Комментарии
975
К первому сообщению
К последнему сообщению
Natali Anders
отличная статья, плюсую! уж лучше аборт, чем рождение неизвестно зачем и неизвестно кого, когда нет ни мужа ни надежного партнёра, ни денег на ребёнка !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеюсь, когда-нибудь окончательно отстанут от женщин в этом вопросе, и предоставят ей самой решать быть беременной или нет. Без всяких нравственных, этических и религиозных "аргументах"
СсылкаПожаловаться
ООО Промтехпроект
В ответ на комментарий от Ева Тимерева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Ева Тимерева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Странно вы рассуждаете однако, как правило то спят обычно потому что любят или вы всех поголовно потаскушками считаете, святая чтоль..Ну вот получилось так полюбила девушка, а юноша сбежал и осталась она одна одинёшенька со своей проблемой - обычная история, и что теперь ответственность так и будем традиционно снимать с мужчин, скидку делать?
СсылкаПожаловаться
Натали
Годная статья. Я и слышала не раз, что опасность аборта сильно преувеличина, да и плод не может чувствовать боли. Оно и понятно. На первых стадиях это вообще просто комок нервов, а не полноценный человек.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Наконец-то разумная статья, расставляющая все точки над "и". Как поступать может решить только пара или женщина сама. Но задача врача рассказать о рисках, что и доступно изложено.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Ева Тимерева История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Женщина делающая аборт думает не только о себе, у неё может быть на то огромное число причин и есть такие причины, которые при рождении ребенка принесут ему больше проблем, боли и он глобальнее расплатится и проклянет всю жизнь и в итоге сам же себя и убьет, не надо всех равнять под одну гребенку, жизнь трудна и могут быть разные моменты. И не надо говорить. что боженька дал ребенка и боженька же даст на что его вырастить - не в нашем мире, только если вы не больная на голову верунья. А вы во время секса думаете о котиках или небесных пирожках? Я думаю об удовольствии для себя и своего мужчины, странно было бы думать не об этом.
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
В ответ на комментарий от Ева Тимерева История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Секс это не только удовольствие, но и физиологическая потребность такая же как еда и сон, контрацептивы не 100%, поэтому аборты у замужних женщин гораздо чаще встречаются
СсылкаПожаловаться
Ева Тимерева
В ответ на комментарий от Юлия История переписки5
Юлия
Женщина делающая аборт думает не только о себе, у неё может быть на то огромное число причин и есть такие причины, которые при рождении ребенка принесут ему больше проблем, боли и он глобальнее расплатится и проклянет всю жизнь и в итоге сам же себя и убьет, не надо всех равнять под одну гребенку, жизнь трудна и могут быть разные моменты. И не надо говорить. что боженька дал ребенка и боженька же даст на что его вырастить - не в нашем мире, только если вы не больная на голову верунья. А вы во время секса думаете о котиках или небесных пирожках? Я думаю об удовольствии для себя и своего мужчины, странно было бы думать не об этом.
СсылкаПожаловаться
Если мама любит ребенка, то он не проклянет жизнь. Я не говорю о медикаментозных показаниях
СсылкаПожаловаться
Ева Тимерева
В ответ на комментарий от Хочу на Бали История переписки5
Хочу на Бали
Секс это не только удовольствие, но и физиологическая потребность такая же как еда и сон, контрацептивы не 100%, поэтому аборты у замужних женщин гораздо чаще встречаются
СсылкаПожаловаться
Это опять же не оправдывает их... И контрацептивы - это лишь 1% из абортов, остальные 99% это: ой... а мы не подумали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария