Комментарии
53
PROkazNICK*yTkA
а почему никто не комментирует? гасятся чтоле?
СсылкаПожаловаться
Артем Ботяев
а больше всего наверно дохнут в россии
СсылкаПожаловаться
егор мохнатый
алкоголь тоже наркотик, только об этом никто не заявляет. И преступлений в состоянии алкогольного опьянения много и болезней, вызванных приемом алкоголя, тоже достаточно. И вообще нельзя алкоголь ставить отдельно от других психоактивных веществ. Если человечество хочет вырастить здоровое общество, тогда нужен тотальный запрет на прием всех дурманящих веществ, а так на лицо политика двойных стандартов. И трамплином в мир наркомании (как выражаются наши "наркологи") является не какое то вещ-во (кто понимает тот поймет о каком именно) из списка запрещенных, а алкоголь. Именно он открывает дверь в мир псхиоактивных веществ. Если человек попробовал вещество которое изменяет сознание он будет пробовать и другие вещества. А примером для всех являются родители, которые любой повод превращают в пьянку. А дети, взрослея, впитывают эту традицию и передают это своим детям. И в какой то момент наступает тот сакральный момент, когда папа говорит : "Ну, ты уже вырос за новый год можно бокал ". Так что не надо писать подобные статьи, все гораздо глубже. Достаточно ввести сухой закон и понять что большая часть населения алкогольные наркоманы, и без дозы алкоголя народ просто взвоет
СсылкаПожаловаться
User
Не разу в жизни даже траву не курил. А зачем??? А вот этанол вполне уважаю.
СсылкаПожаловаться
ICESPICE
В ответ на комментарий от User
User
Не разу в жизни даже траву не курил. А зачем??? А вот этанол вполне уважаю.
СсылкаПожаловаться
Поэтому ты пишешь с ошибками?
СсылкаПожаловаться
Котова
В ответ на комментарий от егор мохнатый
егор мохнатый
алкоголь тоже наркотик, только об этом никто не заявляет. И преступлений в состоянии алкогольного опьянения много и болезней, вызванных приемом алкоголя, тоже достаточно. И вообще нельзя алкоголь ставить отдельно от других психоактивных веществ. Если человечество хочет вырастить здоровое общество, тогда нужен тотальный запрет на прием всех дурманящих веществ, а так на лицо политика двойных стандартов. И трамплином в мир наркомании (как выражаются наши "наркологи") является не какое то вещ-во (кто понимает тот поймет о каком именно) из списка запрещенных, а алкоголь. Именно он открывает дверь в мир псхиоактивных веществ. Если человек попробовал вещество которое изменяет сознание он будет пробовать и другие вещества. А примером для всех являются родители, которые любой повод превращают в пьянку. А дети, взрослея, впитывают эту традицию и передают это своим детям. И в какой то момент наступает тот сакральный момент, когда папа говорит : "Ну, ты уже вырос за новый год можно бокал ". Так что не надо писать подобные статьи, все гораздо глубже. Достаточно ввести сухой закон и понять что большая часть населения алкогольные наркоманы, и без дозы алкоголя народ просто взвоет
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Родион
Храни Вас и спаси Господь.
От этой болезни.
Спиртное и наркотики это не моё.
СсылкаПожаловаться
Спанч Боб
Весело там у них в Ирландии
На денек узаконивают торги и соответственно и сделки,чтобы отбить капитал для лобби которое судя по всему должно отбить свои вложения и ещё и прибыль от этого дневного разрешения на оборот
СсылкаПожаловаться
CU$T
Ну на то пошло, трава это ПРИРОДНЫЙ продукт,который не может нанести столь серьезный вред (а нас ведь "неучей"так этим пугают),как допустим алкоголь,который был создан исскуственно, т.е.химическим путем...
СсылкаПожаловаться
егор мохнатый
В ответ на комментарий от CU$T
CU$T
Ну на то пошло, трава это ПРИРОДНЫЙ продукт,который не может нанести столь серьезный вред (а нас ведь "неучей"так этим пугают),как допустим алкоголь,который был создан исскуственно, т.е.химическим путем...
СсылкаПожаловаться
)))) отвечу по секрету, ЭТАНОЛ-естественный метаболит, он как бы в малых дозах вырабатывается организмом.
СсылкаПожаловаться
CU$T
В ответ на комментарий от егор мохнатый История переписки2
егор мохнатый
)))) отвечу по секрету, ЭТАНОЛ-естественный метаболит, он как бы в малых дозах вырабатывается организмом.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно,я ведь не агитирую ни за что,я просто говорю о том,что люди от незнания делают дурацкое представление об этом.Кстати в комплексной терапии лечения алкоголизма(в цивилизованных странах) применяют канабинол...Выводы делать только вам
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ .ГАСИТСЯ ЭТО ВАША УЧЕСТЬ.А ВСЕМ ПЛАНАВЫМ КРОМЕ НАРКОШ САЛАМ ИЗ АТЫРАУ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
в период опиумной волны действия наркоманов употреблявших органические наркотики были опасными, но вполне предсказуемыми. Воткнулся себе спокойно и сидит зависает. А сейчас творится ужас, психотропные наркотики, якобы расширяющие сознание, убивают не только наркомана, он хватается за нож и изгоняет чертей из всех его окружающих, а потом не может этого вспомнить. Да, алкоголь, трава и опиум - это плохо. Но это все цветочки по сравнению с тем, что происходит сейчас. Я знаю что на мой комментарий посыпется волна негатива, но кто знает тот поймет. Лучше бы они бухали да ханку жрали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
В ответ на комментарий от CU$T
CU$T
Ну на то пошло, трава это ПРИРОДНЫЙ продукт,который не может нанести столь серьезный вред (а нас ведь "неучей"так этим пугают),как допустим алкоголь,который был создан исскуственно, т.е.химическим путем...
СсылкаПожаловаться
Алкоголь, так же как и каннабис являются природными продуктами и их употребление идёт в глубину веков, более чем на три тысячи лет, а то что ты подразумеваешь, крепкие алкогольные напитки, были созданы около пятисот лет назад..., учи матчасть!!!!
СсылкаПожаловаться
Обуховский Игорь
дети пейте портвешок
СсылкаПожаловаться
alex aksenov
Умеренность в кайфе-залог здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
User
В ответ на комментарий от ICESPICE История переписки2
ICESPICE
Поэтому ты пишешь с ошибками?
СсылкаПожаловаться
У меня 3 по русскому - мне простительно.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЯШНОВ
наркоманов надо внести в категорию спонсоров терроризма и принудительно лечить с изоляцией а торговцев растреливать ну или заставлять жрать изьятые партии
СсылкаПожаловаться
ольга северинене
согласна на 100% с Владимиром
СсылкаПожаловаться
~ ~
за продажу - расстрел и конфискация имущества, за употребление принудительное лечение и пять лет наблюдения еженедельно.
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернявский
В ответ на комментарий от alex aksenov
alex aksenov
Умеренность в кайфе-залог здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен) +
СсылкаПожаловаться
Елена Ш.
за употребление и распространение как ни ужасно, но расстрел,употребляющие уже не вылечатся, а сколько жизней загубят продав белую отраву представить страшно.Расстрел.
СсылкаПожаловаться
Stella Artua
наркоманам накладывать жгут прямо на горло
СсылкаПожаловаться
Михаил Ли
Ну вы и уроды. Деток своих тоже к стенке ставить будете?
СсылкаПожаловаться
Мятный
В ответ на комментарий от Елена Ш.
Елена Ш.
за употребление и распространение как ни ужасно, но расстрел,употребляющие уже не вылечатся, а сколько жизней загубят продав белую отраву представить страшно.Расстрел.
СсылкаПожаловаться
Ребенок твой сколится,посмотрим как ты его расстреляешь.Лечить надо и отучать от этого,дура.
СсылкаПожаловаться
Рэйнат Варисов
надо чистку делать с верхов там сидят покровители этой заразы !!!
СсылкаПожаловаться
егор мохнатый
В ответ на комментарий от Stella Artua
Stella Artua
наркоманам накладывать жгут прямо на горло
СсылкаПожаловаться
а как же алкоголь, это нормально ? Типа алкоголь это правильно, это хорошо? Как то не логично, если учесть, что с медицинской точки зрения алкоголь 100 % наркотик. Весь курьез в том, что у алкоголя нет юридического статуса наркотика и поэтому все разделяется на страшные наркотики и безопасный алкоголь. Что это, как не двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
Den
В ответ на комментарий от ольга северинене
ольга северинене
согласна на 100% с Владимиром
СсылкаПожаловаться
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
Елена Ш.
В ответ на комментарий от Мятный История переписки2
Мятный
Ребенок твой сколится,посмотрим как ты его расстреляешь.Лечить надо и отучать от этого,дура.
СсылкаПожаловаться
Никого еще не вылечили, ни одного. Бывших наркоманов не бывает! А вы все на чудо надеетесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Крахмалев
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ .ГАСИТСЯ ЭТО ВАША УЧЕСТЬ.А ВСЕМ ПЛАНАВЫМ КРОМЕ НАРКОШ САЛАМ ИЗ АТЫРАУ.
СсылкаПожаловаться
И Вам САЛАМ! Только на Дону плана нету, одна синтетика :-(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария