Комментарии
445
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Лечебные учреждения занимаются приписками ( например, больного лечили 8 дней, а приписали 15 ). Если бы этого не было, то и денег бы на страховую медицину хватило.
СсылкаПожаловаться
Т.А.
особенно "бедных" чиновников
СсылкаПожаловаться
Светлана Шкарлет
По пословице: Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
СсылкаПожаловаться
просто Луиза
Чиновники совсем в конец освинели. Если на рядовых граждан денег нет, то на них и подавно быть не должно. Благодаря их неэффективному управлению такая ситуация. У нас грамотных врачей единицы, вот и приходится мотаться без конца и края. Хоть платно , хоть бесплатно- толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Чиновников надо обязательно лечить бесплатно-они же бедные, это же на до такое придумать, в голове не укладывается.По-моему Минфин сошел сума, их надо лечить в психушке. Вся жизнь бумеранг, так вот господа, как бы этот бумеранг к вам не возвратился. С каждым днем в нашей стране жить становится страшно. Олигархи растут как грибы, а народ все туже подвязывает пояса. Как же в Советском Союзе на все хватало? А, сейчас даже в больнице закрыли стационары. Опомнитесь, не ровняйте все на деньги, подумайте о людях.
СсылкаПожаловаться
Назарова Юлия
Да, чиновники - самые больные люди, но не самые неимущие. Про стариков и родителей-одиночек, живущих на мизерные пенсии и зарплаты кто-нибудь вспомнил?
СсылкаПожаловаться
Елена Ойцева
Вы еще не подохли? Тогда мы идем к вам! Это девиз современной медицины! Все Советский Союз был плох!Зато там были все здоровы бесплатно, и худо-бедно лечили, ну если только за коробку конфет. А при нынешнем питании только и остается лечиться, но и это теперь недоступно! Нормально, да? Как жить в этой стране?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Скорзова
Народ вымерает, а они все сокращают ....
СсылкаПожаловаться
Данила Андреев
Только поддонки могут экономить на здоровье своей нации Расстрелять надо людей которые заявляют подобное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Воронина
попробую по частям
СсылкаПожаловаться
Мария
предлагаю лечить только одних чиновников, у них зарплаты мизерные, не осилят платную медицины...
СсылкаПожаловаться
Ольга Воронина
Это начало войны с гражданами России? Сначала Силуянов предлагает увеличить пенсионный возраст, теперь следующая сволочь предлагает лечить бесплатно только чиновников... Беспредел...
СсылкаПожаловаться
Виталий
твари одним словом, зарплаты лучше себе сократите
СсылкаПожаловаться
татьяна селина
бесстыжие,сознательно идущие на уничтожение населения
СсылкаПожаловаться
марина пестерева
А ещё говорят: чиновники для народа...Дождутся, тогда не только столицы "зашумят"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Георгиева
На народ денег нет! Чиновники никогда не отменят льготы себе. У нас пенсионеры ездят на транспорте за полную стоимость. Мне интересно, отменят когда-нибудь Новогодние "каникулы", народ за эти бесконечные праздники спивается. Или депутаты опять за границу поедут отдыхать, им же 3-5 дней не
хватит.
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Народ вымирает, никто по этому поводу тревоги не проявляет, пекутся о власть имущих, то бишь о себе. Зарплата у них мизерная, на лекарства денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Развал медицины-это подрыв стабильности в стране!
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрушенко
Я не ослышался? Чиновников!!!?
СсылкаПожаловаться
Тамерлан Балаев
Чиновники и силовики важнее, чем здоровье народа, да и на пенсиях экономия.
СсылкаПожаловаться
очарование
Сволочи!!!!
СсылкаПожаловаться
Dimы4
Вот сволочи, все соц. обязательства хотят с себя скинуть. За капремонт скинули. Пенсионный возраст чую все равно повысят. Еще и медицину платную, как co-pays в США хотят ввести. И ведь копируют из западного мира то, что им выгодно.
СсылкаПожаловаться
Галина Чиркова
Сейчас не лечение,а мучение.У нас в Оренбурге невоэможно попасть на прием к врачу.Нужно записываться за месяц вперед. А к узким специалистам без терапевта вообще попасть не возможно.Мне 70 год ,сама отработала в медицине более 40 лет. Больных принимали в течении дня. Никому отказов не было. А сейчас сплошное безобразие. Только вызываешь скорую и то редко. на выживаемость нас бросили. И до нас нет дела никому ни медикам,ни правительству!
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева(ШЕЛАМОВА)
Ой,а может тогда за непосещение возвращать налоговые деньги?! Кругленькая сумма получилась бы! Я,лично,их раздала бы бабушкам и дедушкам на дополнительное посещение.Думаю,многие не ходят в поликлинику.Время только тратить и нервы! Для здоровья бесполезно обычно,только за справками.Увы!
СсылкаПожаловаться
Лида Зверева
В ответ на комментарий от Лариса
Лариса
Чиновников надо обязательно лечить бесплатно-они же бедные, это же на до такое придумать, в голове не укладывается.По-моему Минфин сошел сума, их надо лечить в психушке. Вся жизнь бумеранг, так вот господа, как бы этот бумеранг к вам не возвратился. С каждым днем в нашей стране жить становится страшно. Олигархи растут как грибы, а народ все туже подвязывает пояса. Как же в Советском Союзе на все хватало? А, сейчас даже в больнице закрыли стационары. Опомнитесь, не ровняйте все на деньги, подумайте о людях.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Растегаева (Куканова)
А, что? УЖЕ ПЛАН ПРЕТВОРЯЕТСЯ В ЖИЗНЬ. В 20.30 сегодня добралась до скорой, мужчина в голубой робе померил мне давление, сказал, что 180/100 и.... развернулся и УШЁЛ..... Вышла со скорой и думаю, может чего пропустила и на СКорой уже не оказывают помощи людям с высоким давлением, или 180 это не высокое давление? Наверное нужно было заплатить за укол.........
СсылкаПожаловаться
Иден Пануита
я болею рев. арт 15 лет но не за что не пойду к врачам было уже не дай Бог не кому на мои месте быть .
СсылкаПожаловаться
Валентина Подгурская
не знаю как в другие .а в нашу городскую не бесплатно ни за деньги ходить не зачем .хожу только для продления инвалидности . врачи все разбежались . к тем что остались вообще ходить не зачем . добил ответ невропатолога . муж пожаловался - мне вчера плохо было .плохо вызывайте скорую .зачем мне жаловатся . а действительно зачем??????
СсылкаПожаловаться
Сергей
Конституция РФ:
Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
МИНФИН, сначала надо бы Конституцию изменить...
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
В ответ на комментарий от Лариса
Лариса
Чиновников надо обязательно лечить бесплатно-они же бедные, это же на до такое придумать, в голове не укладывается.По-моему Минфин сошел сума, их надо лечить в психушке. Вся жизнь бумеранг, так вот господа, как бы этот бумеранг к вам не возвратился. С каждым днем в нашей стране жить становится страшно. Олигархи растут как грибы, а народ все туже подвязывает пояса. Как же в Советском Союзе на все хватало? А, сейчас даже в больнице закрыли стационары. Опомнитесь, не ровняйте все на деньги, подумайте о людях.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз в СССР и не хватало толком ни на кого из нормальных людей, не номенклатурщиков. Помню, мне понадобился пирацетам, который сейчас есть в любом фельдшерском пункте. Оказалось, мне "не положено"! Г.Горький (почти двухмиллионник тогда), 1988 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария