Комментарии
15
Владислав
Тоже мне проблема, не сейчас, так в другой раз получится. Зачем так заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
email107
Какой-то не совсем адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Валентина Маршакова
Да, проблема есть, мужчины очень носятся со своими членами, парень молодец, что нашёл выход из положения, и поднимающая любящая женщина здесь очень нужна)))Пусть у него все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
konstantin
Носятся со своим членом, чтоб вам приятно сделать.
СсылкаПожаловаться
Neo
Проклятый стыд
СсылкаПожаловаться
Тимур Мухутдинов
всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Светлана Гамарц
У меня у ребёнка головка плохо раскрывается...Врач посоветывал массировать в ванной,что он раскроится.Я очень переживаю.....Ему 5 лет.У каждого свои проблемы и нет ничего смешного в этом! Главное вовремя лечить! Марина.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
У меня у ребёнка головка плохо раскрывается...Врач посоветывал массировать в ванной,что он раскроится.Я очень переживаю.....Ему 5 лет.У каждого свои проблемы и нет ничего смешного в этом! Главное вовремя лечить! Марина.
СсылкаПожаловаться
ппц- массировать- это вообще не лечение, тем более о мамы. . приучите к ручному (((. ищите другого врача.
СсылкаПожаловаться
Елена Козинская
В ответ на комментарий от Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
У меня у ребёнка головка плохо раскрывается...Врач посоветывал массировать в ванной,что он раскроится.Я очень переживаю.....Ему 5 лет.У каждого свои проблемы и нет ничего смешного в этом! Главное вовремя лечить! Марина.
СсылкаПожаловаться
секудная операция у дет.хирурга или уролога
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
У меня у ребёнка головка плохо раскрывается...Врач посоветывал массировать в ванной,что он раскроится.Я очень переживаю.....Ему 5 лет.У каждого свои проблемы и нет ничего смешного в этом! Главное вовремя лечить! Марина.
СсылкаПожаловаться
Жесть! Врач-извращенец. Это устраняется за пару сек. в кабинете хирурга.
СсылкаПожаловаться
седой
в писании за рукоблудие лишили рук..а его лишили потенции.и это правильно..ну не проходит в жизни грех просто так.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
У меня у ребёнка головка плохо раскрывается...Врач посоветывал массировать в ванной,что он раскроится.Я очень переживаю.....Ему 5 лет.У каждого свои проблемы и нет ничего смешного в этом! Главное вовремя лечить! Марина.
СсылкаПожаловаться
Физиологический фимоз, проходит сам под воздействием половых гормонов, когда начнется половое созревание. Прежде чем переживать и что-то там массировать, почитайте литературу. Только современную. И открывать головку члена может только его хозяин! Когда начнется половое созревание. Никому другому не надо туда лезть!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
У меня у ребёнка головка плохо раскрывается...Врач посоветывал массировать в ванной,что он раскроится.Я очень переживаю.....Ему 5 лет.У каждого свои проблемы и нет ничего смешного в этом! Главное вовремя лечить! Марина.
СсылкаПожаловаться
"У меня у ребёнка"... мдя. Там и врач соответствующий попался.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки2
Юльчик
Физиологический фимоз, проходит сам под воздействием половых гормонов, когда начнется половое созревание. Прежде чем переживать и что-то там массировать, почитайте литературу. Только современную. И открывать головку члена может только его хозяин! Когда начнется половое созревание. Никому другому не надо туда лезть!
СсылкаПожаловаться
Поверьте, она будет ему массировать. Раз по пять в день.
СсылкаПожаловаться
Димон
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки2
Юльчик
Физиологический фимоз, проходит сам под воздействием половых гормонов, когда начнется половое созревание. Прежде чем переживать и что-то там массировать, почитайте литературу. Только современную. И открывать головку члена может только его хозяин! Когда начнется половое созревание. Никому другому не надо туда лезть!
СсылкаПожаловаться
подтверждаю, само стало открываться примерно с 12 лет когда стал заниматься этим, правда немного кровило, выглядело как свежая рана или ссадина в том месте где отходило, но особо даже не болела ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария