Комментарии
16
Free Age
В 90х были искусственные соки, как говорили "просто добавь воды", и ни кто не думал что эта химия могла причинить вред здоровью, все верили рекламе и уверялись что это безопасно... Тоже самое происходит и с вейпами и другими товарами... Ни кто не проверяет на влияние на организм, а не известно как это может отразиться на организм, сразу или через длительное время...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
Моя история. Курил более 25 лет. Перешел на вейпы. Прошло три года. Сейчас не использую ни то ни другое. Причем все произошло абсолютно без ломки
СсылкаПожаловаться
Vladislav V
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов
Владимир Ефремов
Моя история. Курил более 25 лет. Перешел на вейпы. Прошло три года. Сейчас не использую ни то ни другое. Причем все произошло абсолютно без ломки
СсылкаПожаловаться
Курил около 15-16 лет . Перешёл на пар, пропарил около года . Сейчас ни курю и не парю
СсылкаПожаловаться
Андрей Ромашов
После сигареты каждое утро обычный кашель курильщика- окашливаешь мокроту неприятного цвета,а после двух недель курения вейпа кашель пропадает,сразу же вопрос - куда девается мокрота??? Мокрота отходит даже при простуде,а тут она исчезает,так куда девается мокрота???
СсылкаПожаловаться
Александр
Как интересно... Почему то все верят каки то не понятным доводам, хотя в Англии, эти исследования проводились на протяжении уже 12 лет... ВВС эти исследования публикует. И приводит данные Управления национальной статистики Великобритании. Вот пример - Профессор Кевин Фентон, национальный директор по здравоохранению и благополучию общественного здравоохранения Англии, сказал, что, учитывая количество курильщиков, которые теперь используют электронные сигареты, люди должны быть уверены в их качестве и безопасности.
«Сбалансированное и эффективное регулирование электронных сигарет поможет справиться с рисками и максимизировать потенциал для этих продуктов, чтобы заменить курение, - что значительно уменьшает заболевание, связанное с курением, которое ежегодно убивает около 80 000 человек в Англии». Так нет же!!! У нас показатель Малышева и этот псих(забыл фамилию) который прикладывает капустные листы и картофельные очистки!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ромашов
Не знаю,как насчёт исследований в Англии,а вот врач онколог мне сказал " лет 5 покури электронных сигарет и ты мой клиент" как то настораживает!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Басин
Сигареты электронные,рак и тубик будут натуральными.имхо.сам не курю(броси 1.3 года как)
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Как интересно... Почему то все верят каки то не понятным доводам, хотя в Англии, эти исследования проводились на протяжении уже 12 лет... ВВС эти исследования публикует. И приводит данные Управления национальной статистики Великобритании. Вот пример - Профессор Кевин Фентон, национальный директор по здравоохранению и благополучию общественного здравоохранения Англии, сказал, что, учитывая количество курильщиков, которые теперь используют электронные сигареты, люди должны быть уверены в их качестве и безопасности.
«Сбалансированное и эффективное регулирование электронных сигарет поможет справиться с рисками и максимизировать потенциал для этих продуктов, чтобы заменить курение, - что значительно уменьшает заболевание, связанное с курением, которое ежегодно убивает около 80 000 человек в Англии». Так нет же!!! У нас показатель Малышева и этот псих(забыл фамилию) который прикладывает капустные листы и картофельные очистки!!!
СсылкаПожаловаться
Потому что своей головы нет, химию не изучали, биологию в школе наверно проспали, а верить красивым сказкам научились.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бренер
Какая незатейливая реклама под видом познавательной статьи!
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Курила 25 лет,муж около 30 лет. Перешли на вейп,жидкости замешиваем сами : я бросила без проблем - мне сигареты просто омерзительно невкусные стали,муж курит 0,5 никотина,курил по 2 большие пачки в день (бич дальнобойщиков-с сигаретой не расставался). Жидкости нужно покупать хорошие,а не дешёвую китайскую подпольщину,в которой неизвестно что намешано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Никифоров
Наверно конопляный отвар то же прикольно. Вообще то чем бы дитя не тешилась .............
СсылкаПожаловаться
андрей викторович
Взял пачку сигарет,смял ее,и все не курю 10 лет,зачем пар ещё какой то
СсылкаПожаловаться
павел решетников
Первую адекватную статью прочитал.и придраться не к чему. Парю третий год. До этого курил 26.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьев
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Как интересно... Почему то все верят каки то не понятным доводам, хотя в Англии, эти исследования проводились на протяжении уже 12 лет... ВВС эти исследования публикует. И приводит данные Управления национальной статистики Великобритании. Вот пример - Профессор Кевин Фентон, национальный директор по здравоохранению и благополучию общественного здравоохранения Англии, сказал, что, учитывая количество курильщиков, которые теперь используют электронные сигареты, люди должны быть уверены в их качестве и безопасности.
«Сбалансированное и эффективное регулирование электронных сигарет поможет справиться с рисками и максимизировать потенциал для этих продуктов, чтобы заменить курение, - что значительно уменьшает заболевание, связанное с курением, которое ежегодно убивает около 80 000 человек в Англии». Так нет же!!! У нас показатель Малышева и этот псих(забыл фамилию) который прикладывает капустные листы и картофельные очистки!!!
СсылкаПожаловаться
Мало того, вред обычного курения никем не исследовался. Более ста лет назад ктото мказал что рак легких от курения и все верят. А на самом деле,курящие люди менее подвержены заболеваниям, и практически не болеют болезнями паркенсона и альцгеймера. Там ещё есть много плюсов. Единственный минус это забитые смолой легкие и следственно одышка.
СсылкаПожаловаться
Alexey Alexandrov
вейп взрывоопасен только в руках не далекого человека! Так как на примере у меня истик пико 2 w75 батарейка на 35w если при полной зарядке я буду парить предположим на 55w то батарейка нагреется и бахнет но многие даже не в курсе что это за цифры!! вот в чём вся проблема!
СсылкаПожаловаться
Евгения .
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов
Владимир Ефремов
Моя история. Курил более 25 лет. Перешел на вейпы. Прошло три года. Сейчас не использую ни то ни другое. Причем все произошло абсолютно без ломки
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое. Первый год как начал парить вернулось обоняние и исчезла одышка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария