Комментарии
33
Галина Барва
Все ерунда, нужна во всем мера и тогда все будет в порядке и занятия спортом, не лежание на диване под ящиком!
СсылкаПожаловаться
Галина Горохова
Спред же наоборот очень вреден...
СсылкаПожаловаться
Галина
тоже не поняла со спредом... там же как раз гидрогонизированные жиры, трансжиры, которые очень вредны...
СсылкаПожаловаться
анна зенкова
Заказные статьи. Торговля встала что ли? Диетологи и учёные раз в год мнение на противоположное меняют.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Куликов
Производитель спредрв заказал статейку)))
СсылкаПожаловаться
AizeRRRRRR Washingotn
Да заказная тут уже давно всё в сети так.
СсылкаПожаловаться
юрий
спред- это опасное Г..... !!!!
СсылкаПожаловаться
Зоя Борисова
Американцы едят масло 33% жирности и не могут при этом похвастаться отменным здоровьем. Масло очень нужно для нормальной работы мозга, и именно такое как у нас
СсылкаПожаловаться
daf
МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Объем импорта пальмового масла и его фракции в РФ в январе-феврале 2018 г. вырос на 36,7% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года ..это у нас сейчас и иолоко и масло и сметана
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от daf
daf
МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Объем импорта пальмового масла и его фракции в РФ в январе-феврале 2018 г. вырос на 36,7% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года ..это у нас сейчас и иолоко и масло и сметана
СсылкаПожаловаться
У нас сейча по статистике 70% алкоголь в магазинах фальсификат ..это по статистике а на деле возможно 90%.когда такое было ..всю пшеницу в заграницу не хотят качественный спирт делать .да и нечего не хотят а на оборот упрощают нормы качества..отменили гост.приняли ту..по норме ту можно хоть что теперь пихать в производстве продуктов
СсылкаПожаловаться
Эберц Оксана
Сливочное масло-это так вкуууусно! Никогда не откажусь!
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Ни о чем статейка. Да контрока дававшая комментарий с громким названием - тоже ни о чем. Три человека, и из них специалистов по питанию вообще ни одного. Потому и информации - только общие слова. АиФ могли бы тщательнее выбирать источники информации. А так - опять "британские ученые" работающие в частном бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от daf
daf
МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Объем импорта пальмового масла и его фракции в РФ в январе-феврале 2018 г. вырос на 36,7% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года ..это у нас сейчас и иолоко и масло и сметана
СсылкаПожаловаться
Температура плавления пальмового масла выше температуры тела человека, поэтому его есть то же самое, что подогретый парафин.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Ключевое слово:"Мифы".Почитали бы люди авторов девятнадцатого века Глеба Успенского,Щедрина про солонину с душком и т.д.,узнали бы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шумакова
Сливочное масло можно заменить салом в небольших количествах. Гораздо полезнее. Про спред в Европе - враньё!
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
Спред?! Это же и есть трансжиры
СсылкаПожаловаться
SkyLine
Материал к статье заказной 100%. Именно так и есть, спред - это трансжиры в красивой упаковке. Просто население готовят к понижению уровня жизни... (жрите трансжиры - вместо натурального животного жира (это "полезно"), все обезжиренные молочные продукты полезнее натуральных - тоже полный бред..и так далее..(( Когда-то в СССР нам рассказывали, что пользоваться мылом часто очень вредно для здоровья. Сразу вскоре возник тотальный дефицит мыла и моющих средств....судите сами..((
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
В ответ на комментарий от SkyLine
SkyLine
Материал к статье заказной 100%. Именно так и есть, спред - это трансжиры в красивой упаковке. Просто население готовят к понижению уровня жизни... (жрите трансжиры - вместо натурального животного жира (это "полезно"), все обезжиренные молочные продукты полезнее натуральных - тоже полный бред..и так далее..(( Когда-то в СССР нам рассказывали, что пользоваться мылом часто очень вредно для здоровья. Сразу вскоре возник тотальный дефицит мыла и моющих средств....судите сами..((
СсылкаПожаловаться
Так и есть
СсылкаПожаловаться
евгений журавлев
Какое кощунство , обвинять заложников в том, что они заложники! Мяса, не обколоное гормонами роста, в России больше нет, за исключением диких животных. Во всех супермаркетах, на базарах , везде! Вы не купите его даже в деревнях! Но! Но эти добрые люди, (сельские жители) со спокойной совестью выращивают скот ,на продажу и для себя! Для себя, это то мясо, которое вам не продадут никогда, НИ за какие деньги. И об этом знают ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от евгений журавлев
евгений журавлев
Какое кощунство , обвинять заложников в том, что они заложники! Мяса, не обколоное гормонами роста, в России больше нет, за исключением диких животных. Во всех супермаркетах, на базарах , везде! Вы не купите его даже в деревнях! Но! Но эти добрые люди, (сельские жители) со спокойной совестью выращивают скот ,на продажу и для себя! Для себя, это то мясо, которое вам не продадут никогда, НИ за какие деньги. И об этом знают ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Уже не продадут. Потому что частников сейчас прижмут с помощью АЧС, плюс сертификацию продукции пройдут только хозяйства, имеющие доступ к госзаказам. Т.е. большие фермы на импортном корме и химии, закупаемых на бюджетные деньги. Все остальные вылетят в трубу (либо сожгут по АЧС, либо зарубят на сертификации).
Что касается натурального сливочного масла - веками организм людей как-то с ним справлялся, и отнюдь не 10г в день, а 30 (10г - это минимум, 30- норма). И то, норма эта для среднего в вакууме...
И что касается обезжиренного молока - то без жира молоко - просто водичка. Предлагаю автору этой статейки, для пользы здоровью, питаться только водой, ведь разведённое в 3-6 раз молоко это оказывается так полезно...
СсылкаПожаловаться
irina
договаривайтесь с частниками мои друзья приезжают нормально покушать больше в молдавию ехать незачем.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Опять про масло пишут! Достали уже!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Романовская
В ответ на комментарий от анна зенкова
анна зенкова
Заказные статьи. Торговля встала что ли? Диетологи и учёные раз в год мнение на противоположное меняют.
СсылкаПожаловаться
По вашему выходит что бы не написали всегда будет статья заказной. Заказанной тем, кого в ней хвалят. Выходит что не заказные статьи это только чернуха где всех сплошь грязью обливают.
СсылкаПожаловаться
анна зенкова
В ответ на комментарий от Даша Романовская История переписки2
Даша Романовская
По вашему выходит что бы не написали всегда будет статья заказной. Заказанной тем, кого в ней хвалят. Выходит что не заказные статьи это только чернуха где всех сплошь грязью обливают.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком раздули и преувеличили суть моего комментария. Я имела ввиду, что за год учёные меняют мнение о пользе того или иного продукта очень часто. А те статьи, где , как вы выразились, грязью поливают, не имею привычки и удовольствия читать. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Аракел Оганезов
биологическая норма потребления сливочного масла -50Г в сутки. СМ. армейский паёк. я 30 лет прослужил в Советской армии и от 250Г мяса 50 Г сливочного мяса не расжирел, а форму,которую одевал 28 лет тому назад (до пенсии) и сейчас одену без проблем.Надо больше ходить (бегать,плавать ,если позволяет здоровье),кстати если есть работа по любимой специальности ,то хотя бы на 1/2 ставки работать. А масло тут не причём: жиры на сжигать за сутки (сколько калорий добавил,столько сжёг).
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Заказная 100%. Оценим с точки зрения логики, полезно все, что в натуральном виде есть в природе. Вредно то что претерпелло изменение и не важно для чего. Все наши продукты покупаемые в магазинах суррогаты, с красителями усилителями и консервантами.
СсылкаПожаловаться
Даша Романовская
В ответ на комментарий от анна зенкова История переписки3
анна зенкова
Вы слишком раздули и преувеличили суть моего комментария. Я имела ввиду, что за год учёные меняют мнение о пользе того или иного продукта очень часто. А те статьи, где , как вы выразились, грязью поливают, не имею привычки и удовольствия читать. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Да если даже раз в 50 лет меняют мнение то уже что то не то ибо природа человека одинакова с момента его появления на земле
СсылкаПожаловаться
Даша Романовская
В ответ на комментарий от Аракел Оганезов
Аракел Оганезов
биологическая норма потребления сливочного масла -50Г в сутки. СМ. армейский паёк. я 30 лет прослужил в Советской армии и от 250Г мяса 50 Г сливочного мяса не расжирел, а форму,которую одевал 28 лет тому назад (до пенсии) и сейчас одену без проблем.Надо больше ходить (бегать,плавать ,если позволяет здоровье),кстати если есть работа по любимой специальности ,то хотя бы на 1/2 ставки работать. А масло тут не причём: жиры на сжигать за сутки (сколько калорий добавил,столько сжёг).
СсылкаПожаловаться
Физические упражнения это хорошо. Но не нужно ровняться под армейский паёк. Армия у нас призывная, считай рабская, мужчина не откажеться туда идти даже если ему 50 грамм в неделю будут давать вот и экономят на тех на ком могут сэкономить.
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
Эх, сейчас бы на горбушку деревенского хлеба, да побольше Вологодского сливочного масла из СССР и чайку с лимоном. Вот это был выпрямитель!
СсылкаПожаловаться
Эдди-66
В статье чуток правды перемешано с явной ложью(можно согласиться только с тем,что маложирный-но не разбавленное водой-молочный продукт полезнее)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария