Комментарии
27
тристан kit
соленья варенья зимой это супер
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Совсем минздрав с катушек слетел! Вверх дилетанства. Соленья вредны людям с повышенной кислотностью желудка, а например людям с пониженной кислотностью - соленья полезны! По новым данным солёное даже давление если и повышает, то совсем не намного.
Вот что действительно яд, так это всякие сладости, пирожные.
СсылкаПожаловаться
Фаиль Шавалеев
А от мяса тоже какие то болезни , и белый хлеб тоже не очень полезен . Жить - то вообще , страшно сказать , потом умрёшь ....
СсылкаПожаловаться
Креатор Креаторович
Маразм и тупость крепчает!
СсылкаПожаловаться
Настя Одинцова
УУУ! История вообще ничему людей не учит! Неужели про соляной бунт забыли
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Странный выбор. Тогда уж надо вводить акцизы и на селедку и проч. соленую рыбу, и на колбасу, где соли немало и проч. А квашеная капуста вообще-то рекомендуется как источник витамина С зимой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
А от колбасы прям все станут здоровыми. А соль и сахар вред
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Просто тупо будут бабло отжимать у электората под новым предлогом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Оч.полезная инфа перед выборами.
Ну, до чего ж заботливые медгады!
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
По моему за здоровье надо пропагандой бороться и обеспечением доступа к спорту по разумным ценам. У нас же как обычно, «а давайте население ещё раз обложим данью» главное повод чтоб был.
СсылкаПожаловаться
Александр Коваленко
В ответ на комментарий от Владислав Шляконов
Владислав Шляконов
По моему за здоровье надо пропагандой бороться и обеспечением доступа к спорту по разумным ценам. У нас же как обычно, «а давайте население ещё раз обложим данью» главное повод чтоб был.
СсылкаПожаловаться
Хороший комментарий ! Особенно про доступность спорта.
СсылкаПожаловаться
Viatheslav Sotskov
Полностью согласен со всеми высказавшимися выше.
СсылкаПожаловаться
Sergey Volkov
а минздрав не в курсе что без соли сердце через месяц остановится? 8 литров воды и ты труп, давайте на воду акцизы вводить, будем дождевую собирать по ночам
СсылкаПожаловаться
Роза Шакирова
еще на кислород можно акциз ввести. Ведь кислород приводит к старению организма и приближает нас
к смерти
СсылкаПожаловаться
Роза Шакирова
еще на кислород можно акциз ввести. Ведь кислород приводит к старению организма и приближает нас
к смерти
СсылкаПожаловаться
Алекс Орлов
Интересно, а запрет на использование низкокачественного пальмового масло и трансжиров они запрет не хотят ввести!?
СсылкаПожаловаться
B U
И раздавать манную кашу бесплатно
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Sergey Volkov
Sergey Volkov
а минздрав не в курсе что без соли сердце через месяц остановится? 8 литров воды и ты труп, давайте на воду акцизы вводить, будем дождевую собирать по ночам
СсылкаПожаловаться
что без соли сердце через месяц остановится?.....а можно без свиста? Лет 30 ничего не солю. Что то ни чего не встало. Или я в анабиозе?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Минздрав и минсельхоз. Между собой в штыкавую. Пусть победит сильнейший !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Чушь собачья. Соль и сахар - не только конечный продукт потребления, но и ингредиент многих других товаров. И акциз не повлияет на потребление, а только увеличит бюджет. А это и есть цель.
СсылкаПожаловаться
Дарья Акимова
Уже не знают, как бы ещё обобрать население...
СсылкаПожаловаться
лилия шагиева
А Минздрав вместе с Роспотребнадзором для начала не хотят сажать в тюрьме руководителей тех предприятий, которые нас кормят шедеврами химической промышленности? Китайцы обрабатывают фрукты и овощи, которые едят наши дети, кстати, химией, которой даже в лабораториях понять не могут, что за такая отрава.
СсылкаПожаловаться
Черепашонька
В ответ на комментарий от Владислав Шляконов
Владислав Шляконов
По моему за здоровье надо пропагандой бороться и обеспечением доступа к спорту по разумным ценам. У нас же как обычно, «а давайте население ещё раз обложим данью» главное повод чтоб был.
СсылкаПожаловаться
Потом повысить на воду, мусорный бак, платный туалет.
СсылкаПожаловаться
Черепашонька
В ответ на комментарий от Черепашонька История переписки2
Черепашонька
Потом повысить на воду, мусорный бак, платный туалет.
СсылкаПожаловаться
Лучше цены понизили на лекарства в труднодоступных местах и каждый человек получал нужное лекарство. А то читаю русская больница не могла спасти человека, ужас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гвоздь
Все они прекрасно знают-с каждого по рублику и уже 149 млн.Слов нет остались только слюни....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
В ответ на комментарий от Sergey Volkov
Sergey Volkov
а минздрав не в курсе что без соли сердце через месяц остановится? 8 литров воды и ты труп, давайте на воду акцизы вводить, будем дождевую собирать по ночам
СсылкаПожаловаться
Гениальные познания в физиологии))))
СсылкаПожаловаться
ТОО Никита С
Придурки за счет акциз на соль и сахар вырастут и цены на все продукты питания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария