Комментарии
42
лилия шагиева
Согласена с вами. Может я в другой стране живу? Какая продолжительность? Маме было 54, когда умерла, папе 36, а моего мужа убили в 29....
СсылкаПожаловаться
Павел Кашкевич
Ну конечно согласна с Медведевым. Еще была против. Бедные пенсионеры они не от того работают на пенсии что это радость а от нищеты. Наверно радости и удовольствия было бы гораздо больше когда на пенсию можно было бы прожить и отдохнуть по человечески. Я тоже непойму откуда они берут продолжительность жизни- 70-90 лет. У нас дай бог дожить бы до пенсии
СсылкаПожаловаться
Igor
Построили вертикаль власти, но окончательно разрушили экономику. Теперь на пожилых людях компенсируют свою экономическую импотенцию. У самих будут персональные пенсии по 40000 рублей и больше и медицинское обслуживание в спец клиниках. Вышли из коммунизма с менталитетом грабителей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Жорняк
добить хотят,гады,с такими зарплатами и столько никто не проживет,не говоря уже просто дожить до пенсии!питание приличное элементарно не доступно - минздрав-угробитель!
СсылкаПожаловаться
Rorschach
И почему я не удивлен?
СсылкаПожаловаться
паша пашкевич
слов нет, одни ругательства. на шахту ее пущай до 65 годков поработает это так полезно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евген
Овечка доли.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Какой здоровый образ жизни, правильное питание и физнагрузки?!! Все это только по телевизору нам втирают. А на самом деле я что-то не замечаю вокруг себя фанатов здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
astudennikov
Мда... Эти грамотеи забыли подумать о том, что найти работу после 40 весьма проблематично...
СсылкаПожаловаться
Митя Ханов
Даже после великой отечественной войны когда страна была в полной разрухе даже речи не было о повышении пенсионного возраста.а то что хочет наше дорогое правительство это позор для страны с ее ресурсами и настоящий геноцид простого народа!этого нельзя допустить,по таким жизненным вопросам необходим всенародный референдум и не как иначе!
СсылкаПожаловаться
Митя Ханов
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки2
Комментарий удален.Почему?
то что будет после смерти вопрос не принципиальный, т.к. не воскрнеснишь, думать надо о живых.
СсылкаПожаловаться
Лада
Да,ужасно гадко жить в такой стране.наверное многие не доживут до пенсии,с работы --сразу на погост.а кто и доживет, -на нищенской пенсии будет еле сводить концы с концами
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В Бельгии пенсионеры получают 1500евро,дочка ездила навещать подругу,продукты не на много дороже наших,зато смело покупаешь,не смотришь на дату изготовления,везёт в такой стране жить,я люблю Россию ,но у меня мама,ей 80 будет,получает 14т.пенсия,за рубеж не съездишь,а зачем нашим ездить?молодец,а живёт,просто гены хорошие
СсылкаПожаловаться
эдди джипяра
Очередной способ правительства избавить себя от лишней рутины. Это же так просто и не надо думать о пенсиях-доживут до которой единицы. И опять это ударит по тем, кто уже здоровье свое Родине отдал и тянет из последних сил, чтоб выжить. Ну на верху то такой проблемы нет,они уже давно себе и детям своим все смазали шоколадом в большинстве своем. Печально,вроде 21век, а рабство телесное и духовное процветает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пугачева
Г-же Скворцовой пенсию 11 тысяч ( 5 тыс.услуги ЖКХ, заболел зубик 4-5 тыс.лечение) и дальше ни в чем себе не отказывай
СсылкаПожаловаться
Иван Журавлев
Нужен референдум
СсылкаПожаловаться
тамара саяпина
Скворцова согласна-а у народа она спросила?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Минздрав сплотился с пенсионным фондом, одним лечить надо больше, а другим пенсию подольше не платить, на работе и будем помирать.
СсылкаПожаловаться
saa9244@yandex.ru
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Минздрав сплотился с пенсионным фондом, одним лечить надо больше, а другим пенсию подольше не платить, на работе и будем помирать.
СсылкаПожаловаться
Далеки они от народа. А данные о продолжительности жизни скорее подлог.
СсылкаПожаловаться
сергей барабаш
Мне всегда хотелось спросить, если человек всю жизнь работает и отчисляет в пенсионный фонд деньги и не доживает до пенсии, куда наше государства их девает, а?
СсылкаПожаловаться
Владимир Евтушенко
скворцовой все равно что будет с населением Наши депутаты не хотят лечиться в россии а просят у президеннта лечится за рубежом А один депутат предлогает населению есть весной одуванчики против иимпортных продуктов А унас то сочи обьекты строим то мосты хотят строит то республики востанавливаем а теперь нефть не берут Пускай люди до смерти работают это полезно Конечно нужно церьковь содержать военых зато себе яхты покупают строят дворцы налоги на все повышают А вы работайте у нас в россии люди мало живут Северная страна много депресий
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
Люди,всё правильно и во всём согласна.Прочитал бы комментарии МЕДВЕДЕВ и услышал людей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сысоева
Коррумпированное государство...
СсылкаПожаловаться
Вера Иванова
конечно они же на попе сидят им можно и до последнего дня работать попу не отрывать а вот в сельской месности вкалывать надо физически и зарядка по утрам с мотыгой в огороде а вечером водные процедуры со шлангом так чтомы садимся на стул чтобы отдохнуть а они сидят зто работа ---вывод на стуле можно просидеть и до 100 лет а пенсионный возраст для всех одинаковый
СсылкаПожаловаться
123 321
Людоедская страна с бездарным правительством и Гарантом... слов нет...
СсылкаПожаловаться
вал
Позорно, какая власть пошлая
СсылкаПожаловаться
Konstantin Fomenko
В ответ на комментарий от Konstantin Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Путиновская шпана губит людей которые его мешают. Немцова тоже погубили, а он боролся за страну. От путиновской пропаганды тошнит. Как что, Америка и Европа виноваты, а наши друзья живут там нормально.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Только за одни эти мысли в правительстве,увольнять надо! Думайте ,за кого голосовать будете в следующий раз! Досрочно отзывать надо таких депутатов,которые выдвигают подобные идеи на голосование!
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Ну , таким ,как она на пенсию , чем позже , тем лучше . Более того , поганой метлой не выметешь . Интересно , как бы она запела , если бы она пахала с утра до вечера при копеечной зарплате .Сытый голодного не разумеет .
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СКВОРЦОВОЙ ЗЕМСКИМ ВРАЧОМ ПОРАБОТАТЬ ГОДИК ГДЕ НИБУДЬ В ДЕРЕВЕНСКОМ ФАПе, С ЗАРПЛАТОЙ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ И ЖИТЬ ВДОМЕ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, И ПЛИТУ ЕЙ С ГАЗОВЫМ БАЛЛОНОМ, ВОТ И БУДЕТ ЗАЩИБИСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария