Комментарии
91
тристан kit
ну ка люди жду комментарии
СсылкаПожаловаться
angel
Хондропротекторы не встраиваются в хрящ, а при систематическом применении способствуют синтезу компонентов хряща и подавляют воспаление, уменьшают боль.
СсылкаПожаловаться
L O
В ответ на комментарий от angel
angel
Хондропротекторы не встраиваются в хрящ, а при систематическом применении способствуют синтезу компонентов хряща и подавляют воспаление, уменьшают боль.
СсылкаПожаловаться
вот именно!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Мне чтобы эти сказки про кисту никто не рассказывал. По ночам стану являться к расcказчику.
СсылкаПожаловаться
L O
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
ну ка люди жду комментарии
СсылкаПожаловаться
правильно! когда в башке ни одной умной мысли - лучше подождать
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Продаваемые БАДы - хондропротекторы - это чистый бизнес и ничего личного...?
СсылкаПожаловаться
Ольга Пелевина
Вот про хондропротекторы абсолютно не согласна! Что якобы они бесполезны. Но то что когда нарушено местное кровообращение они не работают - согласна.
Нужно движение сустава чтобы с кровью в область сустава поступали питательные вещества и из межсуставной жидкости во время движения эти вещества поступали в сустав
Питание плюс движение. Без движения полезные вещества не усвоятся.
СсылкаПожаловаться
Julie***
И всё-таки после радиоволновой коагуляции стало лучше, лучше сделать
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ольга Пелевина
Ольга Пелевина
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен! Без движения лечение нет лечения.Я бы ещё добавил упражнения на гибкость, растяжку...
СсылкаПожаловаться
Тамара Муха
Движение,массаж ,спец.упражнения и холодец!И всё будет тип топ!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от L O История переписки2
L O
правильно! когда в башке ни одной умной мысли - лучше подождать
СсылкаПожаловаться
ты давай успокойся нечего здесь умничать
СсылкаПожаловаться
Елена Сердюкова
Профессор, назначавший мне лечение при артрозе, сказал, что восстановление сустава не будет гарантировать ни один нормальный врач. Лечение расписал на год. Так что рекламируемые хондопротекторы, обещающие восстановление суставов за три месяца - чистой воды бизнес.
СсылкаПожаловаться
L O
В ответ на комментарий от тристан kit История переписки3
Комментарий удален.Почему?
не бурухтань! тебя смотрящим не назначали
СсылкаПожаловаться
.
Очень грамотная статья, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена
на майле адекватная статья? оО Сотрудника, который написал уже уволили?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Шишкина
Это не статья.
СсылкаПожаловаться
Ника
Хондропротекторы помогают, лучше комплексные, где глюкозамин, хондроитин, коллаген, гиалуронка, метилсульфанилметан, и вдогонку съедать одну аскорбинку для лучшей усвояемости.Просто в старом возрасте, когда интенсивно разрушается хрящевая ткань, она восстанавливается с трудом, у молодых очень быстро эффект очень часто наступает, а пожилым в случае остеопороза еще нужно принимать препараты типа бонвива, их нужно индивидуально подбирать. Вначале , вместе с хондропротекторами принимают нпвс. Успеха.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Ника
Ника
Хондропротекторы помогают, лучше комплексные, где глюкозамин, хондроитин, коллаген, гиалуронка, метилсульфанилметан, и вдогонку съедать одну аскорбинку для лучшей усвояемости.Просто в старом возрасте, когда интенсивно разрушается хрящевая ткань, она восстанавливается с трудом, у молодых очень быстро эффект очень часто наступает, а пожилым в случае остеопороза еще нужно принимать препараты типа бонвива, их нужно индивидуально подбирать. Вначале , вместе с хондропротекторами принимают нпвс. Успеха.
СсылкаПожаловаться
Ну да, точно помогают, проведено исследование, и уже 10-15 лет как Малышева на телевидение в программе Здоровье сказала что доказано, никакие хндопротекторы не помогали и не помогут, так что не надо писать, если вы не в курсе, если бы таблетки и прочее помогали, то наверное и давно бы придумали такие что письки у мужиков отрастали?
СсылкаПожаловаться
Pavlova
Хондропротекторы не помогают, гомеопатия - это средневековое мракобесие, но почему-то врачи продолжают их назначать. Причем в качестве единственного средства лечения. Эрозию прижигать надо далеко не во всех случаях - тоже не новость (в Европе ее вообще не прижигают), но в любой женской консультации в нашей стране, обнаружив эрозию, гинеколог сразу ставит в очередь на прижигание. Какие там дополнительные исследования, вы о чем вообще?! Кисты не оперируют... Ну да, скажите это вашему участковому гинекологу. Желательно после того, как расскажете о том, что эрозию не прижигают)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Царева
Слушать Малышеву так скоро сдохнешь, сегодня заявила: цена потребительской корзины на месяц 3840 рублей.
СсылкаПожаловаться
Надежда Лунева
В ответ на комментарий от Зинаида Царева
Зинаида Царева
Слушать Малышеву так скоро сдохнешь, сегодня заявила: цена потребительской корзины на месяц 3840 рублей.
СсылкаПожаловаться
Профессор НЕУМЫВАЙКИН Малышеву вообще опровергает и говорит если я бы был не прав то на меня подали бы в суд.Он 30 лет следил за здоровьем космонавтов.
СсылкаПожаловаться
Марина Симтарин
В ответ на комментарий от Зинаида Царева
Зинаида Царева
Слушать Малышеву так скоро сдохнешь, сегодня заявила: цена потребительской корзины на месяц 3840 рублей.
СсылкаПожаловаться
Яйца, морковь и хондопротекторы?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Царева
В ответ на комментарий от Марина Симтарин История переписки2
Марина Симтарин
Яйца, морковь и хондопротекторы?
СсылкаПожаловаться
Она просто показала корзину набитую с верхом корзину , вид у нее был очень счастливым.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
В ответ на комментарий от Надежда Лунева История переписки2
Надежда Лунева
Профессор НЕУМЫВАЙКИН Малышеву вообще опровергает и говорит если я бы был не прав то на меня подали бы в суд.Он 30 лет следил за здоровьем космонавтов.
СсылкаПожаловаться
Неумывакин.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Зинаида Царева История переписки3
Зинаида Царева
Она просто показала корзину набитую с верхом корзину , вид у нее был очень счастливым.
СсылкаПожаловаться
А в корзине были какие продукты, полезныееее?и те, которые многие перестали вообще есть? И потом, она чуть не допоняла?, и, решила что это на один день, такая сумма, вот и набрала корзину полную?
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Зинаида Царева
Зинаида Царева
Слушать Малышеву так скоро сдохнешь, сегодня заявила: цена потребительской корзины на месяц 3840 рублей.
СсылкаПожаловаться
А вы слушайте её, но не "Жить здорово", а "Здоровье", она говорит там о многом: о последних разработках, какие есть лекарства, в том числе что были проведены исследования и ссылается на институт, где проводили эти испытания (про хондопротекторы это в Штатах были проведены испытания), а коль испытания, то это значит брали людей - 2 группы и наблюдали, одним давали Х.П. , другим нет и результаты через 5-10 лет были смешными, не помогли, и, если бы она врала на всю страну, то её могли бы привлечь к суду за ложь перед миллионной аудиторией, так что увы, но пока ещё обратного не доказали, а вот что фармацевтика это один из самых прибыльных бизнесов - это так же точно, как то, что лечить надо проблему, а не загонять её в глубь, в каждом хондопротекторе и им подобным есть обезболивающее, вот и весь сказ, что становится вам легче, и никто ещё не снимал такую закономерность: если человек верит свято, что ему помогут, то точно помогает, но не таблетка, а его ВЕРА...Точно также сказала она про таблетки? "Черника форте"или капли для глаз, которые сейчас по телеку рекламирует по бешеному, что типа они восстанавливают зрения, ТАУФОН, да ничего подобного, сами врачи окулисты смеются, помогают те капли, если вы занесли инфекцию в глаза, золотистый стафилококк и тогда капли помогают, потому, что там добавлено лек-во от стафилококка...
СсылкаПожаловаться
Надежда Лунева
В ответ на комментарий от Любовь История переписки2
Любовь
А вы слушайте её, но не "Жить здорово", а "Здоровье", она говорит там о многом: о последних разработках, какие есть лекарства, в том числе что были проведены исследования и ссылается на институт, где проводили эти испытания (про хондопротекторы это в Штатах были проведены испытания), а коль испытания, то это значит брали людей - 2 группы и наблюдали, одним давали Х.П. , другим нет и результаты через 5-10 лет были смешными, не помогли, и, если бы она врала на всю страну, то её могли бы привлечь к суду за ложь перед миллионной аудиторией, так что увы, но пока ещё обратного не доказали, а вот что фармацевтика это один из самых прибыльных бизнесов - это так же точно, как то, что лечить надо проблему, а не загонять её в глубь, в каждом хондопротекторе и им подобным есть обезболивающее, вот и весь сказ, что становится вам легче, и никто ещё не снимал такую закономерность: если человек верит свято, что ему помогут, то точно помогает, но не таблетка, а его ВЕРА...Точно также сказала она про таблетки? "Черника форте"или капли для глаз, которые сейчас по телеку рекламирует по бешеному, что типа они восстанавливают зрения, ТАУФОН, да ничего подобного, сами врачи окулисты смеются, помогают те капли, если вы занесли инфекцию в глаза, золотистый стафилококк и тогда капли помогают, потому, что там добавлено лек-во от стафилококка...
СсылкаПожаловаться
Знаете хочется сказать про лечение так Надо заболевание лечить. а не симптомы убирать Вот основной конек
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Надежда Лунева История переписки3
Надежда Лунева
Знаете хочется сказать про лечение так Надо заболевание лечить. а не симптомы убирать Вот основной конек
СсылкаПожаловаться
Да нет, это вы так считаете, а любая болезнь возникает от проблемы, но не просто так, что раз и вы заболели, первична в любом заболевание проблема, которая это и вызвала, стоит убрать проблему и вы снова здоровы...Все болезни от нервов, кроме гонореи, эта от любви...Лечим нервы и убираем то, что вызывает стресс, а стресс вызывает болезни от язвы желудка, до онкологии...
СсылкаПожаловаться
Надежда Лунева
В ответ на комментарий от Любовь История переписки4
Любовь
Да нет, это вы так считаете, а любая болезнь возникает от проблемы, но не просто так, что раз и вы заболели, первична в любом заболевание проблема, которая это и вызвала, стоит убрать проблему и вы снова здоровы...Все болезни от нервов, кроме гонореи, эта от любви...Лечим нервы и убираем то, что вызывает стресс, а стресс вызывает болезни от язвы желудка, до онкологии...
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна Но врачам по барабану Они просто устроняють симптомы и все Это ни метод и не форма лечения Я думаю вы со мной согласитесь.Это длинный разговор каторый тянется 3-й год Приходится больным самим искать выход. Смешно, но так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Не надо катить бочку на хондопротекторы. У меня сильно болели плечевые суставы - аж спать не мог. Один месяц приема хендроитин+глюкозамин+msm и суставы как новенькие. А боли пропали уже при первых приемах. Если у тебя кровь там куда-то не поступает, так это совсем другое - это уже какая-то болезнь. А в большинстве случаев просто стирается суставной хрящ от спорта или возраста. В этом случае хондопротекторы просто незаменимы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария