Комментарии
7
Ромул Скала
Скварцовой - большое , человеческое "спасибо". Всё для народа,всё для людей. Оптимизировала....
СсылкаПожаловаться
Сергей Страшко
Дай Бог здоровья таким врачам!
СсылкаПожаловаться
Милаида
Почему у власти стоят чинуши. Не далёкие. Сначала Голикова развалила. Ну думали Скворцова все исправит. Ведь сама медик. Знает из нутри проблемы. До каких пор будет бардак ?
Постреливать надо таких вот грамотеев. Неужели не видно кто действительно ПАШЕТ , а кто видимость создаёт. Везде на постах сидят барыги. Которые только гребут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В медицине руководят сейчас в большинстве случаев те, кто не состоялся как врач, эффективные менеджеры, щелкунчики - таков печальный результат их работы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Я не понимаю, почему таких врачей не приглашают на высокие должности. А щелкунчики пусть отрабатывают поставленные ими задачи и докладывают о выполнении.
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Менеджеры сейчас везде и все развалили. Все структуры какие создавались. Когда уже народ очнётся и поймёт. Мы в великой жопе. На примере Италии, мы видим какое здравоохранение в Европе. Все куда-то смотрим, а под носом не видим.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Учат, что ли сейчас руководителей лпу на курсах повышения квалификации руководителей лпу избавляться от неугодных сотрудников. Надеюсь, пришло время избавляться от неугодных руководителей. Ну, реально все хуже стало - потеряли все лучшее от той страны и взяли все худшее с запада - а все могло быть иначе. Только гайки закручивать научились и отчеты выдумывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария