Комментарии
219
МорозовАНТОН
Сам не курю,но большего бреда не слышал.Вот и вся забота нашего государства о людях.А ничего что государство и так хорошо зарабатывает с акцизов на сигареты?
СсылкаПожаловаться
kosta podkuchenko
А курящие это не люди так понимать?
СсылкаПожаловаться
Михоля
Нет бесплатной медицине для курящих? Тогда верните низкие цены на сигареты!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А давайте простудившегося не лечить, он сам виноват - не оделся! Венерические болезни не будем лечить, сам нагулял! Травму получил? А нечего лезть куда не надо! Совсем мозгов у Минздрава нет!!! Скоро у народа терпение лопнет!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
А давайте простудившегося не лечить, он сам виноват - не оделся! Венерические болезни не будем лечить, сам нагулял! Травму получил? А нечего лезть куда не надо! Совсем мозгов у Минздрава нет!!! Скоро у народа терпение лопнет!!!
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!
СсылкаПожаловаться
марина арефьева
Жесть..... Я 20лет пытаясь бросить курить,но в силу жизненных трудностей мне это не удается.Теперь я должна еще сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна Григорьева
:-):-)вам решили помочь НАКОНЕЦ-ТО бросить пристрастие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карбалевич
А ты докажи, что Я КУРЮ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна Григорьева
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
А давайте простудившегося не лечить, он сам виноват - не оделся! Венерические болезни не будем лечить, сам нагулял! Травму получил? А нечего лезть куда не надо! Совсем мозгов у Минздрава нет!!! Скоро у народа терпение лопнет!!!
СсылкаПожаловаться
''Сам погулял'' лечат бесплатно????
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна Григорьева
В ответ на комментарий от kosta podkuchenko
kosta podkuchenko
А курящие это не люди так понимать?
СсылкаПожаловаться
Это уже не желающие соображать ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Ирина Владимировна Григорьева История переписки2
Ирина Владимировна Григорьева
''Сам погулял'' лечат бесплатно????
СсылкаПожаловаться
Бесплатно
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна Григорьева
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки3
Татьяна
Бесплатно
СсылкаПожаловаться
Не верю, но проверять -нет желания :-)
СсылкаПожаловаться
FiberOptics
Справедливо. Я за!
СсылкаПожаловаться
Diamond Soul
Вообще отмените бесплатную медицину, от нее и так одно название осталось! И повода всякие глупости придумывать не будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна Григорьева
Вы- пассивный курильщик, как большинство людей
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Ирина Владимировна Григорьева История переписки4
Ирина Владимировна Григорьева
Не верю, но проверять -нет желания :-)
СсылкаПожаловаться
Что за верю-не верю, тут либо знаю-либо нет! И с Вашими знаниями лучше сидеть и молчать, чем пустословить!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от FiberOptics
FiberOptics
Справедливо. Я за!
СсылкаПожаловаться
Только когда это коснётся Вашего близкого, все "за" полетят к чертям!
СсылкаПожаловаться
сергей толок
В ответ на комментарий от МорозовАНТОН
МорозовАНТОН
Сам не курю,но большего бреда не слышал.Вот и вся забота нашего государства о людях.А ничего что государство и так хорошо зарабатывает с акцизов на сигареты?
СсылкаПожаловаться
Надо и не . Пук. Налог. Ввести /
СсылкаПожаловаться
Ирина Владимировна Григорьева
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки5
Татьяна
Что за верю-не верю, тут либо знаю-либо нет! И с Вашими знаниями лучше сидеть и молчать, чем пустословить!
СсылкаПожаловаться
Вам лучше , видимо, знать. Разве я спорю?
СсылкаПожаловаться
bzt
сейчас курить очень накладно. пачка в среднем 70 рублей то не трудно сосчитать , сколько денег уходит, знаю уже многие желают бросить
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Алекс
Комментарий удален.Почему?
Курильщик сполна оплачивает своё лечение, покупая сигареты с огромным гос акцизом.
СсылкаПожаловаться
Serge
Обязательно лишить бесплатной медицины тех, кто переходит дорогу в неположенном месте. Они очень безответственно относятся к своему здоровью... Маразм сц ука крепчает.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Может для начала признать никотин наркотиком офециально,а потом и таких туп ых мыслей не останется
СсылкаПожаловаться
Irina V.
То есть те, кто бухает до беспамятства и жрет все подряд, ответственно относятся к своему здоровью? Никто не пробовал подсчитать, сколько денег уходит на лечение людей, чьи болезни вызваны алкоголизмом и ожирением? Список болезней-то внушительный...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Канунов
Путин окончательно лишился ума...
СсылкаПожаловаться
Александр Кличко
В голове опилки у минздрава... Это что получается, раз я курю, то и не человек врвсе и лечить меня не надо? Ппц у минздрава от "здоровья" шарики за ролики закатились.
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
А вдруг это поможет людям более осознанно относиться к своему здоровью;) Хотя лучше бы сделали так, чтобы закон о курении работал более эффективно. А то ввели "запрет", а люди как курили на остановках, детских площадках, в подъездах и т.д., так и продолжают курить. Особенно нужно обращать внимание на тех, кто курит рядом с детьми. Ведь это ужасный пример для подрастающего поколения!
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
это нарушение прав. каждый имеет право на медицинскую помощь независимо от привычек, расовой и религиозной принадлежности, возраста и т. д.
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
А давайте простудившегося не лечить, он сам виноват - не оделся! Венерические болезни не будем лечить, сам нагулял! Травму получил? А нечего лезть куда не надо! Совсем мозгов у Минздрава нет!!! Скоро у народа терпение лопнет!!!
СсылкаПожаловаться
правильно. чем они думают, если мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
Raisa Feodorovna
В ответ на комментарий от Дмитрий Карбалевич
Дмитрий Карбалевич
А ты докажи, что Я КУРЮ!!!!!
СсылкаПожаловаться
В трубку подыши
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария