Комментарии
67
Виктория Иванова
Как с меня списано....
СсылкаПожаловаться
альбина назарова
удачи вам- вы умница,спасибо за статью
СсылкаПожаловаться
Вера Царик
((((и у меня так
СсылкаПожаловаться
Студенская И. А.
И с меня написано ))) куда только не посылали меня с моими неопределенными болями и периодической ничем не обоснованной жуткой усталостью... В основном посылали домой, пить антидепрессанты. В итоге, спустя пять лет мытарств, оказался синдром Марфана. Просто я не такая высокая, и наследственности подобной у меня нет. Этого было достаточно, чтоб ввести врачей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Ena
У меня все симптомы...
СсылкаПожаловаться
ирина шипунова
И у меня такие же симптомы. Кто знает, как с Дашей можно связаться, пообщаться?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Backed
Из области психики все это... А остальное просто из серии" полюби себя любимую ".. Не удивлюсь если для многих совсем не больных статья станет самоуспокоением в, своей банальной лени.
СсылкаПожаловаться
Н
В ответ на комментарий от LuLu
Комментарий удален.Почему?
Автор забыла упомянуть про "позитивное мышление", которое тоже способствует улучшению, и которого явно нет. Чем ещё интересно девушка занимается? Личная жизнь есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
Большой привет
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
Поищите ответы не в поле официальной медлины. Прикладная кинезиология по вам плачет.
СсылкаПожаловаться
Гнездо разврата
Как она ещё не покончила с собой?
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
втидать болит больше на словах раз еще и работает и спорт
СсылкаПожаловаться
Мария Поспехина
Только тут зарабатывают мноооого!
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Есть очень хорошее видео потрясающего психолога Марины Линдхолм на тему фибромиалгии:
СсылкаПожаловаться
Галина Борисова
желаю всем ,кто не верит в эту болезнь и злобствуют-получить её.я по анализам-здорова, а симптомы 1;1.
СсылкаПожаловаться
A A
Мой мужчина предложил мне выйти за него замуж, но честно предупредил, что болен фибромиалгией. Инфы крайне мало. Что за семейная жизнь меня ждет? Кто-нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Lara Bobke
В израиле и китае лечат. Очень помогает медицинская марихуана. Канабис попробуйте под контролем врачей
СсылкаПожаловаться
Nikolay✓
Это болезнь психики мозг думает что болит но на самом деле ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
ирина шнякина
Добрый день,у меня тоже один к одному я не знаю что делать,обращаюсь к вам Александр Бирюков как приобрести вашу методику,помогите мне.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Kupri
Как это всё знакомо. Вытаскивайте себя за волосы из этой болячки! Делайте гимнастику, бассейн, прогулки через "не могу", массаж , отдых на море и когда совсем уж плохо есть свечи Индометацин 100 Берлин-Хеми на ночь. 2-3 дня будете бегать без боли. А что кас. "болезни психики" - это медицинские отговорки наших врачей, которые еще много не знают того, что знают западные врачи. Вам, наверное, говорили о несуществующей болезни ВСД (вегето-сос.дистония). Нигде в мире ее нет, а у нас ее "изобрели".
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
В ответ на комментарий от ирина шнякина
ирина шнякина
Добрый день,у меня тоже один к одному я не знаю что делать,обращаюсь к вам Александр Бирюков как приобрести вашу методику,помогите мне.
СсылкаПожаловаться
Ирина,купите тепловой мат с инфракрасным излучением фирмы cerlgem наладится сон и организм вам будет благодарен.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Lara Bobke
Lara Bobke
В израиле и китае лечат. Очень помогает медицинская марихуана. Канабис попробуйте под контролем врачей
СсылкаПожаловаться
МОЖНО СТАТЬ НАРКОМАНОМ.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от марфа петрова
марфа петрова
втидать болит больше на словах раз еще и работает и спорт
СсылкаПожаловаться
Молодец,что работает и спортом занимается-это помогает,я утром если зарядку не сделаю,вся разбитая и всё болит.
СсылкаПожаловаться
Vika
В ответ на комментарий от Vladimir Backed
Vladimir Backed
Из области психики все это... А остальное просто из серии" полюби себя любимую ".. Не удивлюсь если для многих совсем не больных статья станет самоуспокоением в, своей банальной лени.
СсылкаПожаловаться
Но ведь есть действительно больные этим недугом.
СсылкаПожаловаться
Елена Ю
В ответ на комментарий от Vladimir Backed
Vladimir Backed
Из области психики все это... А остальное просто из серии" полюби себя любимую ".. Не удивлюсь если для многих совсем не больных статья станет самоуспокоением в, своей банальной лени.
СсылкаПожаловаться
Ага. И мне все родственники в юности доказывали, что у меня "психическое". Наподобие самовнушения. А мою болезнь не по симптомам, а по обследованию поставили. Точными методами. Аллергия называется :)
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Молодец,что работает и спортом занимается-это помогает,я утром если зарядку не сделаю,вся разбитая и всё болит.
СсылкаПожаловаться
когда действительно болит тут ек то что работать тут шевельнуться сложно а это так... неудобства я б сказала.... некоторых комар укусит и они орут ах как больно вот это же из той же серии все эти депрессии привлечение к себе бесконечного внимания...
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Vladimir Backed
Vladimir Backed
Из области психики все это... А остальное просто из серии" полюби себя любимую ".. Не удивлюсь если для многих совсем не больных статья станет самоуспокоением в, своей банальной лени.
СсылкаПожаловаться
точно.. еще гляди будет себе пенЗию требовать она ж больная
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Есть очень хорошее видео потрясающего психолога Марины Линдхолм на тему фибромиалгии:
СсылкаПожаловаться
она тебе платит этот доморощенный психолог за реколаму что ль? давно ли втюхивала тут дешевые шведские шампуни а уже психолог стала эта марина? я ее хорошо помню
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Есть очень хорошее видео потрясающего психолога Марины Линдхолм на тему фибромиалгии:
СсылкаПожаловаться
она тебе платит этот доморощенный психолог за реколаму что ль? давно ли втюхивала тут дешевые шведские шампуни а уже психолог стала эта марина? я ее хорошо помню
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
В ответ на комментарий от марфа петрова История переписки2
марфа петрова
она тебе платит этот доморощенный психолог за реколаму что ль? давно ли втюхивала тут дешевые шведские шампуни а уже психолог стала эта марина? я ее хорошо помню
СсылкаПожаловаться
Нет. Не реклама. Психолог действительно хороший с огромным опытом. В этой статье изложены не все причины фибрамиалгии, видео дополнит картину. Может быть, кому-то поможет понять, откуда взялось это состояние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария