль себя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария