Комментарии
42
Владимир Сомов
а где взять деньги на этот набор пенсионерам
СсылкаПожаловаться
Ирина
800г молочки - реально много! Может, и полезно, но много. А вот мясо диетологи рекомендуют всего 2-3 раза в неделю. Насчет рыбы каждый день - эххх, есть к чему стремиться, ну никак не получается(((
СсылкаПожаловаться
raval raval
Медикам и не снилось)).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Не надо всех уравнивать. Столько есть должен здоровый мужик, который много физически работает.
Не вздумайте следовать этим советам. Ожиреете совсем. Молоко беру с машины, живое, 1л в неделю, не каждую неделю, к кофе. Только завтрак и обед. На завтрак кофе с булочкой и чем- нибудь ещё. На обед маленький кусочек ( грамм 50 мяса или рыбы), картошка, или макароны, или каша. Или просто борщ, суп рыбный - миски 2, т.к. люблю. А вечером просто фрукты какие-то. Иногда чашка кефира или сыворотки, т.к. полезно. Спать ложусь в 24 или в 1 час.
5 лет назад считала калории в течение 3-х лет, сбросила 16 кг. Сейчас у меня вес 70кг при росте 1м 63см.
Организм вырабатывает баланс, который изменить очень сложно. Годами соблюдать диету . Вскакивать ночью, чтобы записать, что съел конфетку. Я просто не хочу больше есть. За 3 года у меня выработался баланс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
Ну пусть сосчитают хотя бы так нашу потребительскую корзину на продукты и сколько надо на питание в денежном выражении. И чтоб небыли кризиса перепроизводства
СсылкаПожаловаться
николай королев
минздрав не хочет знать что мясо-молочные продукты для здоровья очень вредны и поэтому человек никогда не будет здоровым.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соина
Мы говорим о здоровом питании.А детей уже в детском саду кормят сосисками.В застойные времена такую гадость детям не давали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
минздрав не хочет знать что мясо-молочные продукты для здоровья очень вредны и поэтому человек никогда не будет здоровым.
СсылкаПожаловаться
Фантазеры! Пусть это все в деньги переведут и платят нам. А мы съели бы
СсылкаПожаловаться
Екатерина Плугина
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
СсылкаПожаловаться
70 кг при таком росте не многовато?
СсылкаПожаловаться
Просвиров Илья
И кому нужны их рекомендации если они никак не связаны с реальностью? Я тоже могу порекомендовать есть хотя бы раз в неделю лосося и немного икры с кофем,выращенным на полях Бразилии. Денег больше не стали платить ,цены на продукты выросли и они ещё имеют наглость составлять мне рацион. Вот уверен если зайти и посмотреть на всех этих составителей ,никто из них не будет обладать здоровым ,спортивным телосложением. А пенсионерам уже давно сказали - ну вы там держитесь ,здоровья, счастья.
СсылкаПожаловаться
@@@@
Пусть исходя из этих рекомендаций рассчитывают минимальную зарплату и пенсии ,а мы разберёмся,а то цены увеличиваются,зарплата не растет,а еще рекомендуют тут...(((((
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
кошмар, 800 грамм молочки в день...да я всего в день еды сьем на 800 граммов. это очень много !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
А крупы вообще есть не надо? Про них ни гу гу!?
СсылкаПожаловаться
ALEKSEI BA
70 кг при росте 163 см ??? Многовато для женщины .я 182 и 79 вешу.это много
СсылкаПожаловаться
diablo blanco
У них свои интересы. Медитеранская диета в которой вообще молочки почти нет и мяса мало, а много сложных углеводов, рыбы, бобов и овощей с фруктами - утвержденная веками опытом долгожителей. Гадости надо меньше есть всякой
СсылкаПожаловаться
123
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
СсылкаПожаловаться
Живое молоко?
Оно шевелится чтоли? :)
Ползает, изаёт звуки? :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Семёнова
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
СсылкаПожаловаться
Это еще 7кг лишних
СсылкаПожаловаться
Нина Ер.
В ответ на комментарий от 123 История переписки2
123
Живое молоко?
Оно шевелится чтоли? :)
Ползает, изаёт звуки? :)
СсылкаПожаловаться
Живое - это непосредственно от производителя (т.е.самой коровы): там все бактерии и микроорганизмы вовсю резвятся еще и поэтому оно (поверьте на слово) оч.вкусное)
СсылкаПожаловаться
Нина Ер.
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
СсылкаПожаловаться
Ох,дамы...все относительно в этом мире... относительно возраста) Нет универсальных формул для расчета веса: то,что норма в 25,в 45 тяжелеет на 4-5 кг, не отражаясь на объемах) (собственный опыт)
СсылкаПожаловаться
александр алекс
А скажите пожалуйста Вы когда это все писали учитывали размер прожиточного минимума? Как то стоимость данного рациона в весовом исполнении на сутки и пересчитать ее на месяц да еще привязать к прожиточному минимуму. ДЕНЕГ ХВАТИТ?
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
СсылкаПожаловаться
Так вам и не надо считать каллории, постоянно записывать. Судя по ввшим записям, питаетесь неправильно, отсюда лишние кг. Завтрак должен состоять из сложных углеводов, например каша с фруктами/сухофруктами, а булочку с маслом оставьте на выходные, не постоянно же ее кушать. На обед суп лучше густой, ну или каша с мясом и овощами ( тушенные или свежие), ну или суп, потом салат. А ужин - омлет с овощами, или мясо/рыба с овощами, без каши. А фрукты и натуральный йогурт с фрукиами на перекусы. Перед сном кефир. Ну и баловать иногда себя можно, не совсем строго ограничивать. Попробуйте, можкт у вас получиться скинуть лишние кг. Я так похудела на 30 кг.
СсылкаПожаловаться
Козерожка
"Россиянин должен съедать ежедневно в среднем 800 г молочных продуктов, до 200 г мяса, около 400 г овощей, 300 г свежих фруктов". Ой не могу, держите меня семеро. Да мы в трубу вылетим.
СсылкаПожаловаться
Козерожка
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Фантазеры! Пусть это все в деньги переведут и платят нам. А мы съели бы
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
так хочется вот так питаться,а пенсии не хватит,хоть трудилась на благо родине всю жизнь,ветеран труда,а получаю,,,ну хороши твои советы скворцова,но не для нас пенсионеров,приятного всем аппетита,
СсылкаПожаловаться
саша
Всем бы так жить и жировать.С нашими зарплатами:)) мечта:)) Кефир и батон...Как сказал умный человек : Кто не работает ,тот ест.. и не фиг бороздить просторы космоса...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
саша,я полностью с вами согласна,сытый голодного не уразумеет,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Турецкова
В ответ на комментарий от Владимир Сомов
Владимир Сомов
а где взять деньги на этот набор пенсионерам
СсылкаПожаловаться
А где взять эти деньги многодетным семьям, семьям с инвалидами, одиноким родителям, да и большей части провинциальной России.
Скорее всего, министр просто открыла свой рацион общественности.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Турецкова
В ответ на комментарий от Ирина Соина
Ирина Соина
Мы говорим о здоровом питании.А детей уже в детском саду кормят сосисками.В застойные времена такую гадость детям не давали.
СсылкаПожаловаться
Добавлю к сосискам: колбасой и супами на бульонах
СсылкаПожаловаться
Мария Титова
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
СсылкаПожаловаться
Кашу, картошку и макароны замените овощами или овощными салатами, за месяц ещё кг на 3 похудеете. Картошка и макароны это пустые углеводы, они никакой пользы вамне приносят
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
А ГДЕ КРУПЫ ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария