Комментарии
63
это сексетно
Не спроста такие статьи выкладывают..значит американские военные новые микробы вывели от которых есть лекарство только у них же
СсылкаПожаловаться
Никита Иванов
В ответ на комментарий от это сексетно
это сексетно
Не спроста такие статьи выкладывают..значит американские военные новые микробы вывели от которых есть лекарство только у них же
СсылкаПожаловаться
естественно во всём виноваты американцы,
СсылкаПожаловаться
Артемий Липецкий
На дачу уеду, закроюсь там с трёхлитровой банкой Сэма и пережду
СсылкаПожаловаться
Джони
Откуда эти пандемии? Не от туда ли , откуда вся информация о них?
СсылкаПожаловаться
volde
В ответ на комментарий от Артемий Липецкий
Артемий Липецкий
На дачу уеду, закроюсь там с трёхлитровой банкой Сэма и пережду
СсылкаПожаловаться
от комаров не спрячешся....
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да все проблемы от людской высокомерности. Считают, что генетику познали и задрали нос. И вот в Бразилии решили генетически модифицировать комаров -самцов, которые будут давать стерильное потомство. По началу количество комаров действительно уменьшилось, но потом что-то пошло не так и комаров стало еще больше и по генетике они стали очень разнообразными. СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ. А решать проблему, которую натворили горе-ученые, будут теперь всем миром.
СсылкаПожаловаться
Nameless
Своевременная новость после происшествия в научном центре вирусологии под Новосибирском...
СсылкаПожаловаться
Катя Катина
Может оно и к лучшему, развели миллиард человек, корми их всех, планета ощистется от нечисти, которая её же и губит. Никто не застрахован, разве что лаборатории эти самые, что вирусы и выпускают пачками. Интересно где рванет
СсылкаПожаловаться
денис пискунов
да все будет нормально как в интернет невойдеш везде пугают то пить нельзя то есть нельзя то 5то-10 ((
СсылкаПожаловаться
Артемий Липецкий
В ответ на комментарий от volde История переписки2
volde
от комаров не спрячешся....
СсылкаПожаловаться
У нас их нет на даче к счастью
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuz
почитав заголовки других статей на этой странице, понимаешь, что майл.ру не авторитетный источник информации, а больше на информационную помойку похож.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kravcov
В ответ на комментарий от Артемий Липецкий
Артемий Липецкий
На дачу уеду, закроюсь там с трёхлитровой банкой Сэма и пережду
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб печень не сдулась
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
Писали что типа создали вакцыну от этого вируса
СсылкаПожаловаться
Константин Белимов
Можно было бы и не предупреждать, что будит то и будит, один хрен все идём к смерти с самого рождения и какая разница когда умереть прийдётся этим телам, ни кто ничего изменить не может, а вот такие страшилки только прибавляют процент смертности от самовнушения! Гриппа нет если ты не знаешь о его существовании, твои знания заражают тело гриппом и другими болезнями! Страх перед знаемой болезнью заражает тело этой болезнью так как ум всегда поможет тебе в его страшилках! Тебе говорят не споткнись и ты спотыкаешься, тебе говорят не порежься и ты порежешься, не обращайте внимания на страшилки ума и будите купаться в счастье! Но если на тебя едет автобус, лучше отойти в сторону, от реальной опасности надо защищаться, а выдуманную пропускайте мимо!
СсылкаПожаловаться
дима акоскин
36 часов! Не атомный вирус то расматривают и последствия.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Надоел этот ресурс! Ничего положительного, информационный негатив загоняет людей в психологический депресняк,чтобы вообще не видели реальность, которая давно не является положительной!
СсылкаПожаловаться
Alex M.......
Бред.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лушпенко
Прийдут американцы и всех спасут
СсылкаПожаловаться
АЛЬФА И ОМЕГА
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО США СТРОЯТ НА НАШЕМ КОНТИНЕНТЕ БИО -ЛАБОРАТОРИИ , НУЖНО БУДЕТ ИХ СРАЗУ ОСТУДИТЬ ЯДЕРНЫМ УДАРОМ .
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от АЛЬФА И ОМЕГА
АЛЬФА И ОМЕГА
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО США СТРОЯТ НА НАШЕМ КОНТИНЕНТЕ БИО -ЛАБОРАТОРИИ , НУЖНО БУДЕТ ИХ СРАЗУ ОСТУДИТЬ ЯДЕРНЫМ УДАРОМ .
СсылкаПожаловаться
И у меня в подъезде эти пиндосы постоянно гадят, и за правительственные деньги сделанные дороги крадут, а слякоть оставляют за собой
Да и два российских гея в Англии с ядом явно пидосовские шпионы
И леса наши в Сибири сожгли эти пиндосы, да еще и осмеились помощь предложить. Наши леса - пусть и горят
СсылкаПожаловаться
N Z
Спасибо, что предупредили.... что в ближайшее время многие из нас должны покинуть эту землю...
СсылкаПожаловаться
Mix
Только что-то не сходится, вся мировая экономика держится единичных особах, которые так же могут быть в этих 50 миллионах
СсылкаПожаловаться
Катя Катина
В ответ на комментарий от сергей мамошин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Конечно, что жалеть то себя , не вечно живём все равно, а планету жаль
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Эка невидаль... Вирус... Вот если Китай на Россию нападёт, то никакая миноборона не поможет. Китайская противотанковая защита - по 400 человек с отвёртками на 1 танк - это вам не машку драть. Поэтому "Силу Сибири" и насилуем, чтобы не напали.
СсылкаПожаловаться
noname noname
В ответ на комментарий от Джони
Джони
Откуда эти пандемии? Не от туда ли , откуда вся информация о них?
СсылкаПожаловаться
оттуда, знамо дело
СсылкаПожаловаться
Татьяна Колбасова
вирус эболы воздушно капельным не передается, так вопрос как 80 млн заразятся то?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Колбасова
В России был 1 раз зараженный вирусом эболы, со смертельным исходом в 2004 г . Данные википедии
СсылкаПожаловаться
lenik
первыми вымрут все врачи
СсылкаПожаловаться
Сталкер
Вот рассмешили! Уже сейчас в мире сталкивается с онкологией каждый ТРЕТИЙ человек!!! И НИЧЕГО никто не обьявляет...Народ мрет пачками, никто ничего не делает, только бабло с умирающих качают, а они тут про ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ ПАНДЕМИИ рассуждают... Для ПРАВИТЕЛЬСТВ все эти заразы просто панацея... их мечты о золотом миллионе приближаются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Масляков
В ответ на комментарий от lenik
lenik
первыми вымрут все врачи
СсылкаПожаловаться
всё равно ничего не понимают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария