Комментарии
9
Андрей Борджиа
Я против любых прививок.
СсылкаПожаловаться
Ruslana
Достали уже со своими прививками
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Я против любых прививок.
СсылкаПожаловаться
Правильно!=)Бодягой колют,а потом после них болеют.И тебе по ТВ рассказывают "Наша бодяга работает" Причём говорят так "До заражения работает.А если заразился,то всё уже не работает=)))))))
А не работает потому что обман очевиден.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Это же настолько очевидное враньё=)Если Жижа эта работает вводится препарат,антитела после него реагируют на вирус и убивают его.Что ещё антитела могут с вирусом делать после "реагирования" Тогда почему это не работает на уже больных.В чём проблема ввести эту бодягу уже больному,чтобы нейтрализовать вирус.Ведь после него иммунка заработает и убьёт его.
Всех под суд и на долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Это же настолько очевидное враньё=)Если Жижа эта работает вводится препарат,антитела после него реагируют на вирус и убивают его.Что ещё антитела могут с вирусом делать после "реагирования" Тогда почему это не работает на уже больных.В чём проблема ввести эту бодягу уже больному,чтобы нейтрализовать вирус.Ведь после него иммунка заработает и убьёт его.
Всех под суд и на долго.
СсылкаПожаловаться
Боже, какой бред! Вы с Украины что ли пишите? Это у вас жижа в голове.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Не у меня бред,а у тебя мусор в голове.Проблема в том что на вирус не реагирует иммунная система.Если бы иммунная система реагировала на вирус и заражения не было бы.Просто первые очаги заражения подавлялись бы.В данном случае нам всякие жадные упыри рассказывают "После моего препарата вырабатываются антитела на коронавирус" Что означает,что после препарата иммунная система распознаёт чужеродное присутствие,а значит должна убивать.А значит и смертей бы не было,о которых пишут каждый день в СМИ.
Просто ты глуп и на таких как ты работает Зомби-ТВ.На этом ТВ показывают жуликов-псевдоврачей,которые вводят в заблуждение таких как ты
СсылкаПожаловаться
Алексей
Колите сами себе свою дрянь!
СсылкаПожаловаться
Erlan Шонбаев
В 70-х годах был в одном из африканских государств. Там население косило несколько вирусов .Так вакцинацию делали всем: больным, здоровым! И люди выздоравливали. Сейчас эти хрени колят с "особым условием" и все равно люди мрут!!! А может хватит проводить эксперименты над населением???
СсылкаПожаловаться
Вадим Крючков
Сколько еще эгоистов антипрививочников и антимасочников покинут этот мир, прежде чем придет прозрение? Ладно бы сами лоб расшибали, но из-за них зараза продолжает расползаться. И мы, офигенная Россия, на 80-х местах в мире по вакцинации позади Эквадора и Панамы. Ясно дело - они дураки, а мы умные преумные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария