Комментарии
15
Яна Плохих
Фу, как вообще можно своего ребенка не хотеть? Это самое святое!
СсылкаПожаловаться
Эйве
много абортов делается подпольно
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Низкий уровень заработков, низкий уровень образования, включая половое воспитание, некий "традиционный" уклад тех мест... А вообще, конечно, может случиться с каждым.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Яна Плохих
Яна Плохих
Фу, как вообще можно своего ребенка не хотеть? Это самое святое!
СсылкаПожаловаться
Ну вы - не пуп земли, чтобы все чувствовали так, как вы, и ориентировались на вас.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Думаю эти цифры занижены. Количество абортов намного выше.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Низкий уровень заработков, низкий уровень образования, включая половое воспитание, некий "традиционный" уклад тех мест... А вообще, конечно, может случиться с каждым.
СсылкаПожаловаться
Каких тех мест? Москвичи и жители питера на половину состоят из выходцев из тех мест.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
Вы, простите, демограф?
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Яна Плохих
Яна Плохих
Фу, как вообще можно своего ребенка не хотеть? Это самое святое!
СсылкаПожаловаться
Да много как. Вот как можно штампами мыслить-действительно интересно
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
Из каких? Москва наполовину состоит из выходцев с дальнего востока и еврейской автономии? Пургу не неси.
СсылкаПожаловаться
Я вас прощаю
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Каких тех мест? Москвичи и жители питера на половину состоят из выходцев из тех мест.
СсылкаПожаловаться
Из каких? Москва наполовину состоит из выходцев с дальнего востока и еврейской автономии? Пургу не неси.
СсылкаПожаловаться
Галина Гамильтон
Дети- это счастье, дети-это будущее. Пусть сейчас сложно, но потом будет это большая радость для родителей.
СсылкаПожаловаться
Галина Гамильтон
Печальная статистика...
СсылкаПожаловаться
Галина Гамильтон
Необходимо укреплять и возрождать семейные ценности в России. Показывать больше хороших фильмов о счастливой семье. Тогда молодежь захочет детей
СсылкаПожаловаться
максим поляков
Дорогие соотечественники! Пожалуйста, задумайтесь!!! (Особенно если Вы родились (мой год рождения - 1988) после 1955 года (надо отдать должное И. В. Сталину: ему хватило милосердия во второй половине 30-х годов остановить эту адскую реку детской кровушки! И только с 1955 года она потекла вновь.)) На ОДНО деторождение всегда приходилось и приходится НЕСКОЛЬКО абортов. ТО ЕСТЬ ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИ КАК МИНИМУМ 2 ПРОТИВ 1, ЧТО МЫ С ВАМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ НЕ РОЖДЕНЫ, А КАЗНЕНЫ!!! (У врачей-УБИЙЦ(!!!) эта казнь политкорректно именуется "плодоразрушающей операцией", а если называть вещи своими именами, то данная "операция" - есть не что иное как ЧЕТВЕРТОВАНИЕ - САМАЯ СТРАШНАЯ ИЗ СРЕДНЕВЕКОВЫХ КАЗНЕЙ!!!!!).
НАМ С ВАМИ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!!!!
Ну, а если, осознав вышесказанное, мы с Вами так и останемся равнодушными к СТРАШНО ГОРЬКОЙ И ЧУДОВИЩНО НЕСПРАВЕДЛИВОЙ СУДЬБЕ ТЕХ, КОМУ ТАК И НЕ ДАЛИ УВИДЕТЬ СВЕТ БОЖИЙ (А В РАСЧЁТЕ НА КАЖДОГО ИЗ НАС ТАКИХ НЕСЧАСТНЫХ МИНИМУМ ДВОЕ!!!), то что же за НЕЛЮДИ ТАКИЕ мы с Вами будем?!!!!!
Решение проблемы:
Я убеждён, что законодательство социального государства должно является ни чем иным, как средством защиты абсолютно всех без исключения людей от любой дискриминации. А самая крайняя, самая БЕСЧЕЛОВЕЧНЕЙШАЯ форма дискриминации - это ОТКАЗ БЕЗВИННОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ПРЯМОМ ПРАВЕ НА ЖИЗНЬ - ЧЕМ АБОРТЫ И ЯВЛЯЮТСЯ!!! То есть в основе законодательства социального государства ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать норма о СТРОЖАЙШЕЙ И КАТЕГОРИЧЕСКОЙ НЕДОПУСТИМОСТИ АБОРТОВ!!! (При этом конечно же нужно обязательно сохранить право для женщин на "оставление "нежеланного" ребёнка в роддоме", дабы гарантированно исключить всякий потенциально возможный соблазн на совершение убийства!)
СсылкаПожаловаться
426042018@vk
Ожидаемый результат:
ЕЖЕГОДНОЕ спасение МИЛЛИОНОВ детей от ЖЕСТОЧАЙШЕЙ КАЗНИ!!!!! (При этом НАША НАЦИЯ начнёт активно прирастать ГЛАВНЕЙШИМ из своих ресурсов - "ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ КАПИТАЛОМ"!!! (Ведь даже на этапе детского возраста "ЛЮДСКОЙ КАПИТАЛ" - это НЕ ОБУЗА, а МОЩНЫЙ ГЕНЕРАТОР ЭКОНОМИЧЕСКОГО СПРОСА - ГЛАВНОГО "ДРАЙВЕРА" РОСТА ЭКОНОМИКИ!!!)).
P. S. ДОРОГИЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ СВОИМ ГОЛОСОМ ИНИЦИАТИВУ "ВВЕСТИ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПРОИЗВОДСТВО АБОРТОВ" НА ПОРТАЛЕ РОИ( РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА) (период голосования: 26.03.18 г. - 26.03.19 г.).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария