Комментарии
266
анна мисюрева
Ольга,ну какая же Вы умница! Просто преклоняюсь.Вот возьму и тоже попробую))
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
Благодарю Вас! Дерзайте!!! Все получится!!!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
не надо так себя запускать, е-мое! это ж пи*"ц весить столько кг. не за один же день становятся жирными!
СсылкаПожаловаться
Yuliok
класс!!!
СсылкаПожаловаться
Бона
Автор- большая умница!!! Такого результата может добиться только очень сильный человек с огромной силой воли! Возьму с вас пример!
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
В ответ на комментарий от Бона
Бона
Автор- большая умница!!! Такого результата может добиться только очень сильный человек с огромной силой воли! Возьму с вас пример!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Желаю Вам успеха!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Козловская
А какой счетчик калорий вы использовали?
СсылкаПожаловаться
Иван Онацкий
молодец, я за 6 месяцев сбросил 30 кг, тренировками и диетой, уважаю, тяжкий труд
СсылкаПожаловаться
Ольга Гомбоева
Автор, вы - большая умница! Есть повод гордиться собой. Желаю вам огромного счастья!
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Иван Онацкий
Иван Онацкий
молодец, я за 6 месяцев сбросил 30 кг, тренировками и диетой, уважаю, тяжкий труд
СсылкаПожаловаться
Я, как и героиня, не раз за свою жизнь сбрасывала и 20, и 30 кг. Но, оказывается, сбросить мне легче, чем удержать. Постепенно, как и у нее, вес снова набирался. И сбрасывала я не с помощью диет, а изменив свой образ жизни. А как только жизнь сворачивает с намеченного курса, так опять начинают набираться ненавистные килограммы. Теперь очень сложно себя снова смотивировать начать похудение, т.к. живет страх новых изменений в жизни, с которыми связан новый набор веса.
СсылкаПожаловаться
асем кенжебаева
Вы умная успешная и КРАСИВАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
3 года тому назад на стрессе сбросила 36 кг. за 3 месяца с 126 кг. стала 90. Но успокоилась, жизнь устаканилась и через полгода килограммы вернулись,приведя пленных . Сейчас прочитала автора и поняла, просто поняла -смогу. А всякие там чаи, водоросли, малина, порошки это чистой воды развод- делают деньги на наших желаниях и всё. Удачи автору всем до меня и мне -уменьшаемся девочки- жрём (извените)правильно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
В ответ на комментарий от Иван Онацкий
Иван Онацкий
молодец, я за 6 месяцев сбросил 30 кг, тренировками и диетой, уважаю, тяжкий труд
СсылкаПожаловаться
Ого! Отличный результат! Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
В ответ на комментарий от Ольга Гомбоева
Ольга Гомбоева
Автор, вы - большая умница! Есть повод гордиться собой. Желаю вам огромного счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!!❤️
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
В ответ на комментарий от асем кенжебаева
асем кенжебаева
Вы умная успешная и КРАСИВАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасиииииибо!!!!!❤️
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
3 года тому назад на стрессе сбросила 36 кг. за 3 месяца с 126 кг. стала 90. Но успокоилась, жизнь устаканилась и через полгода килограммы вернулись,приведя пленных . Сейчас прочитала автора и поняла, просто поняла -смогу. А всякие там чаи, водоросли, малина, порошки это чистой воды развод- делают деньги на наших желаниях и всё. Удачи автору всем до меня и мне -уменьшаемся девочки- жрём (извените)правильно.
СсылкаПожаловаться
Обязательно попробуйте, у Вас все получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Рузайкина
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки2
Елена Воронина
Я, как и героиня, не раз за свою жизнь сбрасывала и 20, и 30 кг. Но, оказывается, сбросить мне легче, чем удержать. Постепенно, как и у нее, вес снова набирался. И сбрасывала я не с помощью диет, а изменив свой образ жизни. А как только жизнь сворачивает с намеченного курса, так опять начинают набираться ненавистные килограммы. Теперь очень сложно себя снова смотивировать начать похудение, т.к. живет страх новых изменений в жизни, с которыми связан новый набор веса.
СсылкаПожаловаться
Не надо бояться! Надо понять, что с килограммами вы теряете плохое самочувствие, приобретаете здоровье и улучшаете качество своей жизни!
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Ольга Рузайкина История переписки3
Ольга Рузайкина
Не надо бояться! Надо понять, что с килограммами вы теряете плохое самочувствие, приобретаете здоровье и улучшаете качество своей жизни!
СсылкаПожаловаться
Да это и так понятно. Это на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Наталья
вот это сила воли, я восхищена! я не могу избавиться от 6 кг уже несколько лет, хочется кушать..
СсылкаПожаловаться
gold v
А кожа куда делась ..после похудения..вопрос? тело растянулось же..
СсылкаПожаловаться
наталья парамонова
Оля молодец....Я тоже за год, на подсчете калорий, похудела на 30 кг. Удачи всем....
СсылкаПожаловаться
Алёна Ч.
Ну и как вы подсчитаете калории в сложных блюдах???? Если в блюде больше 3-х ингридиентов, как считать? Взвешивать каждую котлету. каждое яблоко, высчитывать 200 г или 350 г в стакане кефира???Подсчитайте калории в тарелке борща или окрошки. в запечённой рыбе с сыром и овощами и пр.???? Всё оооочень примерно. Я пыталась, это ад.
СсылкаПожаловаться
Бона
В ответ на комментарий от Ольга Рузайкина История переписки2
Ольга Рузайкина
Спасибо! Желаю Вам успеха!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю!!
СсылкаПожаловаться
FoReVeR_ YoUr
В ответ на комментарий от Алёна Ч.
Алёна Ч.
Ну и как вы подсчитаете калории в сложных блюдах???? Если в блюде больше 3-х ингридиентов, как считать? Взвешивать каждую котлету. каждое яблоко, высчитывать 200 г или 350 г в стакане кефира???Подсчитайте калории в тарелке борща или окрошки. в запечённой рыбе с сыром и овощами и пр.???? Всё оооочень примерно. Я пыталась, это ад.
СсылкаПожаловаться
это делается элементарно. Например,борщ:взвешиваете до приготовления вес всех нарезанных состовляющих,учитываете вес воды,доливаемый при приготовлении.Подсчитываете каллораж по весу всех этих продуктов.Затем взвешиваете готовое блюдо,и полученный вес этого блюда имеет каллораж,который Вы уже высчитали.Теперь,методом пропорции высчитываете каллораж блюда на 100гр.
СсылкаПожаловаться
ИгорьО
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Литвиненко
В ответ на комментарий от Алёна Ч.
Алёна Ч.
Ну и как вы подсчитаете калории в сложных блюдах???? Если в блюде больше 3-х ингридиентов, как считать? Взвешивать каждую котлету. каждое яблоко, высчитывать 200 г или 350 г в стакане кефира???Подсчитайте калории в тарелке борща или окрошки. в запечённой рыбе с сыром и овощами и пр.???? Всё оооочень примерно. Я пыталась, это ад.
СсылкаПожаловаться
А я,чтобы не мучиться, просто в поисковик загоняла свое сложное блюдо, а потом из предложенных вариантов выбирала тот, в котором меньше всего было "насчитанных" калорий. Ведь людей, которым нравится считать разную ерунду (у меня образования инженерное и бухгалтерское, поэтому считать несчитаемое я не умею)- таких людей навалом, они уже все посчитали и выложили в инет. О результатах- с 77 кг до 56. Правда, прошло уже несколько лет, вес болтается, но за 60 кг не выходит. А Ольга эта молодец, конечно, проделала большую и трудную работу. Но перед этим такую же большую работу по набору веса. Вот мы все- таки бепокойные, постоянно ищем чем бы заняться в жизни. Вам успехов.
СсылкаПожаловаться
filerrdw
В ответ на комментарий от Ольга Рузайкина
Ольга Рузайкина
Благодарю Вас! Дерзайте!!! Все получится!!!
СсылкаПожаловаться
А каким приложением-счетчиком Вы пользовались?!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кинеева
была красивая , интересная, эффектная дама( фото в виде ведьмы Урсулы - просто классс!!!!). а сталааа - очередная гламурная кукла... Грустно...
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
и худею и поправляюсь.....сила есть ..а воли нет .ну , совсем мало...
СсылкаПожаловаться
Алена
Автор, вы просто молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария