Комментарии
14
Майя Бажина
Министерство здравоохранения понятия не имеет что твориться за мкадом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
врачи терапевты не лечат как следует,а у многих знаний мало,идти кним это пустая трата времени и ухудшение настроения здоровья,бестолку к ним идти,вот и занимаешься самолечением,,,
СсылкаПожаловаться
николай королев
здравоохранение на сегодняшний день правильно назвать болезнеохранение. медицина в тупике. проблема медицины в том что у нее нет науки. она не знает что такое здоровье. почему люди бодеют.
СсылкаПожаловаться
николай королев
продолжаю. лекарства употреблять нельзя. они болезнь не лечат а только глушат и загоняют болезнь в тупик и еще хуже травят организм. государству давно пора разобраться в"здравоохранение" и привести ее в порядок на благо человека.
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
В нашей стране медицина уже умерла в нашем маленьком городке люди вообще боятся идти в больницу,да и врачей уже почти нет,сколько людей умирает просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
здравоохранение на сегодняшний день правильно назвать болезнеохранение. медицина в тупике. проблема медицины в том что у нее нет науки. она не знает что такое здоровье. почему люди бодеют.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, почему люди "бодеют"- жрут всякую дрянь пьют дрянь , курят дрянь, а потом, когда организм сломается, бегут к врачам и требуют, чтобы они дали им волшебную таблетку и чтобы все сразу стало, как прежде, а потом удивляются, почему так не происходит. С себя надо начинать и будет всем "счастье".
СсылкаПожаловаться
Талгат Гилазов
По поводу лекарственного обеспечения инвалидов,льготного подчеркиваю,вообще позор,люди не могут месяцами получить необходимые препараты.
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
А я вот находилась в том самом "счастье" - сейчас все же придется обращаться к врачам. Не жду волшебную таблетку. Просто страшно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
Лежал в конце весны в больнице. Лекарства принесли родственники. Так как нет тех,что нужны. И не надо трындеть не уважаемые не господа из Минздрава!
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Не доверяю вообще врачам,только себе! Решил недавно проверить себя и обратился в поликлинику! Ни один врач диагноз не поставил ....Но фельдшер машины-перевозки в больницу поставил точный диагноз,в больнице врач тоже не поставил диагноз,но обезболивающий сделали.Помощь себе я опять оказывал себе сам дома! Зачем тогда врачи и высшее образование,не говоря уже о многочисленных поддельных лекарствах и пустышках?! Сами "наверху" болтают и себя сами же слушают!
СсылкаПожаловаться
Вениамин Солнцев
Минздрав живёт своей жизнью, не зная что делается на местах? Санкт Петербург, поликлиника 88 на ул. Симоняка. Попробуйте записаться к терапевту, не говоря об "узких" специалистах. Или нет талонов или запись на отдалённое будущее. И огромные очереди везде...
СсылкаПожаловаться
нина сафронова
нашему здравоохранению-давно огромный ---------
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
Конечно, пенсионерам с нашими небольшими пенсиями хорошие лекарства просто недоступны. Например, со стенокардией по льготе выписывают рецепт за 50% только на копеечный верапамил и все! А все остальное сами покупайте. И вообще мы,пенсионеры не нужны, зачем нас лечить если диагноз и так ясен-Возраст!
СсылкаПожаловаться
Альберт Байгильдин
врачи лечат по интернету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария