Комментарии
9
Владимир Терcких
НОРМЫ существуют на ВСЕ и ВСЕГДА. другое дело, что ОНИ для каждого человека РАЗНЫЕ и зависят от здоровья человека. от многих и многих причин. Отрицать понятие " нормы"--глупо, совсем глупо ! !
СсылкаПожаловаться
Евгений Устинов
Оправдание алкоголика! В статье чётко указана позиция Минздрава: БЕЗОПАСНЫХ норм употребления алкоголя не существует! Очевидно, подразумевается, что любая доза вредна и НЕбезопасна. А алкоголиком себя никто не считает независимо от количества потребляемого спиртного.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Евгений Устинов
Евгений Устинов
Оправдание алкоголика! В статье чётко указана позиция Минздрава: БЕЗОПАСНЫХ норм употребления алкоголя не существует! Очевидно, подразумевается, что любая доза вредна и НЕбезопасна. А алкоголиком себя никто не считает независимо от количества потребляемого спиртного.
СсылкаПожаловаться
Да неее... В малых дозах полезно в любом количестве.
СсылкаПожаловаться
Ivanov Dm
Нормальные люди всё равно употреблять алкоголь не будет. Ибо это яд в любой дозировке.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
НОРМЫ существуют на ВСЕ и ВСЕГДА. другое дело, что ОНИ для каждого человека РАЗНЫЕ и зависят от здоровья человека. от многих и многих причин. Отрицать понятие " нормы"--глупо, совсем глупо ! !
СсылкаПожаловаться
НОРМЫ существуют на ВСЕ и ВСЕГДА.....нормы на опасное для здоровье зелье нет и ни когда не было.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Об этом еще в начале прошлого века очень красноречиво высказывался АКАДЕМИК Павлов-Заинтересованные лица пытались «научно» доказать, что употребление «умеренных» доз алкоголя — явление нормальное. В 1912 году они обратились к АКАДЕМИКУ И.П. Павлову( !!!) с просьбой дать заключение по проекту создания лаборатории для обоснования безвредности умеренного потребления алкоголя. Ученый ответил следующим письмом: «Институт, ставящий себе непременной целью открыть безвредное употребление алкоголя, по справедливости не имеет права именоваться или считаться научным... А потому кажется, что все те, кому дороги государственные средства, здоровье населения и достоинство русской науки, имеют обязанность поднять свой голос против учреждения института такого названия...»
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Очень правильный ответ академика Павлова и я только -ЗА! Нечего спаивать Россию, и говорить о полезности алкоголя. Производство алкоголя-это самый прибыльный бизнес. И конечно от него никто не откажется, как бы не говорили о полезности в малых дозах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Куценко
Норма потребления ядов, т.е. ЛЮБОГО алкоголя, равна НУЛЮ!
СсылкаПожаловаться
Yet Wets
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
НОРМЫ существуют на ВСЕ и ВСЕГДА. другое дело, что ОНИ для каждого человека РАЗНЫЕ и зависят от здоровья человека. от многих и многих причин. Отрицать понятие " нормы"--глупо, совсем глупо ! !
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария