Комментарии
28
mr.www
Я выпью ...пока они думают включить ли алкоголь в список ))
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Запойный алкаш, который не курит, а протрезвев, бежит 30 минут до магазина и обратно, закинувшись овощами без соли, пока считается сторонником здорового образа жизни. Ну ок :)
СсылкаПожаловаться
Clasher
И конечно грязный воздух и вода :)
СсылкаПожаловаться
Viacheslav Kobzar
...и красивое фото канадской провинции всем нам в оформлении! Милота!
СсылкаПожаловаться
Good Energy
И ни слова о сахаре
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от mr.www
mr.www
Я выпью ...пока они думают включить ли алкоголь в список ))
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что в статье процитировано заявление кардиолога. Есть данные, что алкоголь в малых дозах "полезен в любых количествах" :) - действительно благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Однако 1) речь идет о действительно малых дозах - порядка 10-15 мл чистого спирта в день, если правильно помню. Такую дозу выдерживать малореально. 2) Даже доказанная польза малых доз алкоголя для сердца не отменяет крайней токсичности алкоголя для многих других органов - мозга, органов пищеварения, печени, почек. Поэтому общая рекомендация ученых для тех, кто собирается жить долго и при этом иметь крепкое здоровье - чем меньше, тем лучше. В идеале попрощаться навсегда.
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Запойный алкаш, который не курит, а протрезвев, бежит 30 минут до магазина и обратно, закинувшись овощами без соли, пока считается сторонником здорового образа жизни. Ну ок :)
СсылкаПожаловаться
Это комментарий кардиолога. Много алкоголя вредно и для сердца, однако скорее такой пациент умрет от проблем с печенью или рака, так что с его (кардиолога) точки зрения бухло - не самое худшее:)
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Открыли Америку. ИБД.
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
Ну кто б сомневался, на первом месте отказ от курения. Сейчас это самый распространенный метод лечения. Больше видимо, наши врачи предложить не могут.
СсылкаПожаловаться
Байкова Елизавета
экономика должна быть экономной
СсылкаПожаловаться
mr.www
В ответ на комментарий от Jiz Sir История переписки2
Jiz Sir
Дело в том, что в статье процитировано заявление кардиолога. Есть данные, что алкоголь в малых дозах "полезен в любых количествах" :) - действительно благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Однако 1) речь идет о действительно малых дозах - порядка 10-15 мл чистого спирта в день, если правильно помню. Такую дозу выдерживать малореально. 2) Даже доказанная польза малых доз алкоголя для сердца не отменяет крайней токсичности алкоголя для многих других органов - мозга, органов пищеварения, печени, почек. Поэтому общая рекомендация ученых для тех, кто собирается жить долго и при этом иметь крепкое здоровье - чем меньше, тем лучше. В идеале попрощаться навсегда.
СсылкаПожаловаться
15 мл чистого спирта ..это почти что пол бутылки ..... так что , можно продолжать . Если что от водки , я вылечу .
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от mr.www История переписки3
mr.www
15 мл чистого спирта ..это почти что пол бутылки ..... так что , можно продолжать . Если что от водки , я вылечу .
СсылкаПожаловаться
15 мл 100%-ного спирта (да, выше 96% не бывает, но в нашем случае непринципиально, погрешность небольшая), это примерно около 40 мл водки (В бутылке водки 500 мл содержится 40% спирта, то есть 200 мл), либо 125 мл 12%-ного вина, либо 300 мл 5%-ного пива. Пить ежедневно строго полрюмки водки, полбокала вина или полтора стакана пива ИМХо нереально, "передоз" практически неизбежен:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Зайцев
Надо создать условия для здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
30 минут активности...ага...глупость несусветная...да и 4 часов мало.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Jiz Sir История переписки2
Jiz Sir
Дело в том, что в статье процитировано заявление кардиолога. Есть данные, что алкоголь в малых дозах "полезен в любых количествах" :) - действительно благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Однако 1) речь идет о действительно малых дозах - порядка 10-15 мл чистого спирта в день, если правильно помню. Такую дозу выдерживать малореально. 2) Даже доказанная польза малых доз алкоголя для сердца не отменяет крайней токсичности алкоголя для многих других органов - мозга, органов пищеварения, печени, почек. Поэтому общая рекомендация ученых для тех, кто собирается жить долго и при этом иметь крепкое здоровье - чем меньше, тем лучше. В идеале попрощаться навсегда.
СсылкаПожаловаться
Ежедневное употребление алкоголя ,в любых дозах ведёт к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
здоровый образ жизни-это посильная работа, возможность высыпаться, возможность лечения. Сейчас- нет ЗОЖ, есть борьба за существование.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да тут недавно писали, что живя в мегаполисе ни о каком ЗОЖ не может быть речи. Все жалкие усилия просто сводятся на нет от этого воздуха.
СсылкаПожаловаться
Пентодович
я бухаю кажный день....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
В ответ на комментарий от Вася Форточкин
Вася Форточкин
Ну кто б сомневался, на первом месте отказ от курения. Сейчас это самый распространенный метод лечения. Больше видимо, наши врачи предложить не могут.
СсылкаПожаловаться
А в пробках стоять и питаться овощами с пестицидами и мясом с антибиотиками и гормонами-сплошная польза?
СсылкаПожаловаться
Михаил Андронов
В ответ на комментарий от Пентодович
Пентодович
я бухаю кажный день....
СсылкаПожаловаться
Молодец! А какой же ЗОЖ без этого?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Шокова История переписки2
Татьяна Шокова
А в пробках стоять и питаться овощами с пестицидами и мясом с антибиотиками и гормонами-сплошная польза?
СсылкаПожаловаться
выращивай(те) сами если такое гнетёт сильно очень
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Открыли Америку. ИБД.
СсылкаПожаловаться
ИБД это что ? или кто ?
СсылкаПожаловаться
SIGMA-1
Пила, пью и буду пить. Не курю систематически только потому что курево через знак "равно" с вонью изо рта, а с вонью никто не захочет целоваться. И соленое, и сладкое, и химическое буду есть, потому что отъесться вкусным после каши в 90-х не могу! И никто мне не запретит. Моё здоровье, что хочу то и делаю.
СсылкаПожаловаться
SIGMA-1
Кстаааати, а у наших людей нету денюжек на фрукты и овощи в таких количествах. Об этом Минздрав драгоценный наш как-то позабыл!
СсылкаПожаловаться
Марина Губанова
На алкоголь деньги есть, а на фрукты нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Козак
машин больше.чем людей,отравят газами и жуткой экологией
СсылкаПожаловаться
Александр Соломин
В ответ на комментарий от Марина Губанова
Марина Губанова
На алкоголь деньги есть, а на фрукты нет?
СсылкаПожаловаться
Ну скорее есть на боярышник, а нормальный алкоголь стоит в магазинах в качестве блестящего украшения за кассиршей, который никто не берёт. На нём только пыль протирают иногда. У прочих стоит самогонный аппарат давно, благо, цены на сахар хорошенько упали, ибо перепроизводство, видимо. С сахаром у нас в стране проблем нет, его много, сплошь и рядом.) Килограмм помидор обходится дороже 0,5 водки - это факт, не говоря уже про суррогаты
СсылкаПожаловаться
Анна Кречет-Терехова
На фрукты деньги всегда найдутся, если убрать лишнее и вредное из прежнего рациона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария