Комментарии
30
Веда Ведана
Гордыня, гневливость, лицемерие, облыжные обвинения, нетерпимость... можно еще много чего перечислить, и все это легко применимо к Милонову. Образчик религиозного, но далекого от истиной веры персонажа.
СсылкаПожаловаться
Nat Brodin
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Гордыня, гневливость, лицемерие, облыжные обвинения, нетерпимость... можно еще много чего перечислить, и все это легко применимо к Милонову. Образчик религиозного, но далекого от истиной веры персонажа.
СсылкаПожаловаться
Молодец Милонов. Здравый смысл присутствует. При чём тут религия?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Nat Brodin История переписки2
Nat Brodin
Молодец Милонов. Здравый смысл присутствует. При чём тут религия?
СсылкаПожаловаться
Здравый смысл? У больного человека?
СсылкаПожаловаться
Виктория Бурлакова
Красовский -это психически больной человек (видно по манере общения). Эта статья про умышленное заражение вирусом, это просто предел. Это ужасно. Это реклама. Милонов полностью прав. Такие как красовский хотят перевернуть в мире все с ног на голову, изза своей исковерканной жизни, представить её всем нормальной.
СсылкаПожаловаться
Виктория Бурлакова
Конечно "искАверканной" и "из-за"(торопилась написать)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Виктория Бурлакова
Виктория Бурлакова
Красовский -это психически больной человек (видно по манере общения). Эта статья про умышленное заражение вирусом, это просто предел. Это ужасно. Это реклама. Милонов полностью прав. Такие как красовский хотят перевернуть в мире все с ног на голову, изза своей исковерканной жизни, представить её всем нормальной.
СсылкаПожаловаться
Что именно перевернуть?
СсылкаПожаловаться
Александр Ку
Милонова нужно проверить самого на расжигание нетерпимости и социальной розни.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Ку
Александр Ку
Милонова нужно проверить самого на расжигание нетерпимости и социальной розни.
СсылкаПожаловаться
Да его на очень многое нужно проверить. Столько чуши он несет, просто офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Захаров
На трибуну вместо Задорного
СсылкаПожаловаться
Free Age
В психушку его пора посадить. Все где то летает в своем мире, а о реальности не думает...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Да его на очень многое нужно проверить. Столько чуши он несет, просто офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
Побольше бы таких людей как Милонов. Настоящий борец со всякой нечистью и извращениями. Его бы министром культуры РФ поставить - нагнал бы он страху на всякую шелупень. В свердловской области , благодаря таким вот центрам, выросла в несколько раз количество людей с ВИЧ. А сколько их по всей стране? Нас сознательно с помощью таких центров пытаются уничтожить как страну. Нас убеждают в том, что в случайных половых связях нет ничего страшного. И вот результат. А подпевают проамериканским учителям проплаченные местные недоумки.
СсылкаПожаловаться
rosetta
Милонов конечно тролль знатный. но в данном случае его оппоненты вообще упоротые, так что по делу
СсылкаПожаловаться
goga_uz1
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки3
Вячеслав Суховерхов
Побольше бы таких людей как Милонов. Настоящий борец со всякой нечистью и извращениями. Его бы министром культуры РФ поставить - нагнал бы он страху на всякую шелупень. В свердловской области , благодаря таким вот центрам, выросла в несколько раз количество людей с ВИЧ. А сколько их по всей стране? Нас сознательно с помощью таких центров пытаются уничтожить как страну. Нас убеждают в том, что в случайных половых связях нет ничего страшного. И вот результат. А подпевают проамериканским учителям проплаченные местные недоумки.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, вы считаете, что каждый человек, у которого ВИЧ, извращенец?
СсылкаПожаловаться
Армада Трейд
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки3
Вячеслав Суховерхов
Побольше бы таких людей как Милонов. Настоящий борец со всякой нечистью и извращениями. Его бы министром культуры РФ поставить - нагнал бы он страху на всякую шелупень. В свердловской области , благодаря таким вот центрам, выросла в несколько раз количество людей с ВИЧ. А сколько их по всей стране? Нас сознательно с помощью таких центров пытаются уничтожить как страну. Нас убеждают в том, что в случайных половых связях нет ничего страшного. И вот результат. А подпевают проамериканским учителям проплаченные местные недоумки.
СсылкаПожаловаться
заразят тебя у стоматолога по врачебной ошибке, вот тогда запоешь
СсылкаПожаловаться
Pavel Drobin
Милонов... Ты читаешь гей литературу? А в баню ходишь с мужиками??? Фрик вообще. П.С. я не гей.
СсылкаПожаловаться
Pavel Drobin
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки3
Вячеслав Суховерхов
Побольше бы таких людей как Милонов. Настоящий борец со всякой нечистью и извращениями. Его бы министром культуры РФ поставить - нагнал бы он страху на всякую шелупень. В свердловской области , благодаря таким вот центрам, выросла в несколько раз количество людей с ВИЧ. А сколько их по всей стране? Нас сознательно с помощью таких центров пытаются уничтожить как страну. Нас убеждают в том, что в случайных половых связях нет ничего страшного. И вот результат. А подпевают проамериканским учителям проплаченные местные недоумки.
СсылкаПожаловаться
Тебя уже не вылечишь
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от goga_uz1 История переписки4
goga_uz1
Уважаемый, вы считаете, что каждый человек, у которого ВИЧ, извращенец?
СсылкаПожаловаться
Не каждый, но это только в начале. ВИЧ -ассоциированная энцефалопатия - это не миф, и проявляться и прогрессировать она может на ранних этапах болезни.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки3
Вячеслав Суховерхов
Побольше бы таких людей как Милонов. Настоящий борец со всякой нечистью и извращениями. Его бы министром культуры РФ поставить - нагнал бы он страху на всякую шелупень. В свердловской области , благодаря таким вот центрам, выросла в несколько раз количество людей с ВИЧ. А сколько их по всей стране? Нас сознательно с помощью таких центров пытаются уничтожить как страну. Нас убеждают в том, что в случайных половых связях нет ничего страшного. И вот результат. А подпевают проамериканским учителям проплаченные местные недоумки.
СсылкаПожаловаться
Слушай, Слав, выйди за него замуж и будьте счастливы. Будете шикарной с ним парой, как по-уму, так и по-всему остальному.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Pavel Drobin
Pavel Drobin
Милонов... Ты читаешь гей литературу? А в баню ходишь с мужиками??? Фрик вообще. П.С. я не гей.
СсылкаПожаловаться
Милонов имеет ВИП билет в гей-клуб в Петербурге. Он эксперт в этой теме))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки3
Вячеслав Суховерхов
Побольше бы таких людей как Милонов. Настоящий борец со всякой нечистью и извращениями. Его бы министром культуры РФ поставить - нагнал бы он страху на всякую шелупень. В свердловской области , благодаря таким вот центрам, выросла в несколько раз количество людей с ВИЧ. А сколько их по всей стране? Нас сознательно с помощью таких центров пытаются уничтожить как страну. Нас убеждают в том, что в случайных половых связях нет ничего страшного. И вот результат. А подпевают проамериканским учителям проплаченные местные недоумки.
СсылкаПожаловаться
"А я нормальной половой ориентации- уже двух детей вырастил и дал им образование, и воспитал их как граждан Великой России." (с) Это великое достижение?))))) Славочка, вот если ты бы их с Милоновым бы воспитал, тогда да, я бы еще поверил, что тебе есть чем гордиться.
А что касается Америке, то мне мужа-американца достаточно, спасибо за заботу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
"А я нормальной половой ориентации- уже двух детей вырастил и дал им образование, и воспитал их как граждан Великой России." (с) Это великое достижение?))))) Славочка, вот если ты бы их с Милоновым бы воспитал, тогда да, я бы еще поверил, что тебе есть чем гордиться.
А что касается Америке, то мне мужа-американца достаточно, спасибо за заботу.
СсылкаПожаловаться
Так вот и воспитывай своих детей-америкосов в своей Америке, а чего в дела нашей России лезешь?
Там у вас скоро все геями и лесбиянками будут под 100%, а ты за нас, россиян, кость напрягаешь. С чего бы это? Трампа воспитывай, Помпео воспитывай, да и других придурков-америкосов. За американца выскочила и совсем разум потеряла! Гадишь России как кошка невоспитанная, к ящику не приученная! В твоей Америке только мигранты самыми умными числятся, которые всю вашу науку и новые технологии тянут, а остальные то кто? Мир праху твоему.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки5
Вячеслав Суховерхов
Так вот и воспитывай своих детей-америкосов в своей Америке, а чего в дела нашей России лезешь?
Там у вас скоро все геями и лесбиянками будут под 100%, а ты за нас, россиян, кость напрягаешь. С чего бы это? Трампа воспитывай, Помпео воспитывай, да и других придурков-америкосов. За американца выскочила и совсем разум потеряла! Гадишь России как кошка невоспитанная, к ящику не приученная! В твоей Америке только мигранты самыми умными числятся, которые всю вашу науку и новые технологии тянут, а остальные то кто? Мир праху твоему.
СсылкаПожаловаться
Слава, я не живу в Америке. Наличие мужа-американца никак не заставляет это делать, я США не очень уж и люблю, чтобы там жить. И да, в какие дела России я лезу? Ты список уже составил наверняка, может поделишься?
Слава, ты хотя бы пол собеседника выучи и что Денис - мужское имя, а может уже потом государственные проблемы России решать будешь?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
И да, Слав, ты лучше думай, что в эту самую Америку сваливают ваши умные и перспективные парни и девушки)) Вот это реально проблема, но не для США, а для твоей страны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки6
Денис Брайтон
И да, Слав, ты лучше думай, что в эту самую Америку сваливают ваши умные и перспективные парни и девушки)) Вот это реально проблема, но не для США, а для твоей страны.
СсылкаПожаловаться
Пока, к сожалению, есть такая проблема. Россия не печатает свои рубли в таком количестве как Америка свои доллары. Мы живём по средствам. По своим средствам. Но пройдёт не так уж много времени и побежит ваша интеллектуальная элита на трудоустройство в Россию. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
А пол? В Америке все бесполые. Геи, одним словом. Больные на голову. И ты тоже. А Денни - у англо-саксов может быть и женским именем.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки7
Вячеслав Суховерхов
Пока, к сожалению, есть такая проблема. Россия не печатает свои рубли в таком количестве как Америка свои доллары. Мы живём по средствам. По своим средствам. Но пройдёт не так уж много времени и побежит ваша интеллектуальная элита на трудоустройство в Россию. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Да что ты? Ты хотя бы один век можешь назвать, когда в России бежали жить и работать жители Западной Европы или Северной Америке? Хотя бы один, Слав?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов
Вячеслав Суховерхов
А пол? В Америке все бесполые. Геи, одним словом. Больные на голову. И ты тоже. А Денни - у англо-саксов может быть и женским именем.
СсылкаПожаловаться
Славочка, это тебе по гос.каналу сказали?)) У нас с мужиками все в порядке. Что с гетеро, что с би, что с геями. Ты лучше о российских мужиках переживай - что-то ваши дамы активно любят искать мужей не в России))
И Слав, ты между Денни и Денисом разницу совсем не видишь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
А со своим полом сама разбирайся! У вас там все ненормальные, геи, одним словом!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Славочка, ты всерьез считаешь, что эти цифры можно сравнить с тем, сколько россиян сваливает в развитые страны и сваливали раньше?)) Или ты шутишь?
Возврат молодых специалистов?))))) Которые уже семья завели в развитых странах? Вряд ли вы многих идиотов найдете, которые за нестабильные временные плюшки свалят обратно))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вячеслав Суховерхов
Вячеслав Суховерхов
А со своим полом сама разбирайся! У вас там все ненормальные, геи, одним словом!
СсылкаПожаловаться
Зачем мне с чем-то разбираться? Я в курсе, что я мужчина. А ненормальные - это гомофобы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария