Комментарии
26
svetka
хорошая статья,только назвали не правильно.это руководство,как сделать такой аборт самой ,с названием препаратов,а не про последствия
СсылкаПожаловаться
Solnyshko
А почему нельзя просто предохраняться, чтобы потом не стать детоубийцей, ведь вы убиваете своё ещё нерождённое дитя?! Вас-то не убили ваши мамы! Вы благодаря им живёте, так почему вы считаете, что вы вправе убивать другого человечка, пока ещё совсем маленького, и даже на человека-то непохожего, но уже со своей душой! Остановитесь, мамы-убийцы!
СсылкаПожаловаться
Лесечка
На мой взгляд, психологически тяжело носить под сердцем мёртвого ребёнка и осознавать, что это ты своими руками сделала. А от момента, когда ребёнок замирает от действия препаратов до выкидыша может пройти не один день. И то, что после такого аборта не будет осложнений - это не соответствует действительности. Рассуждать о том, какой аборт лучше, надо с использованием слоосочетаний, которые соответствуют действительности наибольшим образом. Например: "Как Вы желаете убить своего ребёнка в утробе, Вам его порезать на кусочки (обычный аборт), разорвать на кусочки (вакуум - аспирация), или отравить (удушить) таблеточками? а убиваем потому, что поставлены перед необходимостью выбирать между ребёнком и работой, учёбой, ипотекой, мнением окружающих, страхом своего мужчины, отношениями с родителями..." а подруг, которые такие советы дают, надо было самих порезать на кусочки...в утробе матери...
СсылкаПожаловаться
Саша Данилин
В ответ на комментарий от Solnyshko
Solnyshko
А почему нельзя просто предохраняться, чтобы потом не стать детоубийцей, ведь вы убиваете своё ещё нерождённое дитя?! Вас-то не убили ваши мамы! Вы благодаря им живёте, так почему вы считаете, что вы вправе убивать другого человечка, пока ещё совсем маленького, и даже на человека-то непохожего, но уже со своей душой! Остановитесь, мамы-убийцы!
СсылкаПожаловаться
а вы хоть знаете, что средства контрацепции не дают 100% гарантии от нежелательной беременности?? всё может произойти. лучшая контрацепция - это никого не любить! и в прямом и в переносном смысле. да здравствует одиночество!!!!...
СсылкаПожаловаться
Solnyshko
Лучшая контрацепция - это, естественно, воздержание. А любить можно и платонически.
СсылкаПожаловаться
собко таня
Cолнышко! Ни кто вам не дает право судить и называть людей убийцами. Прежде чем осуждать людей ,начните с себя.
СсылкаПожаловаться
Настёна)))
да что вы пишите стандартные нравоучения... я предохранялась и все равно забеременела,на руках двое маленьких детей, младшей нет и года. и что делать?! всю жизнь была против абортов,но ситуации разные случаются
СсылкаПожаловаться
Tunzale ..............
Только забеременнела и на шестой неделе случился выкидыш, так хочу ребенка, а вы еще про контрацепции разговариваете. С ума сойти. Дай Бог всем родителями стать !!
СсылкаПожаловаться
Назгуль Исекеева
да я согласно ничего подобного
СсылкаПожаловаться
Юлия Минзар
В ответ на комментарий от Solnyshko
Solnyshko
А почему нельзя просто предохраняться, чтобы потом не стать детоубийцей, ведь вы убиваете своё ещё нерождённое дитя?! Вас-то не убили ваши мамы! Вы благодаря им живёте, так почему вы считаете, что вы вправе убивать другого человечка, пока ещё совсем маленького, и даже на человека-то непохожего, но уже со своей душой! Остановитесь, мамы-убийцы!
СсылкаПожаловаться
Не суди да не судима будешь, монашка чертова! Разные ситуации бывают, контрацепция тож подводит! А плодить и потом не знать, как их на ноги поднять.... Хочешь плодить нищебродов, валяй. Уж лучше на корню пресечь, чем обделенных и недолюбленных рожать. Насмотрелась на мамаш, что плодили, а фигли, лишняя кружка воды в суп и дети в потрепанной одежде. Моя семья постоянно таким детям помогала. И что? Это же унижение для них. Фу. Лучше предупредить такое издевательсьво. А то многие "жизнь дают", а потом не знают, как это дите вырастить. Ну если бабок валом, то хоть 10))) всем купить, покормить, образование дать. Мы же не кошки, чтоб в 3 месяца бросить и пусть сами на пропитание добывают.. Так что сними свои перламутровые очки и внимай- мы в ответе за кого того, кого родили. Дите должно жить и развиваться, а не выживать вместе с грехобоязненной маманькой. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Savina
А Вы знаете,что абортов по причине,когда надежная современная контрацепция подводит в сотни тысяч раз меньше,чем абортов просто по дурости ...мне вообще непонятно,что у людей в голове ?!!!Сексом заниматься они взрослые,а как нести ответственность,так сразу -мы ещё не готовы !.....если не готовы к детям,не надо в кровать прыгать и никаких проблем не будет,ни заболеваний венерических,ни абортов.
СсылкаПожаловаться
юрий климов
..."порезать на кусочки (обычный аборт), разорвать на кусочки (вакуум - аспирация)..." - Животных усыпляют, если надо, чтоб не мучились - вероятно, можно и живых человечьих зародышей предварительно также усыплять-умертвлять, а уже после этого вытаскивать как угодно.
СсылкаПожаловаться
Амина Исмоилова
Порезать на кусочки? Или порвать в лоскуты? А мне в порубите в фарш, пожалуста!))) глупость какая, ембрионов внутриматочных жалеть! Да здравствует амборт, лучшее средство контращепции и способ ришения многих промблем)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Старье опять публикуют, зачем? Ситуации разные: изнасилования, уроды их тоже оставлять?
СсылкаПожаловаться
Alexus
В ответ на комментарий от Tunzale ..............
Tunzale ..............
Только забеременнела и на шестой неделе случился выкидыш, так хочу ребенка, а вы еще про контрацепции разговариваете. С ума сойти. Дай Бог всем родителями стать !!
СсылкаПожаловаться
Не надо всех под одну гребёнку. Далеко не все хотят иметь детей. Так что пусть становятся родителями те, кто этого жаждет. А кто нет, это их право.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну так это и есть ответственность. Не нужен ребенок - аборт. А вот плодить потому, что "так получилось" к ответственности отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Странная статья. А почему для объективности не перечислить многочисленные осложнения и проблемы со здоровьем после беременностей и родов? Или на фоне последствий от аборта будут хуже выглядеть?))
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Аборт для многих наших женщин-средство контрацепции
СсылкаПожаловаться
Irina No
В ответ на комментарий от Саша Данилин История переписки2
Саша Данилин
а вы хоть знаете, что средства контрацепции не дают 100% гарантии от нежелательной беременности?? всё может произойти. лучшая контрацепция - это никого не любить! и в прямом и в переносном смысле. да здравствует одиночество!!!!...
СсылкаПожаловаться
Есть 100 процентное средство. Мужская и женская стерилизации.
Если уж так не хочется размножаться, то вперёд.
И не нужно убивать своих детей в утробе.
А секс природой предназначен для размножения., всего навсего. Удовольствие это только приятный бонус.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Irina No История переписки3
Irina No
Есть 100 процентное средство. Мужская и женская стерилизации.
Если уж так не хочется размножаться, то вперёд.
И не нужно убивать своих детей в утробе.
А секс природой предназначен для размножения., всего навсего. Удовольствие это только приятный бонус.
СсылкаПожаловаться
А вы законы знаете? В РФ стерилизация недоступна до 35 лет, если нет двух детей. Если есть, то в любом возрасте можно. И кто будет ждать до 35 лет, можно узнать, чтобы сексом заниматься? И сексом для размножения единицы занимаются.
СсылкаПожаловаться
Irina No
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
А вы законы знаете? В РФ стерилизация недоступна до 35 лет, если нет двух детей. Если есть, то в любом возрасте можно. И кто будет ждать до 35 лет, можно узнать, чтобы сексом заниматься? И сексом для размножения единицы занимаются.
СсылкаПожаловаться
Не знала про такие законы в России. Но я знаю, что у вас в стране можно все сделать за деньги. Любую справку, отмазать от армии, посадить.... И Т Д. Уверена, можно легко нелегально сделать такую операцию. Ведь нелегальные аборты же делаются. Ну и то, что для размножения этим занимаются единицы природе параллельно, как видим.
Аборт это не ответственность. Тем более это не мужчину потрошат при этом. К нему Аборт вообще никаким боком. Правда ведь? Все на женщину ложится.
Ответственность это когда мужчина занимается этим только тогда, когда готов нести ответственность за ребёнка, если он будет зачат от секса с данным мужчиной. А не посылать женщину на убийство своего ребёнка. Не нужно вступать в
беспорядочные связи, это тоже ответственность.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Irina No История переписки5
Irina No
беспорядочные связи, это тоже ответственность.
СсылкаПожаловаться
Нелегальные аборты в России, где они разрешены? Зачем? А на сайте чайлдфри кто хотел сделать стерелизацию - не смогли ее сделать, мало сейчас врачей-дураков, которые пойдут на риск нелегальной операции.
Аборт к убийству никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Irina No
В ответ на комментарий от Irina No История переписки5
Irina No
беспорядочные связи, это тоже ответственность.
СсылкаПожаловаться
Нелегальные работы на то и нелегальные, по тому что они запрещены. Но это не значит что их не делают.Это же не бесплатно. Наверное поэтому и делают, чтобы деньги заработать нелегально. Ещё скажите что дипломы не продаются и не покупаются. И от армии нельзя откупиться. И вообще в стране все живут строго по закону.
Хотя я живу не в России.
Я Вас поняла. Вы-мужчина. И для Вас ответственность это- отправить на аборт женщину, которую Вы оплодотворял. Окей.
И как это аборт не убийство?? Эмбрионов это будущий чело. Он предназначен для того, чтобы стать ребёнком а потом и взрослым. Вы тоже из эмбриона получились. Какая разница на какой стадии убить человека? Ему же все равно больно. Мало ли что Вы так не считаете.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Irina No История переписки6
Irina No
СсылкаПожаловаться
Может где-то и делают, но дураков, которые захотят так рисковать своим здоровьем ради стерелизации или врачей, которые хотят получить срок - не так и много в России. Если вы знаете конкретных врачей, то сходите на сайты чайлдфри. поделитесь информацией, может кому пригодится.
Человек - это человек, а эмбрион или плод до человека еще очень далеко. Поэтому это и не убийство.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Irina No История переписки6
Irina No
СсылкаПожаловаться
Больно? Кому? На тех сроках когда делают аборт еще не развито ничего, что отвечало бы за боль.
СсылкаПожаловаться
Imperator Primas
А просто не заниматься сексом не пробовали? Аборт - это убийство. Но запрещать нельзя. Пусть будет право у женщин самим себе строить геенну огненную при жизни своей. Пусть женщина имеет право убивать своих детей. И мучится до конца жизни за детоубийство. Государство и никто не вправе лишать женщину этого счастья. И потом, когда она после аборта будет бесплодной, а может умрёт от кровопотери и тд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария