Комментарии
40
Александр Бессонов
Короче самая "лучшая" медицина в России...
СсылкаПожаловаться
друг
Скорее, не мы одни с таким положением в медицине...
СсылкаПожаловаться
Noname
После такого я надеюсь министров здравоохранения Испании, Италии, Франции и прочих стран с такими огромными потерями приговорят к смертной казни.
СсылкаПожаловаться
Ромул Скала
Если нечто подобное произойдёт у нас, даже страшно представить, как наша медицина с этим справится. Оптимизация здравоохранения ещё даст свои "плоды".
СсылкаПожаловаться
Сабит Бакытжан
Надо это во всех газетах печатать. Без изменений
СсылкаПожаловаться
Юрий Сабуров
Вот к чему приводит минимизация расходов на здравохранение. Нет элементарных средств защиты, квалифицированного персонала, оборудования.
СсылкаПожаловаться
Виктор Стерликов
Это капитализм, детка.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Надо прекратить все это писать
СсылкаПожаловаться
drug2k5
Всем уроком будет. Возможно в будущем всем пригодится этот печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Надо прекратить все это писать
СсылкаПожаловаться
Наоборот,нужно писать,требуют одеть маски,а в аптеках их нет. и если бы перекрыли границу ещё в декабре,не было бы эпидемии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
После этого понимаешь какие китайцы молодцы.И средства защиты у них все были и народ слушался, и гоняли на улицах!
СсылкаПожаловаться
Александр Ломтев
В ответ на комментарий от Ромул Скала
Ромул Скала
Если нечто подобное произойдёт у нас, даже страшно представить, как наша медицина с этим справится. Оптимизация здравоохранения ещё даст свои "плоды".
СсылкаПожаловаться
Забыли "оптимизацию" в кавычки заключить.
СсылкаПожаловаться
Kate L-J
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
После этого понимаешь какие китайцы молодцы.И средства защиты у них все были и народ слушался, и гоняли на улицах!
СсылкаПожаловаться
Да, скрывали эту свою китайскую чуму до самого конца, пока ее по всему миру не разнесли и "молодцы"! Уроды эти китайцы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Kate L-J История переписки2
Kate L-J
Да, скрывали эту свою китайскую чуму до самого конца, пока ее по всему миру не разнесли и "молодцы"! Уроды эти китайцы!
СсылкаПожаловаться
Они во многом уроды,и я по ним не страдаю,но в борьбе с коронавирусом они молодцы.
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Вот к чему нас вели Дима и Вика. Надеюсь и наши одумаются
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
В ответ на комментарий от КАСАТКИНА ОЛЬГА
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Вот к чему нас вели Дима и Вика. Надеюсь и наши одумаются
СсылкаПожаловаться
У нас всегда было лучшее здравоохранение и образование. Все твари развалили
СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
В ответ на комментарий от КАСАТКИНА ОЛЬГА История переписки2
КАСАТКИНА ОЛЬГА
У нас всегда было лучшее здравоохранение и образование. Все твари развалили
СсылкаПожаловаться
Поэтому ваши советские люди "с лушчим образованием" заряжали воду от телевизора когда там Кашпировский выступал и верили в МММ. Да да. Лучшее. По сравнению с ничем.
СсылкаПожаловаться
николай берг
У нас скорей всего не будет столько смертей как в испании и италии, может из за БЦЖ а может по какой другой причине. Но не дай бог случись такое, наша медицина просядет похуже испанской , кроме москвы и других мегаполисов , которых не коснулась оптимизация здравохранения.
СсылкаПожаловаться
ООО Содействие
В ответ на комментарий от николай берг
николай берг
У нас скорей всего не будет столько смертей как в испании и италии, может из за БЦЖ а может по какой другой причине. Но не дай бог случись такое, наша медицина просядет похуже испанской , кроме москвы и других мегаполисов , которых не коснулась оптимизация здравохранения.
СсылкаПожаловаться
Вот не согласна с Вами от слова "совсем"! как раз за Москвой и прочими мегаполисами толком развалить еще не успели, там врачи за совесть работают, а не как у нас - исключительно за деньги! поэтому жители мегаполисов перемрут в бОльшем количестве, нежели за их границей...
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Почему ютуберы показывают клиники в Испании пустыми? И сами удивляются— где больные?
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Наоборот,нужно писать,требуют одеть маски,а в аптеках их нет. и если бы перекрыли границу ещё в декабре,не было бы эпидемии.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите истерики , разбоя, грабежей и массовой резни
СсылкаПожаловаться
Kate L-J
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки3
Сергей Тестин
Они во многом уроды,и я по ним не страдаю,но в борьбе с коронавирусом они молодцы.
СсылкаПожаловаться
Они были бы молодцы, если бы слушали своих докторов и задушили вспышку болезни в зародыше, а не затыкали своих врачей, пытаясь замести все под коврик, как с sars, только бы никто ничего не узнал. Да и толку, что сейчас справились, их это ничему не научит, продолжат жрать гадости, браконьерствовать и через пару лет нам новую китайскую чуму подгонят.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав История переписки3
Владислав
Вы хотите истерики , разбоя, грабежей и массовой резни
СсылкаПожаловаться
При чём здесь разбой?
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
При чём здесь разбой?
СсылкаПожаловаться
В моем доме произошло
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав История переписки5
Владислав
В моем доме произошло
СсылкаПожаловаться
Из -за чего ?
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Из -за чего ?
СсылкаПожаловаться
Там муж напился до чёртиков и пырнул жену ножом
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав История переписки7
Владислав
Там муж напился до чёртиков и пырнул жену ножом
СсылкаПожаловаться
Эпидемия- не причём.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Эпидемия- не причём.
СсылкаПожаловаться
Но от изоляции люди сходят с ума
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав История переписки9
Владислав
Но от изоляции люди сходят с ума
СсылкаПожаловаться
Алкоголики,сходят с ума от водки.
СсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
Давайте каждую бытовуху тоже на коронавирус спишем.. как сейчас это делают с экономикой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария