Комментарии
20
Tallulа
И чего они хотят добиться? Если женщине не нужен ребенок, то, родив из-за невозможности сделать аборт, она его не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ягина
Я бы еще предложила законодателям раздедить отвественность за воспитание и содержание и лечение будущих детей с момента и рождения и до 21 года, раз уж они такие ответсвенные.
СсылкаПожаловаться
А
Я бы рожала да рожала, но только соберусь- бац, кризись. Думаю. Пока думаю -опять кризись. Вот и вышел аккурат 1998 и 2008; мои девчули. Следом за каждой получился аборт. Точно знаю, если бы не кризисы было бы их трое.
СсылкаПожаловаться
Мари
Зачем такие инициативы????
Добьются только того что возрастёт число бесплатных абортов! И как следствие - число смертей "мамочек"! Лучше больше про контрацепции рассказывают! Вариантов её много!
А то телеку - только секс, наркотики, войны и всякую чушь показывают! Например " Дом 2"!!!!!! Вообще развратная передача!
СсылкаПожаловаться
Зоя Лахина
Я считаю, что в наше время столько средств контрацепции современных и эффективных, что забеременнеть нежелая того может только глупая и безответственная женщина (извините, если кого-то обидела). Денег нам всегда не хватает, сколько бы мы не зараб атывали и если женщина действительно хочет ребёнка, то никакой кризис ей не помешает. Счастье материнства не могут заменить никакие материальные блага.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Медицина уже фактически платная. А такие инициативы только усилят коррупцию, вырастит количество криминальных абортов. Нет адекватных профилактических мероприятий и программ по контрацепции, по поддержки материнства. В России теперь есть эффект 3Д
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Медицина уже фактически платная. А такие инициативы только усилят коррупцию, вырастит количество криминальных абортов. Нет адекватных профилактических мероприятий и программ по контрацепции, по поддержки материнства. В России теперь есть эффект 3Д
СсылкаПожаловаться
Эффект 3Д- дороги, дураки, депутаты...
СсылкаПожаловаться
Виктория Сергеева
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
Эффект 3Д- дороги, дураки, депутаты...
СсылкаПожаловаться
Дотколи эти чинуши будут хренью маяться.
СсылкаПожаловаться
Виктория Сергеева
За наши деньги, замечу
СсылкаПожаловаться
Елена
Согласна с выше написанным о том, что здравомыслящая женщина найдёт средства контрацепции. Возможен аборт в случае угрозы жизни женщины, тогда он бесплатный
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Согласна с выше написанным о том, что здравомыслящая женщина найдёт средства контрацепции. Возможен аборт в случае угрозы жизни женщины, тогда он бесплатный
СсылкаПожаловаться
А женщины, неумеющие предохраняться в равной степени с партнёром несут ответственность за зачатого ребёнка. Попросту говоря, дура та, которая идёт на аборт без каких либо медицинских противопоказаний. Головой надо думать....
СсылкаПожаловаться
Александр Стовпивский
я предлагаю вообще не говорить больным что по ОМС можно что-то получать, зачем им так много знать за, что они платят. можно и про пенсию не говорить и вообще сделать гос тайной бюджет.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
А женщины, неумеющие предохраняться в равной степени с партнёром несут ответственность за зачатого ребёнка. Попросту говоря, дура та, которая идёт на аборт без каких либо медицинских противопоказаний. Головой надо думать....
СсылкаПожаловаться
Не надо так категорично. В жизни всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лебедев
Cвязь между россиянской элитой и простыми людьми оборвана. Начальников никто не слушает. Врут в ответ. Повальное воровство, разврат и пьянство. Сажать людей уже некуда. По сути это гражданская война "без единого выстрела" между самоназначающейся россиянской, оккупационной элиты и простых людей. Думаю у ИГИЛ есть хорошие шансы захватить власть в стране займись они этим делом сейчас.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от елена добрина История переписки3
елена добрина
Не надо так категорично. В жизни всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
Я говорю про самые распространенные ситуации))) К примеру, муниципальная больница, гинекологическое отделение, 9 утра, плановые аборты.... И стоят залетные 11 человек, пересмеиваются...кто то хвастается, что не первый раз .... И среди них только 2 или 3 подавлены, для них это беда. Потому как хотят ребенка, а не могут. Это маленький пример из жизни, и не факт, что где то больше женщин или меньше вот таким утром пришли на аборт. Больно, что 80% таких " мамашек" не останавливаются, не задумываются.....
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пшеницына
Просто нужны новые истории про несчастных бедных женщин с детьми и без квартиры, про брошенных детей и прочие радости неблагополучных детей. А ещё нам будут предлагать помочь неизлечимо больным детям. Что за жесть? Я с нашего правительства и минздрава ну просто худею.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Елена История переписки4
Елена
Я говорю про самые распространенные ситуации))) К примеру, муниципальная больница, гинекологическое отделение, 9 утра, плановые аборты.... И стоят залетные 11 человек, пересмеиваются...кто то хвастается, что не первый раз .... И среди них только 2 или 3 подавлены, для них это беда. Потому как хотят ребенка, а не могут. Это маленький пример из жизни, и не факт, что где то больше женщин или меньше вот таким утром пришли на аборт. Больно, что 80% таких " мамашек" не останавливаются, не задумываются.....
СсылкаПожаловаться
Давно уже в очереди на аборт не стоят. Как вы себе это представляете. Женщины вынуждены идти на это по той простой причине что жизнь тяжелая. Ребенку надо дать все лучше. А мужики только "делать хотят" но не растить. А про баб гулящих..... Они как раз таки абортов и не делают родят и кидают......
СсылкаПожаловаться
Айс
Нашей "великой и могучей" Родине, похоже, начинает не хватать пушечного мяса.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от елена добрина История переписки5
елена добрина
Давно уже в очереди на аборт не стоят. Как вы себе это представляете. Женщины вынуждены идти на это по той простой причине что жизнь тяжелая. Ребенку надо дать все лучше. А мужики только "делать хотят" но не растить. А про баб гулящих..... Они как раз таки абортов и не делают родят и кидают......
СсылкаПожаловаться
Как видела, так и представляю. Я это не выдумала. Не будем спорить. Аборт- дело непростое как с физиологической стороны, так и с моральной. Затеянный спор все равно ни к чему не приведёт. И как решат наверху, так и будет, что бы мы ни обсуждали)))))) Дай Бог нам всем здоровья, терпения, любви!
СсылкаПожаловаться
LILAC
Лучше бы зарплату в декрете платили 100% , думаю рождаемость пошла в рост.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария