Комментарии
68
Елена а
Что значит делать раз в год или раз в два года.У нас что план КОВИДА на десятилетия расчитан?
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Над вами уже издеваются в открытую, говоря об отслеживании, тотальном контроле и называя вакцину "Спутник" - это просто уже плевок в лицо!
СсылкаПожаловаться
Валерий Грошев
Не верюююююююююю в вакцину,переьолели все:дети внуки...в феврале 2020 года сам(вот только мне этот диагноз не поставили,Ковид появился в МАРТЕ 2020 года)Запрещали говорить про него,за год ни одна вакцина без испытаний не создавалась,уже четвёрую произвели(((
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Елена а
Елена а
Что значит делать раз в год или раз в два года.У нас что план КОВИДА на десятилетия расчитан?
СсылкаПожаловаться
А Вы как хотели?)))))
СсылкаПожаловаться
Старикан
Вакцинацию сделали в Поликлиника, на антитела сдать, надо к врачу записаться, потом на сдачу материала записаться. А результат нет антител. Повторно к врачу, а он говорит сдавайте платно, а наша лаборатория не может определять антитела. Для чего тогда неделю тратил на сдачу материала.
СсылкаПожаловаться
Rikardo
по любасу надо ставить вакцину, но ковидиотов то тьма тьмущая
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Я знаю людей, которые вакцинируются каждый день и несколько раз в день... по 150 мл... И до сих пор живы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Эта "вакцина" ВОЗом не признана за 1.5 года - комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
a a
колитесь. земля всех примет
СсылкаПожаловаться
Dmitry wwe
Сейчас в нашей стране около 10% привитых и считаю это очень позитивный результат ведь из них 2-3% дураков , 3-4% напуганных и 4-6% кому пришлось. Россияне красавы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Валерий Грошев
Валерий Грошев
Не верюююююююююю в вакцину,переьолели все:дети внуки...в феврале 2020 года сам(вот только мне этот диагноз не поставили,Ковид появился в МАРТЕ 2020 года)Запрещали говорить про него,за год ни одна вакцина без испытаний не создавалась,уже четвёрую произвели(((
СсылкаПожаловаться
В Европе тоже создали без испытаний..И применяют 3 (в некоторых странах AstraZeneca не отменили) плюс некоторые страны, на основе собственного решения применяют другие, не сертифицированные и также еще не прошедшие все стадии испытаний вакцины, например китайскую.
Вам повезло, что ковид у Вас прошел легко, но Ваш опыт транслировать на всех странно. Можно и ветрянкой не переболеть и не верить после этого в ветрянку и прививку от нее (она, кстати, существует и эффективна).
Пока в России все стали медиками и рассуждают на тему "верю-не верю" в вакцину, Европа прививается и очень активно. В Израиле, где привито почти 90 % населения, снимают ограничения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Эта "вакцина" ВОЗом не признана за 1.5 года - комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
Заявку на регистрацию вакцины Россия подала в январе 2021 года. 1,5 года никак не получается. Но публикация в Lancet состоялась, что весьма весомо, Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
Лейла Камалова
В ответ на комментарий от Татьяна Комарова История переписки2
Татьяна Комарова
СсылкаПожаловаться
Какое счастье, что есть грамотные комментарии. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
То есть вмешательство в организм неизвестным веществом, но далеко не клюкозой, происходит по принципу: раз в год или два раза в год. А может быть корова, ёхаха ха ха, а может быть ворона, ухах аха ха ха, а может быть корона?? Вам крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
СсылкаПожаловаться
Да, совершенно верно, насчёт Европы. Но мой домашний врач,вместо вакцины против ковидлы, прямо и открыто посоветовал принимать витамины, а именно, комплекс витаминов В, витамин С, и особенно витамин D. Посоветовал воздержаться от вакцины против ковидлы. Проживаю в Австрии. Как по Вашему, можно ли такого врача назвать неадекватным?
СсылкаПожаловаться
Maria R
мы все привились и вам советуем. Сходите один раз в реанимацию, посмотрите, как ковидом болеют непривитые , и у вас сомнений не будет.
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от a a
a a
колитесь. земля всех примет
СсылкаПожаловаться
В Москве земли уже не хватает для всех. Но крематории - да, всех примут.
СсылкаПожаловаться
ООО «Комфорт» стд в-д
ууу — Новое словечко «РЕВАКЦИНАЦИЯ», — скоро будет прописано во всех законах.
Как сделать "хлеб" из ничего. Прививку на завтрак, обед и ужин. Иначе штраф, отсутствие работы, запрет на посещения магазинов, ресторанов, библиотек, больниц и т.п.. Отмена пособий, социальных выплат, получение кредитов и дальше по списку.
Это фашизм. Так с болезнями не борются. Так борются с населением.
СсылкаПожаловаться
a a
В ответ на комментарий от Diana История переписки2
Diana
В Москве земли уже не хватает для всех. Но крематории - да, всех примут.
СсылкаПожаловаться
жалко всех если честно
СсылкаПожаловаться
Галина
старуха пора бы о душе подумать , скажите пожалуйста каков авторитет )))
СсылкаПожаловаться
Галина
Жаль здравомыслящих .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чиркова
В ответ на комментарий от Mu Schi История переписки3
Mu Schi
Да, совершенно верно, насчёт Европы. Но мой домашний врач,вместо вакцины против ковидлы, прямо и открыто посоветовал принимать витамины, а именно, комплекс витаминов В, витамин С, и особенно витамин D. Посоветовал воздержаться от вакцины против ковидлы. Проживаю в Австрии. Как по Вашему, можно ли такого врача назвать неадекватным?
СсылкаПожаловаться
А он врач?
СсылкаПожаловаться
Станислав Собещанский
В ответ на комментарий от Maria R
Maria R
мы все привились и вам советуем. Сходите один раз в реанимацию, посмотрите, как ковидом болеют непривитые , и у вас сомнений не будет.
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены в этой вакцине??? Народ боится, правильно делает. Послушайте врачей, далеко не все одобряют..... она не проверена, испытания идут на людях. Не реально создать за щитанные месяцы и выпустить в оборот. Никто не знает о последствиях, которые проявятся спустя годы! Запугали народ, пригрозили увольнениями, рекламу крутят бесприрывно, вакцинируйтесь..... А сколько политиков провакцинировались??? А никсколько, они немного больше осведомлены, не спешат и не прививаются. А народ как подопотные вакцинируйтесь, испытывайте на своей шкуре!
СсылкаПожаловаться
Станислав Собещанский
Несомненно надо, но не в качестве подопытного. Испытают, подкорректируют и в путь
СсылкаПожаловаться
Elena Volgina
В ответ на комментарий от Maria R
Maria R
мы все привились и вам советуем. Сходите один раз в реанимацию, посмотрите, как ковидом болеют непривитые , и у вас сомнений не будет.
СсылкаПожаловаться
В реанимации лежат и привитые.
СсылкаПожаловаться
vasily
К сожалению, по поводу прививок много неясностей. В СМИ противоречивые сведения. И для чего столько вакцин?
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Эта "вакцина" ВОЗом не признана за 1.5 года - комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
воз это политическая организация. Спутник сейчас лучшая вакцина в мире, проблема в другом - пока еще все вакцины не достаточно изучены и протестированы. воз не сможет бесконечно затягивать процесс сертификации. До августа им придется несмотря на чудовищное по своим масштабом англосаксонское фармацевтическое лобби признать эффективность и безопасность Российской вакцины.
СсылкаПожаловаться
Александр
и желательно...платно...
СсылкаПожаловаться
РАФАЭЛЬ ЖАРКОВ
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
воз это политическая организация. Спутник сейчас лучшая вакцина в мире, проблема в другом - пока еще все вакцины не достаточно изучены и протестированы. воз не сможет бесконечно затягивать процесс сертификации. До августа им придется несмотря на чудовищное по своим масштабом англосаксонское фармацевтическое лобби признать эффективность и безопасность Российской вакцины.
СсылкаПожаловаться
Конечно лучшая! После всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Mu Schi История переписки3
Mu Schi
Да, совершенно верно, насчёт Европы. Но мой домашний врач,вместо вакцины против ковидлы, прямо и открыто посоветовал принимать витамины, а именно, комплекс витаминов В, витамин С, и особенно витамин D. Посоветовал воздержаться от вакцины против ковидлы. Проживаю в Австрии. Как по Вашему, можно ли такого врача назвать неадекватным?
СсылкаПожаловаться
По-моему мнению, это странный совет при тех данных, которые Вы предоставили. На сегодняшний момент противопоказанием для вакцинации является наличие аутоиммунного заболевания. Если у Вас таких заболеваний нет и врач просто сказал, что вместо вакцинации советует витамины (????), это крайне странный и неаргументированный совет.
Витамин Д прекрасен и назначают его сейчас всем, включая детей с рождения, но доказательств того, что он позволяет снизить риск заражения ковидом нет (это не удивительно, ковид появился не так давно и задача найти эффективные схемы лечения вакцины сделать, а не то что метаисследования проводить по поводу пользы витамина Д). Однако и обычных исследований по витамину Д не так много (первое метаисследование анонсировали не так давно, результатов пока нет). Витамины В хорошо усваиваются, если речь идёт об уколах (о чем наверняка сообщил Вам врач). С витамином С тоже большой вопрос.
Так что или Вы не раскрывает аргументацию врача, наличие у Вас противопоказаний...или это странный врач, очень странный врач. Есть ведь врачи, которые и гомеопатию назначают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария