Комментарии
402
ELf Elfoff
Про голову не совсем так, многим знакомым помогло просто уехать подальше на море, в горы. Часто постоянный стресс на работе сильно влияет. Плюс у нас редко идут к эндокринологу, а он парой таблеток может подправить то что вы годами лечили, правда анализов много сдать нужно дорогих.
СсылкаПожаловаться
ExiveR
В ответ на комментарий от Сергей Конев
Комментарий удален.Почему?
А если не врач, а доктор и не врать, а лгать? У вас логическая дисфункция, профессор телегонии.
СсылкаПожаловаться
mason
РесурсНСК, Если вы реально верите в то что пишите - Вам лечиться надо.. или хотя бы выучить азы как происходит деление клетки и что такое геном. ! Поколение ЭГЕ блин...
СсылкаПожаловаться
dmitriev_andrey
Чудеса ещё никто не отменял
СсылкаПожаловаться
сухов александр
В ответ на комментарий от НОК Центральная
Комментарий удален.Почему?
Совершенно верно. Породистая собака согрешившая с дворовым псом выбраковывается.
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Сергей Конев
Комментарий удален.Почему?
А телегония видимо от слова гнать по телики(для промывания мозгов)?
СсылкаПожаловаться
Сергей
зачатие зависит только от одного...от того кто сотворил вселенную...от Творца...
СсылкаПожаловаться
Наночика
ооо, зрители "Битвы экстрасенсов" подтянулись, я смотрю...
СсылкаПожаловаться
Никитка
В ответ на комментарий от Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
Тогда назовите прибор для измерения энергоинформационного поля человека.
СсылкаПожаловаться
Никитка
В ответ на комментарий от Rostislav Lixa4
Комментарий удален.Почему?
Даже свинец потихоньку выводится из организма, если не глотнуть лишнего и не сдохнуть от этого. Кстати - тяжелый металл. А тут сперма - набор белка. Который запросто расщепляется пищеварительными ферментами, а а так же ферментами слизистой оболочки влагалища, если хотите - прямой кишки. Нет места где информационный след спермотазоида останется на годы. Организм - био механический робот, не надо преувеличивать. Да и, хочу вас расстроить - бога НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Никитка
В ответ на комментарий от НОК Центральная История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Если мы возьмем историю с собаками (дворовыми) за пример, то ДВОРНЯГИ - обладают лучшим нюхом, большей выносливостью, большим интеллектом, чем породистые особи. То есть с позиции вселенной - они лучше приспособлены к выживанию.
Если возьмем мои любимые фиалки, то, к сожалению, культурные сорта - почти нежизнеспособны, в то время как дикие, африканские сорта, не понять как "зачатые" весьма устойчивы!
Если бы телегония была, она была бы предельна полезна человечеству. Но к сожалению, ее нет, по совершенно физическим причинам.
СсылкаПожаловаться
Rostislav Lixa4
В ответ на комментарий от Никитка История переписки4
Никитка
СсылкаПожаловаться
ну прям разбомбил меня (( у меня больше нету аргументов что бы крыть
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
И правда, куча мифов. Но считать телегонию чисто греческим "изобретением" не стоит. Миф такой, судя по всему, витал по всей Европе. Отсюда и право первой брачной ночи, мол, ребенок потом унаследует сильные черты вождя. Кстати, гречанок беременных водили в храмы, дабы они лицезрели красоту статуй. Считалось, что такое созерцание позволяет родить "совершенного" ребенка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Смирнов
Надуманная проблема: стоит ли Это выставлять на обсуждение?
Готовимся к налогу на бездетность?
Некрасивые и красивые пусть платят:
1. Некрасивые за неспособность найти партнера.
2. Красивые, - за способность менять партнеров с вытекающими последствиями (венерологическая неспособность в связи с приобретенными заболеваниями).
Кто денег в казну больше должен?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Всё очень "умно", казалось бы, написано. НО меня поражает такая безапелляционная уверенность в своих словах: какждый прогрессивный и талантливый учёный знает, что есть вещи, которые он не может объяснить и понять. Это научно!!! Пройдёт 50 лет, и откроют такие вещи, которые сейчас в нашей голове не могут уместиться. И вот над этой статейкой будут смеяться учёные и врачи будущего. Написано поверхностно, бесчеловечно, как будто роботом.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от сухов александр История переписки2
сухов александр
Совершенно верно. Породистая собака согрешившая с дворовым псом выбраковывается.
СсылкаПожаловаться
вы реально сравниваете собак и людей?)))) и, потом, это тоже из области ереси
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от НОК Центральная История переписки5
Комментарий удален.Почему?
это нас поколение ЕГЭ утомило своей тупостью и безграмотностью
СсылкаПожаловаться
Ратко Младич
В ответ на комментарий от Марина История переписки3
Марина
вы реально сравниваете собак и людей?)))) и, потом, это тоже из области ереси
СсылкаПожаловаться
какая разница, собаки, люди или лоси ... человек так же относится к миру животных, и его организм развивается под действием тех же законов, что и организмы мышей или слонов, и наличие нового айфона на это ну никак не влияет. Можно девушке вести целомудренный образ жизни до свадьбы и потом рожать здоровое потомство, а можно ложиться под каждого встречного и поперечного оправдывай себя что это никак на потомстве не скажется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Горбачева
в существе женщины сохраняется не только так называемая днк-память обо всех предыдущих партнерах, но и о тех, с кем были контакты во всех предыдущих воплощениях, так что определить того, первого нереально
СсылкаПожаловаться
Никитка
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
И правда, куча мифов. Но считать телегонию чисто греческим "изобретением" не стоит. Миф такой, судя по всему, витал по всей Европе. Отсюда и право первой брачной ночи, мол, ребенок потом унаследует сильные черты вождя. Кстати, гречанок беременных водили в храмы, дабы они лицезрели красоту статуй. Считалось, что такое созерцание позволяет родить "совершенного" ребенка.
СсылкаПожаловаться
По поводу гречанок: девственницы имели право ходить на спортивные соревнования, дабы видеть каким должен быть настоящий, живой мужчина (которые занимались спортом голыми, как известно). Замужним, т.е. не девственницам было нельзя, дабы не возбуждались лишний раз не на мужа.
СсылкаПожаловаться
Никитка
В ответ на комментарий от beil88
Комментарий удален.Почему?
Все явления, которые позволяли говорить о телегонии опровергнуты научно. У телегонии, в отношении человека, либо животных, оснований говорить нет. Энергоинформационное поле не существует, как и нет прибора для его измерения.
Человек - биоробот, действующий по физическим и социальным законам. Все, что в нем происходит, является электромеханическим процессом. Помните старый рубильник? Электрика + механика. Никакой микроэлектроники. Вот так и человек устроен.
Если мы говорим о телегонии как явлении, которое определяет формирование первой спирали днк в зиготе, то в нем абсолютно точно не участвуют информационные данные не относящиеся к другим особям. то есть: телегония не может придать будущему ребенку данных, которых изначально нет у его родителей. Каким бы не было "энергоинформационное поле".
СсылкаПожаловаться
Хасанбой Раззаков
ну нормально всё может бить - это жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
beil88
В ответ на комментарий от Никитка История переписки2
Никитка
СсылкаПожаловаться
Не существует? И замерить нельзя? Да шо вы говорите?) Вы вообще поняли, о чем я написал?
Оказывается, вы и тайну жизни разгадали: люди - всего лишь электромеханические биороботы))
СсылкаПожаловаться
Никитка
В ответ на комментарий от beil88 История переписки3
beil88
Не существует? И замерить нельзя? Да шо вы говорите?) Вы вообще поняли, о чем я написал?
Оказывается, вы и тайну жизни разгадали: люди - всего лишь электромеханические биороботы))
СсылкаПожаловаться
Желудок - генератор электричества, организм - кислотная батарея, мозг - блок управления батареей. Кровь - соляной раствор (наполнение батареи).
Мышцы - наполняются углеводами (топливом) которое при воздействии электрического импульса сжигается, заставляя мышцы сжиматься. Система напоминает пулемёт с пулеметной лентой и электроспуском.
Человек - робот.
Если вам есть что сказать - опровергните научно. До тех пор ваши комментарии- дикий полупьяный бред пещерного человека.
СсылкаПожаловаться
андрей ******
В ответ на комментарий от сухов александр История переписки2
сухов александр
Совершенно верно. Породистая собака согрешившая с дворовым псом выбраковывается.
СсылкаПожаловаться
не только собаки .. голуби, лошади ... да дофига всего .. отвергать очевидное ... ну пусть так .. голова у каждого своя есть ... задача таких писателей что бы было больше "всех со всеми" .. тут и болезни и иммунитет накрывается и куча всего .. чет на уровне животных и птиц не происходит "всех со всеми" ... так природой заложено .. а людям че ... людям можно да и в тренде это сейчас ... нас и так много .. чем больше через поколения нагнется .. да и хай с ним ... больше объяснения не вижу .. природа разделила людей по расам .. а люди делают из себя "винегрет" читая такие статьи .. причем успешно ... ну пусть делают ... а наша задача воспитать в последующих поколениях "избирательность" в противовес "британским ученым"
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В обсуждении желчь и обвинения опять же от мужчин, если они вообще имеют право так называться, опять обвинения, отговорки, телегония, полигамия и тп всё это придумано мужиками -женоненавистниками, комментарии тому подтверждение, сами жалкие и аморальные до безумия, но компенсировать как то надо!
СсылкаПожаловаться
Елена Яковец
В ответ на комментарий от Мистер Икс
Комментарий удален.Почему?
теория телегонии полный БРЕД, по типу уреотерепии
СсылкаПожаловаться
Любовь
АХА дО 6 мес. нельзя забеременеть я именно тот 1-2 % который кормил по требованию и зареременела после 3,5 мес от родов.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Любовь
Любовь
АХА дО 6 мес. нельзя забеременеть я именно тот 1-2 % который кормил по требованию и зареременела после 3,5 мес от родов.
СсылкаПожаловаться
За 13 лет работы в родовом, приняла не сосчитать сколько таких вот "не беременеют при кормлении".
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от beil88 История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Организм постоянно работает и не может чисто логически содержать в себе чего-то там годами. я не верю в телегонию. девственность нужна не для того, чтобы не пустить чужие гены. гены могут быть только в том спермике, от которого ребенок получился)))) девственность же имеет другие функции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария