Комментарии
9
Антон
Нужно принимать законы об эвтаназии. У Человека должна быть возможность уйти достойно.
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Может лет через 200 и придём к эвтаназии.
СсылкаПожаловаться
power
Позор медицине.Гиппократ уже перевернулся в гробу.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Антон
Антон
Нужно принимать законы об эвтаназии. У Человека должна быть возможность уйти достойно.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае в РФ нельзя принимать такой закон! сразу же начнутся злоупотребления. и никто за них отвечать не будет.
СсылкаПожаловаться
z z
В ответ на комментарий от Антон
Антон
Нужно принимать законы об эвтаназии. У Человека должна быть возможность уйти достойно.
СсылкаПожаловаться
Вас мало кто поймет, потому что большинству скорее всего доставляет удовольствие как мучается их безнадежно больной близкий человек. Я была бы рада уже сейчас составить нотариальное соглашение, что в случае определенных болезней и их последствий ( кома, и тп) в старости ко мне можно было применить эвтаназию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
статья - просто набор несуразностей. писанина человека, далёкого от того что он пытается описать. позор мейл
СсылкаПожаловаться
Olgii
Я за эвтаназию. Но желающих будет очень много, как и тех бродячих собак, что не подвергают кастрации и стерилизации, а убивают на мыло и живьем сжигают.. Ибо это дорого и НЕ ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ. Даже представить страшно, что будет..
СсылкаПожаловаться
Эйве
я за эвтаназию. НЕ МЕШАЙТЕ человеку достойно уйти тогда, когда он посчитает необходимым!
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисенкова
Вот читаю и удивляюсь! Москва, Москва....! А что в других городах не люди живут?! О чем,вообще, статья? Где специалисты? В мае месяце я чуть не умерла от пневмонии, довели до абсцесса. Обратилась в поликлинику 24 февраля, не могли ничего обнаружить до 16 апреля. Дальше ничего не помню. Температура 40 держалась 10 дней. Если бы соседка не увезла меня в больницу, на следующий день уже бы трупом была. Да и в больнице не сразу приняли, сказав, что с ОРЗ они не принимают, и что рентген часто делать вредно. Только после скандала сделали рентген и сразу в палату. Кошмар какой-то творится ! Женщина 43-ех лет до меня умерла от пневмонии, двое детей осталось. Не "успели" спасти. Мужчина 45 лет тоже умер от пневмонии. Брат моей подруги умер от сердечного приступа, лечили от пневмонии. И все это за месяц май я узнала от своих знакомых. А есть еще смерти о которых не знаем. Сколько их?! Это ведь чьи-то судьбы, жизнь человека, семьи! Что происходит?! Как так можно?! Как почитаешь статьи, так у нас все хорошо с медициной. Только народ, как мухи мрут!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария