Комментарии
26
Елена Доброчеева
А что разве лучше, если не будет денег на аборт, рожать и бросать детей? Или гробить женщин на нелегальных аббортах? Неужели женщины так бесправны, чтоб за них решали делать им абборт или нет? И вообще, правильно когда-то большевики олучили церковь от государства. У них есть своя "паства" пусть ей и управляют.
СсылкаПожаловаться
Anna Fomina
Спасибо, хоть у медиков ума хватило не участвовать в этом безумии. А то наша церковь с государством семимильными шагами возвращают нас в средневековье. Улучшайте социальные условия, глядишь и абортов меньше станет! А то одни запреты. Уже дозапрещались, наплодили нищеты духовной и материальной.
СсылкаПожаловаться
Дария Иванова
полностью поддерживаю позицию медиков! Мы живем в светском свободном государстве и каждый сам решает , как ему поступить без «доброжелателей» и нравоучений.
СсылкаПожаловаться
Иван Ястремский
Решать- право каждого! Но объясните почему надо оплачивать желание женщины уничтожить беременность из денег налогоплательщиков?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Иван, женщина тоже налогоплательщик .
СсылкаПожаловаться
галина тульская
Иван, это - решение не только женщины, здесь решают двое.
СсылкаПожаловаться
Иван Ястремский
Спасибо! Логика ясна. Задачи мед. помощи лечение заболеваний, улучшение качества жизни и сохранение жизни. Процедура направленная на разрушение беременности к лечебному процессу не имеет никакого отношения. В ОМС надо оставить только мед. показания к аборту и такие случаи, как беременность в результате изнасилования. А человеческую глупость пусть сами люди и оплачивают. Деньги лучше на больных детей и беременных женщин потратить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну если РПЦ так хочет, то пусть православным запрещает, а я атеист, не принадлежу к этой секте
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Какие все умные, на запрещают, а придумывать и искать выход обычным людям. Сами запретительных пусть и воспитывают этих на желанных и больных детей. Есть возможность исправить ошибку, сделав аборт. А не пустить из-за плохой контрацепции всю свою жизнь под откос.
Я атеист и я за аборты. Это моё тело и мой выбор.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Блин, это так страшно, 1млн в год! И это только официально было. Из разряда - остановите Землю, я сойду... Вымирает Россия и духовно и физически, атеисты вы фиговы.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
Какие все умные, на запрещают, а придумывать и искать выход обычным людям. Сами запретительных пусть и воспитывают этих на желанных и больных детей. Есть возможность исправить ошибку, сделав аборт. А не пустить из-за плохой контрацепции всю свою жизнь под откос.
Я атеист и я за аборты. Это моё тело и мой выбор.
СсылкаПожаловаться
Вы как-то непонятно излагаете свои мысли. Перечитайте! К чему Вы склоняете людей? К аборту? Даже мысль об аборте уже грех! Лучшее средство контрацепции - это Воздержание.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
Ну если РПЦ так хочет, то пусть православным запрещает, а я атеист, не принадлежу к этой секте
СсылкаПожаловаться
Скажите, а Вы атеист осознанный или неосознанный?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от N Z История переписки2
N Z
Скажите, а Вы атеист осознанный или неосознанный?
СсылкаПожаловаться
Осознанный
СсылкаПожаловаться
ytn
Предохраняйтесь, и будет вам счастье. Нищету ни к чему плодить.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Если по-вашему мнению, аборт - грех, не идите на этот шаг. Рожайте и воспитывайте детей, но не нужно своё мнение навязывать окружающим. Запрет абортов или вывод из ОМС не приведёт к уменьшению количества абортов, это приведёт к увеличению смертности женщин во время нелегальных абортов и к увеличению брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
ms.venge
В ответ на комментарий от Иван Ястремский
Иван Ястремский
Решать- право каждого! Но объясните почему надо оплачивать желание женщины уничтожить беременность из денег налогоплательщиков?
СсылкаПожаловаться
Так пусть не уничтожают, задолбали честно!!! Как ахаться так вдвоём, а как аборт так женщина распутывай!! Берите уж и ответственность и с мужиков, вы вообще позоритесь когда начинаете считаться
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Если по-вашему мнению, аборт - грех, не идите на этот шаг. Рожайте и воспитывайте детей, но не нужно своё мнение навязывать окружающим. Запрет абортов или вывод из ОМС не приведёт к уменьшению количества абортов, это приведёт к увеличению смертности женщин во время нелегальных абортов и к увеличению брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
Я женщина. Я знаю что это такое. А из каких соображений вещаете нам Вы, Михаил..... это останется тайной. Необходимо чтобы мужчина отвечал за последствия. Я даже за то, чтобы мужчина присутствовал на родах. Чтобы он знал что это такое. Как раньше, женщина рожала и орала, а этот ор морально действовал на мужскую психику. Привыкли - женщину с животом увезли на скорой. Родила. Привезли домой с ребёнком, а у новоиспечённого отца, видите ли инстинкт Родительский ещё не проснулся и вообще, он понял что он не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Если по-вашему мнению, аборт - грех, не идите на этот шаг. Рожайте и воспитывайте детей, но не нужно своё мнение навязывать окружающим. Запрет абортов или вывод из ОМС не приведёт к уменьшению количества абортов, это приведёт к увеличению смертности женщин во время нелегальных абортов и к увеличению брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
Михаил и иже с ним, предохраняйтесь, ну, или воздерживайтесь. Чтобы женщина не страдала от вашей безответственности.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Если по-вашему мнению, аборт - грех, не идите на этот шаг. Рожайте и воспитывайте детей, но не нужно своё мнение навязывать окружающим. Запрет абортов или вывод из ОМС не приведёт к уменьшению количества абортов, это приведёт к увеличению смертности женщин во время нелегальных абортов и к увеличению брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
Задумывайтесь почаще о здоровье ( физическом и психологическом) женском.
СсылкаПожаловаться
Алла Ценева
Если у многих нет денег на аборт, то как они будут ребенка воспитывать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Ульянова
В ответ на комментарий от Иван Ястремский
Иван Ястремский
Решать- право каждого! Но объясните почему надо оплачивать желание женщины уничтожить беременность из денег налогоплательщиков?
СсылкаПожаловаться
А почему за счёт налогоплательщиков надо кормить заключенных? Или лечить от ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
Дарья Шевцова
В ответ на комментарий от Алла Ценева
Алла Ценева
Если у многих нет денег на аборт, то как они будут ребенка воспитывать?
СсылкаПожаловаться
Да никак, в роддоме откажутся. Ничем не лучше. Либо дети будут расти в нищете и с детства научаться завидовать всем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Озеров
Пока не улучшиться благосостояние народа ,неулучшиться рождаемость.
СсылкаПожаловаться
Вадимка
Зачем церковь лезет в госдела...занимайтесь духовными делами,а не мирской суетой. Да и не все христиане...А что бы абортов меньше было надо условия для воспитания и ухода за детьми создавать лучше.
СсылкаПожаловаться
Кристина
У нас в Конституции написано, что Россия светская страна и религия не должна вмешиваться в управление государством.
СсылкаПожаловаться
Olga
Вместе с запретом абортов хорошо бы воспитывать мальчиков, что секс должен быть только в браке, чтобы сами думали о предохранении, а не перекладывали это на женщин. Незащищенный секс - когда оба супруга запланируют беременность. А то наделают детей на стороне, обманув женщину, а она воспитывай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария