Комментарии
13
тристан kit
В ответ на комментарий от Юлия Лайкова
Комментарий удален.Почему?
пилоток офицеров?
СсылкаПожаловаться
Лилия Стукалина
Так и знала, что всё закончится вакцинами))) Успокойте уж мадам Скворцову..уже из каждого утюга страшилки про болезни..фарм индустрия и так самая богатая стала..сначала калечат (прививают болезнь)..а потом продают таблы от этих болезней....
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Лилия Стукалина
Лилия Стукалина
Так и знала, что всё закончится вакцинами))) Успокойте уж мадам Скворцову..уже из каждого утюга страшилки про болезни..фарм индустрия и так самая богатая стала..сначала калечат (прививают болезнь)..а потом продают таблы от этих болезней....
СсылкаПожаловаться
В Европу метод вариоляции привезла из Турции в начале XVIII века супруга английского посла Мэри Уортлей Монтегю. В Англии от оспы был защищен король Георг I и его семья. В дальнейшем метод распространился на другие страны Европы и в США, где президент Джордж Вашингтон приказал использовать вариоляцию для защиты солдат. В 1768 году в России вариоляция была проведена Екатерине II и ее сыну Павлу. Во Франции после смерти короля Людовика ХV от оспы вариоляцией был защищен его сын — Людовик ХVI. --- мадам ученье свет! займитесь самообразованием
СсылкаПожаловаться
Лилия Стукалина
В ответ на комментарий от лана История переписки2
лана
В Европу метод вариоляции привезла из Турции в начале XVIII века супруга английского посла Мэри Уортлей Монтегю. В Англии от оспы был защищен король Георг I и его семья. В дальнейшем метод распространился на другие страны Европы и в США, где президент Джордж Вашингтон приказал использовать вариоляцию для защиты солдат. В 1768 году в России вариоляция была проведена Екатерине II и ее сыну Павлу. Во Франции после смерти короля Людовика ХV от оспы вариоляцией был защищен его сын — Людовик ХVI. --- мадам ученье свет! займитесь самообразованием
СсылкаПожаловаться
Улыбаюсь..скопировали где-то, не прочитав мат часть и прислали...Мой муж медик и вся его родня с мед образованием и практикующие..дед инфекционист..Внимание!! Итересующие и читающие новое и новое своих детей не калечат вакцинацией!!! Вакцинируют троешники, которые кроме википедии больше и не читали ничего.. А про оспу я вам сама могу подробный и развернуть отчёт прислать.. В нашей семье любят эту байку про победу над оспой, придуманный для невоспитанного и отсталого народа...Ученые умы современности на самом деле ржут над этим..Турция тут ни при чём кстати))))
В 18веке не молись годами.. Вшей кормили.. Родня во дворе мёртвая лежала.. Канализация было слово незнакомое.. Ели зверьков-переносчиков и оспы и чумы и разной гадости.. И жили 20чел в одной хибаре чихали друг на друга.....Слово ГИГИЕНА их пугала больше оспы...
Читайте больше и самообразованием займитесь.. Иногда это очень интересно.. Может и поймёте откуда рак в частности лейкемия приплыли.
А вариоляция была подвергнута резкой критике и ей перестали доверять..еще тогда в далеком времени...люди от неё еще больше гибли селами ......
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Лилия Стукалина История переписки3
Лилия Стукалина
СсылкаПожаловаться
Ваша семья может поступать со своими детьми как угодно. Улыбаться и даже хохотать..... но не нужно свои домыслы выдавать за научные выводы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
Производители не могут прокормить 8 мрд. людей? ВРАНЬЕ!!! В мире полно БЕЗРАБОТНЫХ!!! По вине "эффективных" менеджеров! То же касается применения ГМО!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ульянова
В ответ на комментарий от лана История переписки4
лана
Ваша семья может поступать со своими детьми как угодно. Улыбаться и даже хохотать..... но не нужно свои домыслы выдавать за научные выводы.
СсылкаПожаловаться
Ну, на самом деле, я тоже склонна частично согласиться с комментарием насчет вакцин. Особенно про МАНТУ, которую делают в школе. А ее нельзя делать осенью, она убивает весь иммунитет детям, который они за лето набрали. Даже на собственном примере, еще когда училась в школе, врач посоветовала отказаться от этой прививки, т.к. особенно после нее я практически каждый год начинала болеть. Стоило от нее отказаться - и осенние болезни более не постигали.
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Ольга Ульянова История переписки5
Ольга Ульянова
Ну, на самом деле, я тоже склонна частично согласиться с комментарием насчет вакцин. Особенно про МАНТУ, которую делают в школе. А ее нельзя делать осенью, она убивает весь иммунитет детям, который они за лето набрали. Даже на собственном примере, еще когда училась в школе, врач посоветовала отказаться от этой прививки, т.к. особенно после нее я практически каждый год начинала болеть. Стоило от нее отказаться - и осенние болезни более не постигали.
СсылкаПожаловаться
Манту не является прививкой по сути. Препарат вводится для диагностики!!! Вы совершенно не владеете медицинскими знаниями по этому не стоит поддаваться пропаганде, далеких от медицины кликуш.
СсылкаПожаловаться
Ольга Улиссова
Olga Ulissova
1 мин. ·
Америку не открыли. Но безалаберных людей полно, пьют антибиотики, как аспирин- разово. В животноводстве вообще давно пора запретить антибиотики и гормоны. Прокормиться можно, не обязательно заваливать мясом и рыбой полки, причем, все не сьедается, портится и оказывается в помойках. А страдают люди и животные. И не надо ежедневно есть мясо. По сути, это мертвечина. Растительная пища полезней.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ульянова
В ответ на комментарий от лана История переписки6
лана
Манту не является прививкой по сути. Препарат вводится для диагностики!!! Вы совершенно не владеете медицинскими знаниями по этому не стоит поддаваться пропаганде, далеких от медицины кликуш.
СсылкаПожаловаться
Да, манту - это проба на туберкулез. Тем не менее, иммунитет он подкашивает. Как и некоторые другие "прививки", при которых вводится малая доза вирусов, белков и прочего. Насчет знаний в медицине я бы поспорила, т.к. они не ограничиваются прививками и пробами, которые во взрослом возрасте уже мало кто делает, и волнуют совсем другие вопросы)) Хотя да, я не медик)) но и антибиотики без разбора не пью)))
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Ольга Ульянова История переписки7
Ольга Ульянова
Да, манту - это проба на туберкулез. Тем не менее, иммунитет он подкашивает. Как и некоторые другие "прививки", при которых вводится малая доза вирусов, белков и прочего. Насчет знаний в медицине я бы поспорила, т.к. они не ограничиваются прививками и пробами, которые во взрослом возрасте уже мало кто делает, и волнуют совсем другие вопросы)) Хотя да, я не медик)) но и антибиотики без разбора не пью)))
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию, оставьте свои домыслы при себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ульянова
В ответ на комментарий от лана История переписки8
лана
Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию, оставьте свои домыслы при себе.
СсылкаПожаловаться
У Вас что не комментарий, то агрессия в сторону людей))) Какой бы умной Вы не были, счастья это, видимо, не добавляет))
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Ольга Ульянова История переписки9
Ольга Ульянова
У Вас что не комментарий, то агрессия в сторону людей))) Какой бы умной Вы не были, счастья это, видимо, не добавляет))
СсылкаПожаловаться
Не агрессия, а раздражение, вызванное самоуверенной тупостью, некоторых, мягко говоря, некомпетентных комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария