Комментарии
18
Natali Anders
когда уже запретят дуракам быть депутатами?
СсылкаПожаловаться
Светлана Климова
Это дело каждого менять пол или нет,если захотелось, а так это наверное больные люди раз решаются на такое.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
когда уже запретят дуракам быть депутатами?
СсылкаПожаловаться
Милонов прав.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Представляется, что между формулировкой: "Милонов хочет запретить операции по смене пола..." и той, которую даёт информагентство ТАСС: "Депутат... намерен внести на рассмотрение в Госдуму законопроект, запрещающий проведение операций по смене пола в России", существует весьма заметное различие. Так стоит ли копья ломать?
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
а больше заняться нечем?? нет проблем других??
СсылкаПожаловаться
Анна Семёнова
Сдаётся мне, что Дума это филиал Кащенко?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Анна Семёнова
Анна Семёнова
Сдаётся мне, что Дума это филиал Кащенко?
СсылкаПожаловаться
Или Кащенко - филиал Думы?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Светлана Климова
Светлана Климова
Это дело каждого менять пол или нет,если захотелось, а так это наверное больные люди раз решаются на такое.
СсылкаПожаловаться
Это дело каждого менять пол или нет,если захотелось....да, это так. И поэтому он может поехать в любую гомосяцскую страну, и осуществить свою мечту.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Бог не создал человека с гомосексуальными наклонностями. Библия сообщает, что человек становится гомосексуалистом из-за греха (Римлянам 1:24-27), и только по собственной воле. Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Даёшь думский дурдом.....!
СсылкаПожаловаться
Инна
За что получает свою заплату народный избранник Виталий Милонов?
Он числится в Комитете по международным делам. Тогда почему он выступает с предложениями не из сферы компетенции своего Комитета?
В Комитете по международным делам заняться больше нечем? У нас всё хорошо в международных отношениях?
Или Комитет не доверяет Милонову, поэтому он ищет себя в других сферах?
Тогда встаёт вопрос о его служебном соответствии. За ту зарплату, которую получают депутаты из наших налогов, мы вправе требовать от депутата более разумной траты ресурсов!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Инна
Инна
СсылкаПожаловаться
Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
СсылкаПожаловаться
Когда это запреты были эффективной мерой? Люди просто поедут за границу и там сделают операцию. Заодно и деньги из страны увезут.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Инна История переписки3
Инна
Когда это запреты были эффективной мерой? Люди просто поедут за границу и там сделают операцию. Заодно и деньги из страны увезут.
СсылкаПожаловаться
Таких больных,нужно обследовать.
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Таких больных,нужно обследовать.
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть этим занимается Комитет по здравоохранению. А не Милонов, от которого умного слова никто не слышал.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Инна История переписки3
Инна
Когда это запреты были эффективной мерой? Люди просто поедут за границу и там сделают операцию. Заодно и деньги из страны увезут.
СсылкаПожаловаться
Когда это запреты были эффективной мерой....барышня, вы оторвались от реальности. Представьте на секунду, что будет, если бы не было запрета алкогольного опьянения за рулём? Ужас, да?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Инна История переписки3
Инна
Когда это запреты были эффективной мерой? Люди просто поедут за границу и там сделают операцию. Заодно и деньги из страны увезут.
СсылкаПожаловаться
Люди просто поедут за границу и там сделают.....вот и правильно, и пусть едут, флаг им, понятно куда.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Инна
Инна
СсылкаПожаловаться
За что получает свою заплату народный избранник Виталий Милонов?.....он думает о стране. Молодец, мужик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария