Комментарии
14
Олег Аверкиев
Давно пора, только надо не только отрезвляет, но и потом заставлять работать, отрабатывать свое лечение - каменный карьер, уборка конюшен, чистка туалетов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев
Олег Аверкиев
Давно пора, только надо не только отрезвляет, но и потом заставлять работать, отрабатывать свое лечение - каменный карьер, уборка конюшен, чистка туалетов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Отрезвлять
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Лично я не хочу, чтобы врачи общались с алкашами (если явно видно, что этот человек неадекватен). Этот вопрос надо решать. Не хотят вытрезвители - тогда прикрепить полицейского в приемный покой (с наручниками и электрошокером).
СсылкаПожаловаться
тристан kit
здесь все какие то не пьющие как прилежные ученики тогда кто водку с магазинов сметает?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В больницах от выпивох страдают и настоящие больные, и врачи. Вот это грязное, пьяное, наглое и невменяемое... Нафига это в больницах, где людям и так несладко?
СсылкаПожаловаться
Посадский Валерий
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
В больницах от выпивох страдают и настоящие больные, и врачи. Вот это грязное, пьяное, наглое и невменяемое... Нафига это в больницах, где людям и так несладко?
СсылкаПожаловаться
Двумя руками за...самому пришлось лежать в терапии куда чуть ли не через день привозили алконавтов, и были среди них и буйные, коих приходилось унимать мед.сёстрам и выздоравливающим. Милиция лишь сдавала пациентов и умывала руки. Так что я однозначно за вытрезвители.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Посадский Валерий История переписки2
Посадский Валерий
Двумя руками за...самому пришлось лежать в терапии куда чуть ли не через день привозили алконавтов, и были среди них и буйные, коих приходилось унимать мед.сёстрам и выздоравливающим. Милиция лишь сдавала пациентов и умывала руки. Так что я однозначно за вытрезвители.
СсылкаПожаловаться
А лучше бы принять такой закон: попался - в наркодиспансер, три раза попался - на учет. А учет - это фиг тебе права дадут и т.д.
СсылкаПожаловаться
Посадский Валерий
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
А лучше бы принять такой закон: попался - в наркодиспансер, три раза попался - на учет. А учет - это фиг тебе права дадут и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да согласен. Тем более всё это уже было при союзе, надо только реанимировать.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Посадский Валерий История переписки4
Посадский Валерий
Да согласен. Тем более всё это уже было при союзе, надо только реанимировать.
СсылкаПожаловаться
А на что стадионы и памятники строить? Спортсменам тачки-квартиры покупать? Тут видите какие задачи! А вы про какой-то там народ. На народ денег нет. Вытрезвители закрыли, чтобы сэкономить. Кстати, насколько я помню, тщательно облизываемый СМИ губер Белгородчины был тут впереди Рассеи всей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
А лучше бы принять такой закон: попался - в наркодиспансер, три раза попался - на учет. А учет - это фиг тебе права дадут и т.д.
СсылкаПожаловаться
Может лучше легализовать, как в других местах? И всем хорошо - и не надо ничего восстанавливать и на учет ставить.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Дмитрий Николаев История переписки4
Дмитрий Николаев
Может лучше легализовать, как в других местах? И всем хорошо - и не надо ничего восстанавливать и на учет ставить.
СсылкаПожаловаться
Мы вообще-то об алкашах говорим. Легализовать что? Их право, напившись до поросячьего визга, буянить и не давать жизни людям? Или их право подыхать на морозе? Что именно легализовать? Что касаемо нариков, то тут те же вопросы. Что легализовать? Их право в наркотическом угаре прыгать из окон? Да вроде логично. Родных и свидетелей только жаль. Конечно, теоретически легализация наркоты должна снизить уровень преступности среди этой категории народонаселения. Но тут встает вопрос крайней доступности этой дряни для тех, кто еще ее не употребляет и хочет попробовать. А попробовать почти = стать наркоманом. Как насчет ваших детей и внуков?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки5
Веда Ведана
Мы вообще-то об алкашах говорим. Легализовать что? Их право, напившись до поросячьего визга, буянить и не давать жизни людям? Или их право подыхать на морозе? Что именно легализовать? Что касаемо нариков, то тут те же вопросы. Что легализовать? Их право в наркотическом угаре прыгать из окон? Да вроде логично. Родных и свидетелей только жаль. Конечно, теоретически легализация наркоты должна снизить уровень преступности среди этой категории народонаселения. Но тут встает вопрос крайней доступности этой дряни для тех, кто еще ее не употребляет и хочет попробовать. А попробовать почти = стать наркоманом. Как насчет ваших детей и внуков?
СсылкаПожаловаться
У кого голова есть - тот пробовать не будет, а у кого смартфон вместо головы, тот попробует не зависимо, легально они продаются или нет. Мне, школьнику 90-х, часто предлагали и травку и что "посерьезнее", но я выбрал обычные сигареты и водку с пивом (сейчас пью очень умеренно по праздникам).
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки6
Андрей Кашкаров
У кого голова есть - тот пробовать не будет, а у кого смартфон вместо головы, тот попробует не зависимо, легально они продаются или нет. Мне, школьнику 90-х, часто предлагали и травку и что "посерьезнее", но я выбрал обычные сигареты и водку с пивом (сейчас пью очень умеренно по праздникам).
СсылкаПожаловаться
Ох, не знаю... Сейчас наше государство со своим принципом "онижедети" взращивает именно безголовых инфантилов. Детки современные беспомощны, на любую проблему, которую мы решали так или иначе, реагируют неадекватно. От шантажа родителей и манипулирования ими до сиганья с крыш. Это потенциальные потребители наркоты. Слишком масштабная проблема, чтобы говорить о наличии/отсутствии головы. Судя по новостям, дети с головами нынче редкость :(
СсылкаПожаловаться
Innakan K
Моя мать больна деменцией. Напилась таблеток(суицид) и попала в Отделение токсикологии. Лежала 4 дня с наркоманами и алкашами. Вонь неимоверная (они пахнут мочой),ор,мат. Настоящий ад! Мое мнение-вытрезвители необходимы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария